Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Возвращение в АА
Автор темы: maznikoff_renamed_1214283_29072020
Дата создания: 09.12.2015 14:59
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Возвращение в АА
[quote="Wenlis;154403051"]По данному видео не сказал бы, что сервер умер, хоть и ники попадаются одни и те же
меня больше интересуют массовые бои, пати\рейд, я слышал добавили на севере какуюта локу и еще гдето евент с таким контентом
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Возвращение в АА
Сообщение от alter ago:
- кто играл в L2 (не важно на каких хрониках), напишите, плз, своё сравнение AA и L2. Что общего, в чём различия?
Можешь приходить ко мне в ЛС, отвечу на все интересующие вопросы. (играл в L2 с хроник C4 и продолжаю иногда заходить в игру)

Сообщение от Стресс:
меня больше интересуют массовые бои, пати\рейд, я слышал добавили на севере какуюта локу и еще гдето евент с таким контентом
Массовые замесы ежедневно проходят на event'ах. Иногда рейды на дракона тоже заканчиваются потасовками в 250х250 человек (но это на Левиафане, за другие серваки ничего сказать не могу)
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Rynyashik:
Можешь приходить ко мне в ЛС, отвечу на все интересующие вопросы. (играл в L2 с хроник C4 и продолжаю иногда заходить в игру)
Ответь в этой теме. Зачем ЛС? Мб кому-то ещё пригодится.

Вот вопросы, на которые мне пока что нужны ответы:
Сообщение от alter ago:
- как происходит процесс прокачки персонажа и можно ли обойтись без ферм и т.п. личных домиков?
- есть ли инсты и на сколько они актуальны?
- я так понял, что система бафов тут очень отличается от системы бафов в L2? Если не сложно, опишите кратко и понятно, в чём суть отличий. В BigГайде много "воды" и я практически ничего не понял.
- Аналог BD/SWS из L2 - это барды в АА?
- тут есть расы/классы типа гномов из L2? Которые всем необходимы для создания предметов, потому что только они их могут создавать? Как в АА реализована система создания предметов и на сколько она необходима обычным игрокам?
- как реализована система групп игроков в AA? В "Большом гайде" написано, что на момент старта игры это было 5 человек в группе и 50 в рейде. Сейчас что-то изменилось? Как происходит распределения опыта в группе, есть ли бонусы за количество человек?
- есть или нет е6анутая система массовых Const-party? В L2 она выдавливает нормальных игроков из игры (если ты не ишачишь 8+ часов в день, то ты лoх ) . Имхо, обычная система кланов (аля большая конста, но без сильных заe6ов на тему онлайна) гораздо лучше, чем это извращение.
- кто играл в L2 (не важно на каких хрониках), напишите, плз, своё сравнение AA и L2. Что общего, в чём различия?
Последний раз редактировалось alter ago; 30.05.2016 в 14:23.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Возвращение в АА
Лучше стартовать на Левиафане или Люции?
Сообщение от Rynyashik:
Массовые замесы ежедневно проходят на event'ах.
Это интересно?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Возвращение в АА
А вот это мне уже не нравится:

Цитата:
https://aa.mail.ru/game/siege

Дату ближайшей осады можно узнать на специальной странице в разделе «Сервисы» официального сайта. В дату, указанную в графе «Период торгов», с помощью специального стола в штабе командования лидеры гильдий получают возможность сделать ставку на нужную территорию. К участию в торгах допускаются кланы, занимающие с 1 по 20 место в рейтинге и имеющие в своем составе не менее 60 игроков. Обратите внимание, что эти условия должны быть выполнены до начала торгов. Аукцион начинается в 20:30 по московскому времени среды той недели, на которую назначена осада, и длятся до 20:30 пятницы.

По результатам аукциона победитель получит декларацию по почте. Это передаваемый предмет, и он может быть продан или отдан другому персонажу.

Торги ведутся вслепую: соперники не видят ставок друг друга. Уже сделанную ставку можно повысить, при этом за каждое повышение будет взиматься комиссия в 1000 золотых.

