Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Дата создания: 13.06.2016 03:52
Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Всем доброго времени суток!
Для начала представлюсь. Меня зовут Кирилл, в Bless известен как Famalam. Я играю на Корейском ОБТ и состою в гильдии Bandits уже 3 месяца. Опыт в ММОРПГ играх у меня достаточно солидный, хотя уверен, что для кого-то покажется детским лепетом. Около 11-12 лет назад, я начинал свои путешествия в RF Online играя за ланчу, после чего ушел в Perfect World на 3-4 года играя за лука. Последний проектом до Bless являлся Darkage, где я решил отказаться от стандартной для себя роли рендж-дд и попробовать себя в роли танка. Спустя пол года и небольшого доната (по меркам Darkage) я стал 3-им лучшим танком на сервере, пока мой аккаунт не продали во время моего отсутствия . Я конечно не спорю, играть можно сколько угодно и во что угодно, но это не говорит о скиле игрока. Так что, читать этот гайд или нет, а так же прислушиваться ли к моим советам, решать исключительно вам. Данный гайд написан с информативной целью, так что, если вы любитель тысячи картинок, смайлов и шутеек, вы обратились не по адресу. Если вы еще не уснули, после такого долгого вступления, то начнем.

Структура гайда:
1-Кто такой танк в Bless online и с чем его едят? (как чар? какова роль? какие статы? какой шмот? а чо как качаться?)
2-Система скилов в Bless и 3 стойки танка.
3-Билд на танка для выполнения квестов и соло фарма
4-Билд на танка для соло-пвп
5-Билд на танка для масс-пвп, БГ и осад
6-Заключение


P.S. Прошу заметить, что билды не разбиты по уровням, а составлены с учетом 45-ого уровня. Из личного опыта могу сказать, что не стоит очень сильно замарачиваться на тему билда до 35-40 лвл. Так же, прошу заметить, что названия скилов, а так же их свойства могут отличаться от указанного ниже. Данный гайд актуален для Корейского ОБТ на 12/06/2016. Гайд будет обновляться с выходом каких-либо критических изменений в названиях, действиях, ну или же в случае, если автор этого гайда поймет, что он рукожоп.

1-Кто такой танк в Bless online и с чем его едят? (как чар? какова роль? какие статы? какой шмот? а чо как качаться?)

Для кого-то этот пункт может показаться банальный, но уверяю вас, танк в Bless это не ваша стандартная тушка на передней линии которую приходится вечно выхиливать. Думаю разъяснять суть танка в фарме и данжах смысла нету. Однако, танк в ПВП, это уже совершенно другая история. Дело в том, что в Bless online, танк является саппорт классом в ПВП. У этого класса имеется большое количество контроля и бафов. Помимо этого, танк обладает 2-мя скилами поглощающие урон нанесенный союзникам. Оба скила режут урон нанесенный вашим союзникам сзади вас на 90%. Так что, с какой-то стороны, танк - все та же тушка, которую нужно хилить. Только в этот раз, наши корейские разработчики дали вам 90 дополнительных причин для того чтобы кинуть лишний хил в сторону этой самой тушки.
Суть танка в масс-пвп можно описать следующим образом: ворваться в задние ряды противника - кинуть аое-стан - аое-подбрасывание - аое-замедление - начать танковать урон при помощи 2-х скилов описанных выше - постараться убеждать до смерти - повторить после отката скилов.

У танка есть 2 основных стата: сила и телосложение, а так же один дополнительный - баланс. Сила отвечает за ваш урон, телосложение - за количество хп, баланс - за скорость атаки и % крита. Игра предоставляет вам выбор между шмотом с уклоном в силу и уклоном в телосложение. Мое мнение - танк должен быть не сильным, а живучим. Однако, в соло/микро-пвп танку порой тупо не хватает дамага. Следовательно, в идеале, нужно иметь оба сета наготове, но сет на ХП должен быть у всех в приоритете, так как чем дольше живете вы, тем дольше живут ваши союзники, а следовательно, тем больше у вас шансов на победу.

