Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение экспертами китайского рынка ммо
Автор темы: Ingigerda_renamed_710115_22012024
Дата создания: 13.06.2016 21:06
Re: Обсуждение экспертами китайского рынка ммо
Сообщение от nonsens021:
О! фенчик снова блещет своими знаниями, кстати он уже успел обсрать бнс? Которую месяц назад воспевал в балладах о лучших ммо всех времен!
БнС для меня умерла несколько месяцев назад еще на Евро.
Гринд, унылое ПвЕ и тд.
Мне нравился БДО, но частично. Разработчики что-то новое не вводили, а старое не фиксили. Не знаю, как сейчас дела.
У меня надежды сейчас на Блесс, который я понемногу ковыряю и делаю видео-контент.

Хуже БнС есть только БнС от Инновы.


Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение экспертами китайского рынка ммо
Сообщение от Fenk:
БнС для меня умерла несколько месяцев назад еще на Евро.
Гринд, унылое ПвЕ и тд.
Мне нравился БДО, но частично. Разработчики что-то новое не вводили, а старое не фиксили. Не знаю, как сейчас дела.
У меня надежды сейчас на Блесс, который я понемногу ковыряю и делаю видео-контент.

Хуже БнС есть только БнС от Инновы.
А что мешает сразу быть объективным, вместо того чтоб пока идет хайп боготоворить игру, а потом резко начинать обсирать?

Re: Обсуждение экспертами китайского рынка ммо
Сообщение от nonsens021:
А что мешает сразу быть объективным, вместо того чтоб пока идет хайп боготоворить игру, а потом резко начинать обсирать?
Прозрение. В БнС я поиграл на Евро, погриндил. На Ру сделали увеличение ХП боссам = твой гринд по времени увеличивается в 2-3 раза. Гриндить я перехотел.
Пересмотрел систему ПвЕ - она крайне проста. А раньше я думал, что она инновационная и шикарная


Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение экспертами китайского рынка ммо
Сообщение от Fenk:
Прозрение. В БнС я поиграл на Евро, погриндил. На Ру сделали увеличение ХП боссам = твой гринд по времени увеличивается в 2-3 раза. Гриндить я перехотел.
Пересмотрел систему ПвЕ - она крайне проста. А раньше я думал, что она инновационная и шикарная
Только вот проблема гринда там не в боссах, а в системе дейликов
И кстати про "хуже бнс может быть только бнс от инновы", тоже самое ты и про бдо писал
Ждем комментов, где ты засираешь Блесс, из-за отсутствия контента и жуткого доната

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Обсуждение экспертами китайского рынка ммо
Сообщение от nonsens021:
А что мешает сразу быть объективным, вместо того чтоб пока идет хайп боготоворить игру, а потом резко начинать обсирать?
ему надо собрать пару подписчиков из фанатов игрыонж хитрожопая шняжка,у неё ещё до БДО было 4к с чемт подписчиков и спустя всё это время прибавилось с 100 гдет)
Ваши права в разделе