Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор ToS плюсы и минусы игры
Дата создания: 03.05.2016 08:55
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от BillCihper:
В целом проиграв 600+ часов в эту игру
пошел лечиться?
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: ToS плюсы и минусы игры
Отличная игра для расслабиться вечерком, квесты интересные и с "чем дальше в лес..." становятся более разнообразнее. Прокачка не напрягает, выполнил квесты, вкачал себе уровни через карточки. Игра на 5+ для любителей игр подобного жанра и тематики.
Аватар для hashka_renamed_1047207_02122020
Фанат
Регистрация:
20.05.2013
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от Gaari:
Кем считается? игра не далеко ушла от браузерки или какой-нибудь мморпг для мобилок - они тоже теперь считаются лучшими ммо?
Мухи недалеко ушли от котлет и теперь получается, что мухи теперь лучшие котлеты? Вот так звучит твой вопрос
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от plantiq:
ок, с более сложными материями ты не знаком, по этому давай начнем с того, какие статы ты вкинул своем кс3 и почему, что лучше канонир через стр или мушкет через декс, понерфят ли фалька, что максить стоуншот, рапид или пассив из секондари, хорош ли гибрид билд, или вкидывать фуллстр\фуллдекс, стоит ли а3 брать вообще или взять по фану скаута, рогу, или еще чонить, потому что прибавка от а3 говно в общем-то
Слушай может мне ещё за тебя персонажа прокачать, а потом тебе акк подарить?...Я чё то смотрю все умные стали!:)

Добавлено через 11 минут
Сообщение от plantiq:
ок, с более сложными материями ты не знаком, по этому давай начнем с того, какие статы ты вкинул своем кс3 и почему, что лучше канонир через стр или мушкет через декс, понерфят ли фалька, что максить стоуншот, рапид или пассив из секондари, хорош ли гибрид билд, или вкидывать фуллстр\фуллдекс, стоит ли а3 брать вообще или взять по фану скаута, рогу, или еще чонить, потому что прибавка от а3 говно в общем-то
ААааа хотя пофик , всё равно заняться на работе нечем - смотри , статы взяты вот так кварелу (на 280ом ) http://www.tosbase.com/tools/stat-ca...ld/1i826z4vxk/ , объясняю (я уж и не помню в который раз, но всё таки объясню) - 150 дексы взяты, для не особо на пряжного набора 500 крит. рейта(а ведь мы все знаем, что именно столько нужно арчеру на 280ом , что бы каждый 2ой удар крит был!;) ) ,для гладиатор бандов , так сказать ! Далее 50 кон - для того, что бы мобы не ваншотали ,стр - думаю не надо объяснять;)
Что лучше канонир или мушкет - тут зависит от твоего стиля игры, в пати ты или нет и в целом от стиля игры! Если и понерфят ничего страшного, всё равно цикрлинг - вещь !
мой стат билд - считается гибридом(не путать с ранговыми гибридами!ранговые гибриды - гимп, со статами в этой игре можно и поиграться !хД), но как по мне - это стандартный павер хаус хантер из РО:)
а3 я долго думал брать или нет, всё таки свифт степ и книлинг дают оч не плохую прибавку - зря ты так, но в любом случае а3 - это фулл декс билд, а с кварелом это не очень идёт:)
Я играю не "фо фан" ,а ради прокачки капа, фарма топ подземелий и в конечном итоге хорошего ПвП(для которого готовиться 3ий персонаж по тихоньку) , но главная задача - ПвЕ и поэтому билды для фана типа а1-рейнджер2-скаут-рога-ещёкакаянитьфигня - не для меня;)
Последний раз редактировалось Lostchild_renamed_1222289_06102020; 04.05.2016 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от идщщььук:

первый (рекламный) вброс прошел на ура

Добавлено через 1 минуту
ах со старта проекта прошло всего 34 дня
тело как то успело поиграть по 18часов в день.
Тело еще на збт месяц играло
Аватар для ArxOps_renamed_1222633_07102020
Фанат
Регистрация:
04.11.2015
Re: ToS плюсы и минусы игры
Да в любой игре правками и патчами херят билды персонажей. Но всегда найдется кто то. кто в любой новой игре напишет НИПАИГРАТЬ!!!! АНИ СЛОМАЛИ моего супер сталка бекстабера(соулстрайк виза\агивит пала), и теперь он после фикса бесполезный бледный рваный кусок свиного уха.Всегда так было и будет. Донат тут весьма умеренный. А так игрушка не скучная приятная глазу. Есть потенциал для развития итд итп
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от ArxOps:
он после фикса бесполезный бледный рваный кусок свиного уха

