Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Дата создания: 20.09.2012 10:54
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
пошел писать на заборе "жопа"

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для RonstraD
Фанат
Регистрация:
12.06.2013
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Сообщение от woda:
гварды упороты в министрель и хилинг бриз?
Не все.
Аватар для RonstraD
Фанат
Регистрация:
12.06.2013
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Интересно, на SR есть месмеры из рукомьюнити с сопоставимым скилом?

Это немец меня впечатляет каждым своим видосом


L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Сообщение от Immotaru:
Интересно, на SR есть месмеры из рукомьюнити с сопоставимым скилом?
на сфр вроде играют Кейки, а ру месмеров особо и не припомню, хотя можно в русские записать Ollonais или как-то так (испанец живущий в москве), вот он клевый, но он на барухе вроде
и да, чувак не роамер а ганкер мимопробегалов, скилл там не ясен ваабще возможно очередное спвп днище с сорванной резьбой и обидой на все живое

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
я вчера в анранкед также положил 4 человека с скипетра, пока они пытались застомпать. есть ли в европе элем с сопоставимым уровнем скилла?

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
о, живая собака, сколько арроукартов тебя прикрывало?

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
там с тарана фиряли

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Сообщение от AрчибальдЫч:
я вчера в анранкед также положил 4 человека с скипетра, пока они пытались застомпать. есть ли в европе элем с сопоставимым уровнем скилла?
Ты все тот же фреш эир плебс?
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
esli eto ne translyaciya skill ponyat' nevozmojno

Добавлено через 1 минуту
ya condi injem toje po 3 ukladival

Добавлено через 36 секунд
a igraiu ya tak sebe

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Последний раз редактировалось Aim666; 22.09.2016 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Хей, псс. Ну что, расскажите, там движуха есть?
Никаких новостей о каком-нибудь втором/третьем дыхании, ру-локализации?

Аватар для GetsugaTenshou
Фанат
Регистрация:
17.10.2016
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Сообщение от BloodyB:
Хей, псс. Ну что, расскажите, там движуха есть?
Никаких новостей о каком-нибудь втором/третьем дыхании, ру-локализации?
Ну говорят что осенью выйдет новый аддончик, про локализацию не слова не где,и врятли она когда нибудь будет)
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Сообщение от GetsugaTenshou:
Ну говорят что осенью выйдет новый аддончик, про локализацию не слова не где,и врятли она когда нибудь будет)
Ну в плане не локализация, а мб перевод на русский или что-то еще.
Хотя Россия после 2014-го года не очень хорошо монетизируется =/

А в новом аддончике что будет?

Аватар для GetsugaTenshou
Фанат
Регистрация:
17.10.2016
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Сообщение от BloodyB:
Ну в плане не локализация, а мб перевод на русский или что-то еще.
Хотя Россия после 2014-го года не очень хорошо монетизируется =/

А в новом аддончике что будет?

Новые спецализации завезут мб новый класс это все пока слухи,но все же арена работает более менее над контентом,вон недавно легендари армор подвезли да и www чуток изменили(терь хоть мотвиация есть ходить туда) в плане лиги spvp очень печально,ужасный баланс и ужасный подбор тимы.А так все же группового pve контента щас более менее хватает,да и на ввв можно побегать мне лично недавние изменения www понравилось

PS про перевод тоже не слово(да и слухов вроде нет) да и начерта он вам я реально не понимаю,много снг народа и в другие ммо играет на английском на евро серваках(при том что есть локализованные версии) если народ реально хотел бы,то они играли бы и english этому не помешал бы.На дворе 2017 хотя бы базовый английский же надо народу знать в конце концов
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Сообщение от BloodyB:
А в новом аддончике что будет?
По слухам - большие локации которые потребуют маунтов, поедем на юга -Кристальная Пустыня и Элона. Новые специализации для классов. Про новые классы пока слухов не было. Будут ли какие-то кардинальные изменения в плане ВвВ или сПвП - если инфа была, то я пропустил.