В плане кача танк был просто великолепен вплоть до 35-37 лвл. Я не испытывал никаких проблем с выполнением квестов и фарме мобов, благодаря сумасшедшему регену ХП вне боя. Однако, далее начались проблемы с выполнением сюжетных квестов, так как мини-боссы начали наносить слишком много дамага, а урона было катастрофически мало.

2-Система скилов в Bless и 3 стойки танка.

Для тех кто еще не играл в Bless и подумывает начать, объясню систему скилов в игре. В отличии от большинства остальных ММОРПГ, где на панельки можно выставить 100500 скилов и играть в пианиста, Bless позволяет иметь исключительно: 1 боевую стойку, 8 активных скилов, 4 пасивки (на данный момент доступно лишь 3 слота), а так же 2 ситуативных (активируемых скила). Следовательно, крайне важно грамотно настроить как минимум 2 панели скилов (под ПВЕ и ПВП), но желательно иметь хотя бы 3 для разделения на микро и масс пвп. Между панелями можно переключаться до включения боевого режима, так что всегда заранее продумывайте ситуации и необходимы вам скилы.

Вкратце опишу 3 доступные нам боевые стойки (~) и их преимущества:
- Первая доступная стойка в игре (Авангард). Работает точно так же как рефрешер в доте, а именно мгновенно откатывает все скилы при активации. Помимо этого, авто-атака пополняет мужество после прожатия стойки. На мой взгляд данная стойка относительно бесполезна, и ее стоит применять только во время прохождения соло-данжа, доступного с 43-ого уровня, некоторых сюжетных квестов и крайне редко в микро-пвп. Пожалуй самый весомый плюс этой стойки заметен при использовании- (Преданность). Этот скил увеличивает количество вашего максимального ХП на 20% и моментально отхиливает эти же 20%. Таким образом, при комбинации преданность - авангард - преданность, можно моментально отрегенить 40% хп, что зачастую может спасти вас, в случае если ваш хил был убит, был под контролем, спал, или же он просто рак. Авангард так же хорошо сочетается с - (Хватка - масс стан на 5 секунд с откатом в 60 секунд)

- Вторая доступная стойка (Защитник). Тут все просто. Эта стойка увеличивает ваш деф и повышает мужество при парированном уроне. Не вижу смысла долго распинаться по поводу этой стойки, так как на мой взгляд - это самая полезная и главная стойка для танка в данжах и масс-пвп, потому что ваша роль - жить как можно дольше.

- Третья стойка (Гладиатор). Тоже не могу многого сказать про эту стойку. Идеальная для микро-пвп из-за огромного количества соло контроля.

чну с того, что многие скилы танка зависят от количество мужества. Это своего рода мана/энергия у танка, только вместо того, чтобы тратиться с использованием скилов, мужество накапливается до 5 зарядов максимум. Мужество накапливается благодаря скилам, автоатаке и парированному урону (в зависимости от боевой стойки). Мужество тратится либо частично либо полностью на использование некоторых скилов (которые являются ключевыми как в фарме, так и в пвп). Так что, всегда внимательно следите за количеством мужества и не используйте скилы накапливающие его раньше времени!

3-Билд на танка для выполнения квестов и соло фарма

Итак, рассмотрим первый билд в этом гайде - билд для выполнения квестов и соло-фарма.


Активные скилы:
- авто-атака
- поражение, использует 1 мужество, наносит урон и режет броню цели на 3% на 30 секунд (стакается до 3-х раз)
- порыв, прыгает к противнику, наносит урон и добавляет 2 мужества
- удар щитом, использует одно мужество, наносит урон и увеличивает урон на 10% на 10 секунд
щитом или на щите, тратит все доступное мужество. Чем больше мужества, тем больше урона
- крик, увеличивает урон на 10% в течении 10 секунд и добавляет 3 мужества
- щитом на луну, сбивает с ног и подбрасывает противника в воздух, наносит урон
- преданность, увеличивает максимальное хп на 20% и моментально их отхиливает

Ситуативные скилы:
- контратака, можно использовать при успешной блокировке удара
- подавление, можно использовать исключительно на противнике который был сбит с ног