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: ToS плюсы и минусы игры
Согласен с ТС, но уважаемый BillCihper забыл в плюсы записать ШИКАРНЕЙШЕЕ музыкальное сопровождение
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: ToS плюсы и минусы игры
Не задрот, за прем заплатил ( платящий клиент ). На игру забил ( 350 часов, 150 из них на збт).
в минусы можно смело дописывать недальновидность и порой даже глупость разрабов:

- В городах в подавляющем кол-ве случаев ты появляешься на первых "красных" каналах с фпс 15. неужели сложно сделать равномерное распределение персонажей?

- Какая-то не внятная борьба с продавцами серебра, переходящая в борьбу с обыкновенными игроками (2 дня ждать серебра, привязка вещей и ресурсов, не возможность передавать серебро), что очень сильно влияет на общее впечатление по игре по сравнению с збт где всего этого не было. Что-то подсказывает что все эти ограничения смягчат/уберут через год. Тех же zdfkjhiudvs спамеров в городах можно легко убрать одним элементарным и элегантным решением - запретить спамить в общий в городах персонажам ниже 50 (75, 100) уровня. Сюда же можно вспомнить начальное ограничение в 5 продаваемых вещей. Сейчас 10. Через год будет 20. Сразу сделать 20 наверно нельзя.

- Игра новая, фритуплейная, с донатом через магазин. Свитков на сброс статов в магазине нет. Лично мне лень и не охота качать заного такого же перса только ради других статов. Именно от этого пункта у меня горит больше всего . Опять же , что-то мне подсказывает что через некоторое время эти свитки добавят, почему этого не сделать сейчас - не понятно.

- Ограничение в 35 человек в гильдии.. В 2016. Ок. Попробовал вступить в гильдию, пишут что берут, правда в самой гильдии мест нет так как всё занято высокоуровневыми персами.

Складывается стойкое впечатление что ни один человек из команды разработчиков не играл в мморпг игры. Делаются простейшие ошибки, влияющие на общее впечатление от игры, которых можно легко избежать. А рейтинг игры в стиме уже 57%.

Поймите правильно, я не хейтер. Я простой работяга, не задрот, который после работы просто играл в тос. Играл.
Аватар для Gamatsy Gamatsy_renamed_1238852_10082020
Читатель
Регистрация:
05.03.2016
Re: ToS плюсы и минусы игры
А меня больше всего расстраивает отсутствие карт в том понимании, какие они были в RO. Я считаю, что именно карты были самым изюмом в RO и давали львиную долю интереса в игре. Ну как еще можно заставить народ фармить одних и тех же мобов по несколько часов, и при этом чтобы это дело не надоедало. Ну конечно надо добавить азарт. 0.01% ну и что, нормально, а вдруг со следующего выпадет карточка, и вот ты уже толкнул ее и поднялся на бабос, прикупил шмотья, рад и весел. И не нужны эти тонны текстов и квестов, все играется само по себе, не нужно пихать людей под ж..пу, ну иди вот тебе квестик с экспой, вот еще, ну не скучай, это же жесть ппц.. Даже если нечем будет заняться в игре, можно идти спокойно пофармить мобцов, и это не будет уныло, вполне себе будет азарт. А если еще при этом и экспа идет, то вообще отлично, мне вот помню на туртле на 98 упал пест со стоун керсом 30 лямов на рынке, так это же красота, в такую игру и играть хочется. В общем считаю, что в этом направлении у разрабов косяк.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от Gamatsy Gamatsy:
В общем считаю, что в этом направлении у разрабов косяк.
В тосе люди на капе просто "фармя мобцов" поднимают от 500к в час не напрягаясь. 30 лямов набежит за 3-4 дня фарма
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от Gamatsy Gamatsy:
А меня больше всего расстраивает отсутствие карт в том понимании, какие они были в RO. Я считаю, что именно карты были самым изюмом в RO и давали львиную долю интереса в игре. Ну как еще можно заставить народ фармить одних и тех же мобов по несколько часов, и при этом чтобы это дело не надоедало. Ну конечно надо добавить азарт. 0.01% ну и что, нормально, а вдруг со следующего выпадет карточка, и вот ты уже толкнул ее и поднялся на бабос, прикупил шмотья, рад и весел. И не нужны эти тонны текстов и квестов, все играется само по себе, не нужно пихать людей под ж..пу, ну иди вот тебе квестик с экспой, вот еще, ну не скучай, это же жесть ппц.. Даже если нечем будет заняться в игре, можно идти спокойно пофармить мобцов, и это не будет уныло, вполне себе будет азарт. А если еще при этом и экспа идет, то вообще отлично, мне вот помню на туртле на 98 упал пест со стоун керсом 30 лямов на рынке, так это же красота, в такую игру и играть хочется. В общем считаю, что в этом направлении у разрабов косяк.
Монстр гем, чем тебе не аналог карт ?

