Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не могу разобраться с Операциями
Дата создания: 11.07.2016 11:52
Аватар для Redlinestar_renamed_1252122_30062020
Читатель
Регистрация:
11.07.2016
Не могу разобраться с Операциями
Здравствуйте,подскажите как попасть на операции,через систему поиска прождал час,ни какой реакции,что то делаю не так,или просто очередь дествительнно большая,что так долго ждать надо???Заранее благодарен за ответ!!!
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Не могу разобраться с Операциями
На операции через групфайндер редко кто ходит. Ну или точнее редко кто собирает так рэндомов.
Аватар для Redlinestar_renamed_1252122_30062020
Читатель
Регистрация:
11.07.2016
Re: Не могу разобраться с Операциями
понял,спасибо!
Аватар для Rapskal_renamed_1252051_10102022
Писaтель
Регистрация:
10.07.2016
Re: Не могу разобраться с Операциями
Сообщение от Redlinestar:
Здравствуйте,подскажите как попасть на операции,через систему поиска прождал час,ни какой реакции,что то делаю не так,или просто очередь дествительнно большая,что так долго ждать надо???Заранее благодарен за ответ!!!
Заходишь на флот, в чате постоянно кричат название операции и какая роль нужна, пишешь типу в личку в чате и он тебя приглашает в группу. В зависимости от операции хост может запустить группу через групфаиндер, а может получиться так что надо идти ко входу самому) поэтому лучше знать где вход на операцию на которую ты хочешь)
Re: Не могу разобраться с Операциями
в нужной роли надо ходить и в нужное время (танк/хилер, сразу после ресета)

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Ваши права в разделе