Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не запускается клиент
Автор темы: SomeOne__renamed_861846_27012021
Дата создания: 27.12.2012 17:10
Re: Не запускается клиент
Такая же проблема как и у ТС. Кто помнит как её решаить?

Аватар для nephilin09
nephilin09
Guest
Re: Не запускается клиент
похожая проблема играл на корейском птс 2 го числа вышла обнова мой обдейтер не хотел обновляться выскакивало окно и писало что мол система не дает открыть 3 файла мол опасные я скачал уже обновленную игру поставил клиент запускается и после нажатия зеленой кнопки клиент закрывается и тишина после должен хак шит запустится а потом игра но шит не запускается интивируса нет брандмауер отрубил не помогает чо за фигня ???
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Не запускается клиент
У меня тут есть тема ниже. Было все тоже самое. Попрежнему ПТС клиент с диска Ц(системный ссд) не запускается, аналогичный клиент с диска Д(хдд хламохранилище) все ок запускается. Ждем следующего патча. Что-то они натворили с патчем от 2.10.
Играю с хдд(не системного диска), и ты попробуй.
Аватар для Фейма
Фейма
Guest
Re: Не запускается клиент
Вот тоже столкнулась с такой ошибкой. Качала все через Игровой центр мэйл ру. У друга на компе все работает, у меня нет. Отключение антивируса, переустановки, перегрузки - ничего не помогает. Просто после зеленого окна с текстом ничего не происходит, все закрывается. Если кто-то представляет, что с этим делать - напишите, пожалуйста, мне нубке.
Аватар для Irimanis_renamed_1097690_19072020
Читатель
Регистрация:
27.12.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Не запускается клиент
Присоединяюсь к Фейма. Жду подсказок с возможным решением данной проблемы.
Аватар для KyDecHuk
Читатель
Регистрация:
04.04.2013
Re: Не запускается клиент
Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему??? (не запускается, открывает онка и гаснет(выключается))
Аватар для mor0k_renamed_1097455_24012020
Читатель
Регистрация:
26.12.2013
Танк
Re: Не запускается клиент
та же проблема, как и у автора. Помогите пожалуйста
Аватар для Irimanis_renamed_1097690_19072020
Читатель
Регистрация:
27.12.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Не запускается клиент
Проблема решена. Был отключен брандмауэр виндоус, удален Аваст (вроде как все проблемы из-за него) и перезагружен компьютер.
Аватар для mor0k_renamed_1097455_24012020
Читатель
Регистрация:
26.12.2013
Танк
Re: Не запускается клиент
спасибо , помогло)
Аватар для KyDecHuk
Читатель
Регистрация:
04.04.2013
Re: Не запускается клиент
подарю акк. от корейского птс сервера, пишем в skype: [email protected] (акк. один)
2 дня мучаюсь ... с установкой...
Аватар для Сергей455
Сергей455
Guest
Re: Не запускается клиент
Привет всем! парни помогите не запускается клиент игры АА а точнее вот это не может запуститься HSUpdate вылазит в углу и резко пропадает как исправить ? все уже перепробывал бывает запустится бывает нет и не чего понять не могу ПОМОГИТЕ!!!!
Аватар для Fatalist26
Fatalist26
Guest
Re: Не запускается клиент
Присоединяюсь к Сергею, точь-в-точь такая же фигня... Все перепробывал, брэмауэр отключил, антивирус удалил...ничего не помогло
Аватар для Alex ZeeKer_renamed_1225894_04052020
Читатель
Регистрация:
05.12.2015
Re: Не запускается клиент
У меня такая проблема:загрузка проходит полностью потом появляется черное окно archeage и закрывается полностью, все дрова обновил антивирус выключал.
Аватар для ЮлияО_renamed_1249374_27062020
Читатель
Регистрация:
07.06.2016
Re: Не запускается клиент
Ребят, у меня всё нормально скачалось, установилось, но при попытке логина в игру выдаёт такую ошибку.
В чём может быть проблема?
Ваши права в разделе