Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нужно больше золота?
Дата создания: 25.06.2016 00:08
Нужно больше золота?
Не успев до ума довести LiF YO, Запустить ОБТ ММО версии, разработчики анонсируют нейкую стратегию или хз что: http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=709170194 деньги кончилися?
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Нужно больше золота?
Ну в обсуждении издатель пишет следующее

"Bitbox is our publisher, but we are independent game developers, working in cooperation with Bitbox. We (developers of a Forest Village) are not a part of LiF:YO/MMO team. We don't work on LiF:YO/MMO, and developers of LiF:YO/MMO doesn't work on Forest Village."

Вкратце - некая команда игроделов, которые по франшизе сделали игру. К бобику и ко никакого отношения не имеют.
Re: Нужно больше золота?
В общем хотят повторить "успех" спейс инженеров, когда они запустили отдельно на том же движке медиивл инжей, рубят потиху деньги с двух проектов, а уже года 2 все никак не могут довести до играбельного состояния, свистелки-перделки добавляют, а серваки уже при 20 онлайна дико лагают со временем.
Пасиба, мне хватит проектов в вечном бетатесте
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Нужно больше золота?
Расчитано на то что кто нибудь да ткнет не туда , хотя что бы ткнуть в лиф нужно быдь изначально "не таким" .

organic only
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Нужно больше золота?
Сначала немного прифигел.

Сообщение от Wolferrr:
Ну в обсуждении издатель пишет следующее
"Bitbox is our publisher, but we are independent game developers, working in cooperation with Bitbox. We (developers of a Forest Village) are not a part of LiF:YO/MMO team. We don't work on LiF:YO/MMO, and developers of LiF:YO/MMO doesn't work on Forest Village."
Вкратце - некая команда игроделов, которые по франшизе сделали игру. К бобику и ко никакого отношения не имеют.
Но потом подумал что это новые схемы и легенды для развода. На заборе можно писать всё что угодно.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: Нужно больше золота?
Ну вообще это русские разработчики
Да и какая разница, кто стратежку делает, хоть мне кажется что это они, темболее я купил игру.
Аватар для blackstrip_renamed_718840_29102022
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2010
Re: Нужно больше золота?
сейчас еще прибежит какой нибудь школьник и напишет "мне бобик поручил делать осины и дубы, но я слышал, что уже пилят мморпг, очень скоро будет, держитесь там, удачи вам, здоровья и хорошего настроения"

Аватар для wad_renamed_61820_06082022
Старожил
Регистрация:
03.11.2006
Re: Нужно больше золота?
Forest Village не мы делали, а небезызвестный slava_mib. у него свой движок, написанный с нуля, он его точит уже очень очень давно. Bitbox просто издатель в данном случае, Славе помощь нужна была с публикацией игры в стиме, а у Бобика есть опыт в этом, почему бы было и не помочь.

Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Нужно больше золота?
Сообщение от wad:
Forest Village не мы делали, а небезызвестный slava_mib. у него свой движок, написанный с нуля, он его точит уже очень очень давно. Bitbox просто издатель в данном случае, Славе помощь нужна была с публикацией игры в стиме, а у Бобика есть опыт в этом, почему бы было и не помочь.
Так а когда бета апрельская?
Аватар для Bobik_renamed_3046_26042021
Старожил
Регистрация:
19.07.2004
Re: Нужно больше золота?
Сообщение от Wolferrr:
Так а когда бета апрельская?
Дык уже же давно идет. Только закрытая, для основных суппортеров, которые в начале 2014 года нам помогали на плаву продержаться.

Всем остальным:
Haters gonna hate. Любовь и мир вам

Сейчас тут: http://lifeisfeudal.com/


Был тут: UO, AO, Shadowbane, LA beta, Planetside, WW2OL, GW&GW2, WoW, ATitD, EVE, Dreamlords Beta, Project Entropia, FoM, Wurm, Sphere, Starport:GE, TCoS, DF, MO, Haven&Hearth.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Нужно больше золота?
Сообщение от Bobik:
Только закрытая, для основных суппортеров
Основные, это которые забашляли много? Не, я не против,но ты про открытую скажи.Я как-бы тоже деньги потратил, купил этот лиф на релизе и все еще планирую поиграть в ммо. И меня интересуют новые сроки. Я плачу деньги и хочу, чтоб меня накормили хотя бы обещалками!
Re: Нужно больше золота?
Сообщение от Bobik:
Haters gonna hate. Любовь и мир вам
Система яда все равно скучная осталась Интересней было бы отгадывать определенное противоядие (ближе к реализму). И этот бред с 4 экипированными мечами отравленными видимо так и оставили Сообщите когда введете патчем в игру интерес
Ваши права в разделе