Но это пока все слухи, официальный анонс обещают после 6 эпизода Живой Истории, т.е. август где-то, врядли раньше. Хотя учитывая проработанность скриншотов из утечки - очень похоже на правду.
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Сообщение от BloodyB:
Хотя Россия после 2014-го года не очень хорошо монетизируется =/
просто игра не та Барошкин, у нас народ любит подонатить и нажимать потом кнопку "нагнуть все" а тут как бы надо уметь играть еще, а модный скин глайдера не ваншотит полкарты, увы

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Сообщение от GetsugaTenshou:
Новые спецализации завезут мб новый класс это все пока слухи,но все же арена работает более менее над контентом,вон недавно легендари армор подвезли да и www чуток изменили(терь хоть мотвиация есть ходить туда) в плане лиги spvp очень печально,ужасный баланс и ужасный подбор тимы.А так все же группового pve контента щас более менее хватает,да и на ввв можно побегать мне лично недавние изменения www понравилось

PS про перевод тоже не слово(да и слухов вроде нет) да и начерта он вам я реально не понимаю,много снг народа и в другие ммо играет на английском на евро серваках(при том что есть локализованные версии) если народ реально хотел бы,то они играли бы и english этому не помешал бы.На дворе 2017 хотя бы базовый английский же надо народу знать в конце концов
Перевод, имхо, нужен банально для рефреша номенклатуры. Т.е. русский язык - это более психологический, чем реальный барьер. Перевод даст сигнал старым игрокам "Хей, ребята, попробуйте снова!", а также даст эффект синергии и второй волны для новых игроков.

Сообщение от sindaer:
По слухам - большие локации которые потребуют маунтов, поедем на юга -Кристальная Пустыня и Элона. Новые специализации для классов. Про новые классы пока слухов не было. Будут ли какие-то кардинальные изменения в плане ВвВ или сПвП - если инфа была, то я пропустил.

Но это пока все слухи, официальный анонс обещают после 6 эпизода Живой Истории, т.е. август где-то, врядли раньше. Хотя учитывая проработанность скриншотов из утечки - очень похоже на правду.
Оооо, Пустыня и Элона - это конечно шик. Мне кажется там зарыт очень годный лор. Вообще повторное открытие Элоны - это тема будет. В особенности если подать это как некое межгосударственное установление контакта с Тирией, чтобы запустить какие-то глобальные процессы по всей карте.

Сообщение от woda:
просто игра не та Барошкин, у нас народ любит подонатить и нажимать потом кнопку "нагнуть все" а тут как бы надо уметь играть еще, а модный скин глайдера не ваншотит полкарты, увы
В игру играло очень много людей. И были веселые рейды. Нет такого "наш народ". Русский язык - это 200 миллионов аудитории и найдётся нужный процент, чтобы окупить перевод.

Просто помимо пикселей надо заниматься психологией геймеров. Даже не обновляя контент всегда можно поддерживать интерес к игре.

Аватар для GetsugaTenshou
Фанат
Регистрация:
17.10.2016
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Сообщение от BloodyB:
В игру играло очень много людей. И были веселые рейды. Нет такого "наш народ". Русский язык - это 200 миллионов аудитории и найдётся нужный процент, чтобы окупить перевод.

Просто помимо пикселей надо заниматься психологией геймеров. Даже не обновляя контент всегда можно поддерживать интерес к игре.
Интерес к gw2 всегда был,даже сейчас играет не мало снг народа,но вот очень многие ушли скорее из за того что слушали как много другой народ ныл что нету перевода,игра слишком западная(нет фри пвп) и так же видели как хайпают корейско-китайские куски мусора которые еще и "free to play"(нет)(аля блессы икарусы бдо и прочее) вот и стали мало по малу уходит(да и gw2 такая игра,что если ты даже год не зайдеш,всеравно твой персонаж не потеряет актуальность вот они и пошли типо тестить и забить).Мне лично все тут нравится и я не буду уходить не куда(щас вместе с gw2 играю в доту,но через дней 20 купли легендарный пакет для албиона онлайн и будут совмещать гв2 и албион,я лично решил не когда больше и близко не подходить к фансервис играм от азии)
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
aga u nih mnogie igri odnotipnie
posle la2 nichego novogo
u amerikancev lotro est' - norm pve igra pochti dva goda otigral v ru, a potom milo ee ubili

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Я смотрю на статистику, а не на личные впечатления ) Я же сам до сих пор считаю Гв2 - лучшей из ныне живущих ММОРПГ)

Вопрос в том, что большинство моих друзей устало от неё. А второй залп от Арены Нет мог бы принести массовый камбек старых знакомых)

Аватар для dimaparish
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Сообщение от Aim666:
sluwai, a chto klan u thavi razvalilsya?
Я даже и не знал, что ее клан развалился. Наверное потому что она очередная бомжиха, которая попыталась громко ворваться и точно так слилась Играет сейчас в ревелейшен какой-то
Аватар для Demannu
Harbinger of Change
Регистрация:
01.01.2006
Космос
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Пасаны есть кто живой
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
нет

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Роскомнадзора ответ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: ВВВ Видео сервера Seafarer's Rest
Как-то да. Тиховато стало

Ваши права в разделе