Аватар для Gamatsy Gamatsy_renamed_1238852_10082020
Читатель
Регистрация:
05.03.2016
Сообщение от valerkyn:
Монстр гем, чем тебе не аналог карт ?
+1 к скилу, детский сад. Картами можно было добавлять дамаг по типам монстров, по размеру, также нету енчанта на оружки в определенный элемент, чтоб дамагать по противоположному.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от Gamatsy Gamatsy:
+1 к скилу, детский сад. Картами можно было добавлять дамаг по типам монстров, по размеру, также нету енчанта на оружки в определенный элемент, чтоб дамагать по противоположному.
тут как сказать, карты не все были необходимыми и дорогими и тут есть парочка крайне сильных скиллов, к примеру добить суицидку у шиноби до 15 прикинь что будет ? Парень просто сносит всему вокруг 100к овер хп а себе тратит 500 или дать алхимику на чистилку камней скилл +1+2+3 да он будет самым богатым перцем в игре и т п

Аватар для Wind1nMyMind_renamed_1155030_09042021
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Re: ToS плюсы и минусы игры
Вы реально й...бу дали? Сворда впишите сначала в игру, пускай допилят не играбельные классы, а потом рассуждайте про карты и монст гемы....
Ах, да... Поправьте кривое управление мышой(а то как будто ногами играешь), ну и о том что пацаны которые выкидывают аддоны, делают больше чем вся студия разрабов я так упомянул, вдруг кто подзабыл.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: ToS плюсы и минусы игры
если бы Path Of Exile было как ТОС

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: ToS плюсы и минусы игры
кароче поставил, ща заценим
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от Aiya:
Складывается стойкое впечатление что ни один человек из команды разработчиков не играл в мморпг игры. Делаются простейшие ошибки, влияющие на общее впечатление от игры, которых можно легко избежать.
ты недалек от истины, привет парагону

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wind1nMyMind:
Ах, да... Поправьте кривое управление мышой(а то как будто ногами играешь)
с мышой у них тяжко, видимо вновинку пока, с клавы поудобней
Последний раз редактировалось pakos; 04.07.2016 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: ToS плюсы и минусы игры
гхм прицеливаться с клавы так и не понял как, пришлось переключиться на мышарь, конечно кривовато, но вроде терпимо,

игра пока радует, боевка понравилась, ну это впечатление от первых 5 минут, посмотрим что будет дальше

жалко что нет ру перевода, столько ламповых текстиков по ходу игры раскидано

упс нашел http://www.pro-tos.ru/community/thre...pro-tos-ru.16/
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wind1nMyMind:
ну и о том что пацаны которые выкидывают аддоны, делают больше чем вся студия разрабов я так упомянул, вдруг кто подзабыл.
а разве сами разрабы не пацаны из комьюнити решившие реснуть франшизу?
Последний раз редактировалось pakos; 04.07.2016 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: ToS плюсы и минусы игры
15 лвлов все ватное пока жесть, игры нет, и будет ли она неизвестно ..
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от pakos:
15 лвлов все ватное пока жесть, игры нет, и будет ли она неизвестно ..
Эм...ты это о чем?
Т.е. первые 15 уровней - всё вата и ты решил что игра дальше такая же?:)
Спешу тебя огорчить - это корейская гриндилка, тут будет как минимум 3-4 момента , когда убийство мобов для тебя будет подобно иголкам под ногти...
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от BillCihper:
В целом проиграв 600+ часов в эту игру,
как следствие пишу: "- Просидание фпс.."

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от Lostchild:
Спешу тебя огорчить - это корейская гриндилка, тут будет как минимум 3-4 момента , когда убийство мобов для тебя будет подобно иголкам под ногти...
дерьмо кароче
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: ToS плюсы и минусы игры
Сообщение от pakos:
дерьмо кароче
Ну тут уж кому как:) На вкус и цвет - все фломастеры разные ;)
Ваши права в разделе