Пассивные скилы:
- альянс, увеличивает защиту на 5%, стакается до 3х раз
- дисциплина, увеличивает защиту на 10%, магическую защиту на 50%
- дополнительный щит, увеличивает защиту на 3% каждые 2 секунды, действует 10 секунд

Многого по поводу этого билда писать не вижу смысла. Если кому-то что-то не понятно, пишите в коментах - отвечу на все вопросы. По факту, с этим билдом вы можете использовать скилы в любой последовательности. Лично я предпочитаю следующую последовательность 3-7-2-4-6-5. Второй скил (поражение) не стоит использовать больше 3х раз на моба, если дебафф еще не откатился, так как это пустая трата мужества. Ваш основной дамаг в этом билде зависит от комбинации Щитом на луну - Подавление, а так же от скила Щитом или на щите. Преданность - скил который будет достаточно часто спасать вам жизнь, ну или хотя бы банки.


4-Билд на танка для соло-пвп



Активные скилы:
- авто-атака
- поражение, использует 1 мужество, наносит урон и режет броню цели на 3% на 30 секунд (стакается до 3-х раз)
- порыв, прыгает к противнику, наносит урон и добавляет 2 мужества. При использовании стойки Гладиатор прыжок станит противника
- надрез, наносит урон, режет отхилы у цели на 50% на 8 секунд
- щитом или на щите, тратит все доступное мужество. Чем больше мужества, тем больше урона
- щитом на луну, сбивает с ног и подбрасывает противника в воздух, наносит урон
- смертельный удар, тратит все доступное мужество. Чем больше мужества, тем дольше стан. При использовании стойки Гладиатор кд скила снижается на 10 секунд
- крик, увеличивает урон на 10% в течении 10 секунд и добавляет 3 мужества

Ситуативные скилы:

- контратака, можно использовать при успешной блокировке удара
- подавление, можно использовать исключительно на противнике который был сбит с ног

Пассивные скилы:
- альянс, увеличивает защиту на 5%, стакается до 3х раз
- дисциплина, увеличивает защиту на 10%, магическую защиту на 50%
- дополнительный щит, увеличивает защиту на 3% каждые 2 секунды, действует 10 секунд

Этот билд идеально подходит для микро-пвп, благодаря большому количеству контроля и урона по одной цели. Так же, благодаря надрезу убийство противника становится намного проще благодаря порезанному отхилу. Самое главное - не использовать ваши контроль скилы раньше времени. Всегда внимательно следите за оставшимся временем дебафов, прежде чем накладывать следующий контроль. Основной дамаг в этом билде идет от тех же комбинаций, что и в квестовом билде. Больше наверно и нечего добавить.


5-Билд на танка для масс-пвп, БГ и осад



Активные скилы:
- авто-атака
- хватка, станит всех противников в радиусе 4х метров на 5 секунд
- порыв, прыгает к противнику, наносит урон и добавляет 2 мужества. При использовании стойки Гладиатор прыжок станит противника
- удар по ногам, аое скил сбивающий с ног всех противником в конусообразном радиусе 4х метров.
- волна боли, аое скил. тратит все доступное мужество. Чем больше мужества, тем больше урона.
- вызов, рендж-агр, действует как на мобов, так и на игроков. Игрок на которого будет использован этот скил начнет бежать в вашем направлении.
- преданность, увеличивает максимальное хп на 20% и моментально их отхиливает
- крик, увеличивает урон на 10% в течении 10 секунд и добавляет 3 мужества

Ситуативные скилы:

- контратака, можно использовать при успешной блокировке удара
- контратака щитом, можно использовать при успешной блокировке щитом

Пассивные скилы:
- альянс, увеличивает защиту на 5%, стакается до 3х раз - дисциплина, увеличивает защиту на 10%, магическую защиту на 50%
- дополнительный щит, увеличивает защиту на 3% каждые 2 секунды, действует 10 секунд

Итак, наступило время самого важного билда в этом гайде - билд для масс-ПВП. Ваша основная цель в любом масс-пвп, будь это БГ, осада или простой замес - как можно быстрее пробраться до задних рядов противника, где стоят все ДД и большая часть хилов. Сделать это можно прекрасно благодаря 3ем скилу - рывок. Как только вы оказались в задних рядах, ваша цель - контроли хилов с помощью 2ого и 4ого скила (хватка и удар по ногам). Так же, не забывайте кидать 5 скил, волна боли, по откату (около 2.5 секунд), так как это будет являться вашим основным дамагом в масс замесах. После того как вы законтролили вражеских хилов и влили свой дамаг, прожимайте шифт, для того чтобы резать получаемый урон по вашим союзникам. Шифт у танка сбрасывает все дебафы, дает ему иммунитет и режет дамаг по союзникам на 90%! Ваша задача вставать в шифт впереди своих берсерков, чтобы дать им прожить и нанести как можно больше урона. 6 скил (вызов) - отличное умение для вытягивания одного из хилов противника в толпу ваших союзников. Никогда не используйте этот скил на танка или берса противника, ибо этим вы только им поможете. Благодаря 7ому скилу вы всегда сможете прожить чуть дольше, а 8-ой позволит вам набивать мужество и наносить больше урона. Не забывайте прожимать боевую стойку по откату, так как лишняя броня в замесе вам никогда не помешает. Забудьте о банках на ХП во время массовых замесов. Поверьте 2500 хп вам погоды не сыграют, а вот лишние 4 секунды иммунитета в шифте - очень даже помогут. Так что, обязательно крафтите, или закупайтесь банками на энергию и танкуйте на здоровье.

Единственное другое изменение в этом билде по сравнению с предыдущими - замена ситуативного скила подавление на контратаку щитом. Дело в том, что у подавления достаточно большой откат и длительная анимация каста скила, а для того, чтобы быть наиболее полезным в масс-ПВП вам нужны скилы с более быстрой анимацией скила (для того, чтобы вас не успели законтролить во время каста).

6-Заключение

Как я думаю вы заметили, пассивные скилы одинаковы во всех 3х билдах. На мой взгляд это наилучшие пассивки на танке, так как остальные весьма бесполезны (уменьшают кд скилов). Однако, если вы предпочитаете более агрессивную игру и в душе вы ДД, то можете смело заменять одну из пассивок на- продвинутая атака (увеличивает урон на 0.5% на 10 секунд при использовании большинства скилов и авто-атаки. Стакается до 15-ти раз).
В заключение хочу вновь напомнить, что данный гайд может быть не совсем актуальным для ру офа, в связи с возможными изменениями перевода, и самих скилов. По мере возможности, я буду его изменять и дополнять. Так же, вполне вероятно, что когда-то до меня дойдет, что я был раком и пересмотрю свое мнение по поводу этих билдов. Всем спасибо за внимание, жду критики и обсуждений, а так же готов ответить на все интересующие вас вопросы.

P.S. безумно надеюсь, что я никого не усыпил. Не судите строго, первый опыт написания гайда :db:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Годно

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для VasilisaOsmo_renamed_1161001_20022022
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от CorvinusBandit:
P.S. безумно надеюсь, что я никого не усыпил. Не судите строго, первый опыт написания гайда :db:
Гайд написан суперски, но блесс...
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от VasilisaOsmo:
Гайд написан суперски, но блесс...
А что в Блесс не так?

Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
но блесс... норм так игра

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для VasilisaOsmo_renamed_1161001_20022022
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от Zhilman:
А что в Блесс не так?
Ну вы что, на хейт провоцируете? Я не буду.
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Зачем тогда заходить в тему игры которая вам не нравится?

Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Это новомодный стиль самобичевания - чтение новостей по нелюбимым играм и просмотр нелюбимых сериалов

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от VasilisaOsmo:
Ну вы что, на хейт провоцируете? Я не буду.
Давай давай. Я вот давно уже удмаю, стоит обартить внимание на эту игрушку или нет.
так в БнС пока играю, ъхочется сравнить с ревелейшен и блесом.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от Zhilman:
А что в Блесс не так?
Он мертв
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от CorvinusBandit:
Третья стойка (Гладиатор)
На сколько он в ней способен убивать? То есть 1х1 1х2 2х2 2х4 и тд он сможет наносить адекватный дамаг и собирать фраги по типу какого нить шк из л2, или его удел консервность и контроль?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Aston_Maratin_renamed_1223814_10092020
Читатель
Регистрация:
15.11.2015
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Ирония судьбы: всегда любил играть паладином ( танчить) с булавой в руках, но тут он просто хил в большинстве случаев и придется играть танком(((.
Можно ли покупать внешки за реал, т.е. превращать меч в палицу, осадный щит в баклер и т.п.?
Аватар для Makensi_renamed_1150013_20122023
Гигант мысли
Регистрация:
26.07.2014
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от Aston_Maratin:
Ирония судьбы: всегда любил играть паладином ( танчить) с булавой в руках, но тут он просто хил в большинстве случаев и придется играть танком(((.
Можно ли покупать внешки за реал, т.е. превращать меч в палицу, осадный щит в баклер и т.п.?
У меня такая же ситуация, и все так же идет к тому что интерес больше склоняется к стражу. Однако я еще буду надеяться на то что паладин тут может и наносить урон и впитывать на уровне саппорт танка в пвп хотя бы.
Про стойку гладиатора стража тоже хотелось бы узнать.
Аватар для Флест_renamed_1230633_16122021
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Просветитель
Награжден за: За разработку и освещение на форуме GoHa.Ru русификатора к BLESS
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от Dzirat:
На сколько он в ней способен убивать? То есть 1х1 1х2 2х2 2х4 и тд он сможет наносить адекватный дамаг и собирать фраги по типу какого нить шк из л2, или его удел консервность и контроль?
Играю за стража давно, Гладиатором не пользуюсь- навык годен только в зерге. Комбинируя его с одиночными скилами можно чтото получить. Основная стойка Страж можно и в пвп , пве, аое билд работает только с этой стойкой.

Аватар для Deert_renamed_1253232_02012021
Читатель
Регистрация:
22.07.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Спасибо за гайд.
Есть несколько вопросов, если кто ответит огромное спасибо.
Как я понял, в игре на стиль игры, по мимо скилов, влияют и характеристики. Можно более подробно по ним написать, на что делать у пор при пвп/пве соло фарме? Или если есть инфа какая характеристика на что влияет и насколько нужна (по опыту игры).
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
а подскажите танковать идеально в каком билде?
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Какой то бред. На фарме лук и маг убивают 100%. ты просто ничего не можешь сделать, они пятятся и бьют. Делаешь прыжок, блинкуются и опять тоже самое
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
А где тут билд на данжи?
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от Abyzz:
Какой то бред. На фарме лук и маг убивают 100%. ты просто ничего не можешь сделать, они пятятся и бьют. Делаешь прыжок, блинкуются и опять тоже самое
добро пожаловать в ММО :D:D:D

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от Shak:
добро пожаловать в ММО :D:D:D
Гайд-дерьмо. Для соло-кача надо абсолютно другой билд. На гладиаторе. Во первых офигенной дамаг с реакций, во вторых убивать начал луков и магов 50/50, даже если ловят на мобе.
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от Abyzz:
Гайд-дерьмо.
вообще не понимаю людей, использующих чужие гайды бездумно :)

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от Shak:
вообще не понимаю людей, использующих чужие гайды бездумно :)
Ну ты-же как игрок бывалый, даешь советы людям. Если твои советы никуда не годятся, может и не надо их выкладывать?
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от Abyzz:
Ну ты-же как игрок бывалый, даешь советы людям. Если твои советы никуда не годятся, может и не надо их выкладывать?
омг, зеньки протри - кто и кому какие советы давал?

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от Shak:
омг, зеньки протри - кто и кому какие советы давал?
Тфу, пардоньте, я к топикстартеру опус выдал.
Аватар для Otzako_renamed_929440_14082020
Читатель
Регистрация:
15.06.2012
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фулл-гайд на танка (фарм, микро и масс пвп)
Сообщение от CorvinusBandit:
Билд на танка для
уже неактуально...
Ваши права в разделе