Для начала этой стадии нужно отнести «декларацию» на будущую осаждаемую территорию и использовать ее там, установив таким образом военный лагерь (сама палатка появится, как только начнется этап «Подготовка к осаде»).
Если в L2 на осаду могло записаться неограниченное количество "гильдий", то в АА это может сделать только одна гильдия, которая выкупает какой-то предмет у NPC.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Возвращение в АА
Сообщение от alter ago:
- в чём суть пиратства и что происходит при смерти пирата в PVE/PVP? В Большом гайде очень расплывчатая формулировка, что при смерти пират попадает в тюрьму. Но не указано при какой смерти и как выбраться из тюрьмы.
После флага/пк/воровства(хотя никогда не понимал, почему найти в миру что-то без надзора и подобрать считается воровством) на земле остаются следы(для пвп это пятна крови). Любой другой игрок может подойти к таким следам и "заявить о преступлении". Как только такое происходит, ты набиваешь очки преступлений (считай, та же карма). Набрал больше 50 - появляется дебафф преступник. После смерти в миру от рук другого игрока попадаешь в тюрьму. Предлагают на выбор два варианта - либо сразу отсидеть усредненный срок (срок зависит от общего количества кармы), либо пойти на суд. На суде сидят пятеро присяжных из твоей фракции, которые могут как максимальный срок зафигачить, так и оправдать. Если посадили - активный счетчик очков преступлений обнуляется, но его значение плюсуется к общему счетчику за все время. Чем больше суммарный счетчик - тем больше будет срок. Срок варьируется от нескольких минут при маленьких его значениях, до достаточно больших (видел 20+ часов, насчет максимума хз). Все время срока нужно торчать в онлайне, иначе не считается. Из тюрьмы можно сбежать, но особо не поможет. Все время срока будет висеть дебафф, блочащий юзание практически всех скилов. Счетчик кармы можно "чистить" квестами и бутылками, которые можно купить за монетки дару/хонор(с этой обновы), либо у других игроков купить/выменять. Как-то так, с большего, в общем, про систему преступлений =)

Пират же - априори преступник, потому при смерти от рук другого игрока на любом из фракционных континентов сразу попадает в тюрьму с максимально возможным сроком в 48 минут. В море и на изначальном материке это не прокатывает, там у пиратов своеобразная защита. Чтобы попасть в пираты, нужно набить 3к на общем счетчике кармы. Пират сам может атаковать кого угодно и делать, что угодно, карма от этого прибавляться не будет. Как только пират отмывает общий счетчик в ноль - он возвращается в родную фракцию.

Сообщение от alter ago:
- как происходит процесс прокачки персонажа и можно ли обойтись без ферм и т.п. личных домиков? Сколько, в среднем, занимает время прокачки персонажа до вменяемого уровня?
Все зависит от тебя. Но вообще апнуть кап можно достаточно быстро. Если не влом заплатить реалом - и подавно. За ремесло даются очки опыта. Затариваешься в шопе банками очков работы, затариваешь на ауке какое-нить сырье (ту же железную руду) - и перекрафчиваешь в слитки. Главное, жрать банки ор, когда заканчивается запас персонажа и апать профу, потому как с прокачкой профессии растет количество опыта, которое получает персонаж за одно и то же действие. Но вообще и так достаточно быстро можно апнуть кап. С нынешними уровнями опыта, наверн, за недельку-две при условии, что с нуля и никто помогать не будет. Если будут помогать - намного быстрее.

Сообщение от alter ago:
- есть ли инсты и на сколько они актуальны?
В основном квестики. Ну, можно еще шмот на внешку набить или на левый класс (ну там, скажем, у мну мейн хил, собирать полноценный сет на милика дорого, а в данже можно хороший сет собрать, я в нем мобцов краблю =) ). Есть некоторые хорошие шмотки, которые берут ради активных скилов.

Сообщение от alter ago:
- я так понимаю, что система "100500 профессий в AA" - это взять одну единственную профессию и потом путём индивидуального выбора изучаемых умений делать свою "типа уникальную профессию", когда персонаж имеет профессию, скажем, бафер/хил, но отличается от других подобных ему персонажей изученными умениями?
Грубо говоря - да. Но вообще, в отличие от ладвы, тут бафферов нету, как таковых. Потому что баффов в игре раз, два и обчелся. Бафф на 2.5к хп в ветке сопротивления, баф на 30 ко всем статам в исцелении и бафф на 10% каста в воодушевлении. Эти на 30 минут вешаются и слетают при смерти. Есть еще +25% мдефа в ветке гипноза на 3 минуты. Основной баф в игре - продукт жизнедеятельности всяких ремесленников - еда, банки, свитки и т.д., которые каждый персонаж смело может таскать с собой в инвентаре.

Сообщение от alter ago:
- Аналог BD/SWS из L2 - это барды в АА?
Не совсем. В ладве бд и свс обязаны были работать вместе, иначе получался треш =) С бардами же все, с одной стороны, чуть более просто, с другой, чуть более замудрено. Во-первых, бардить может любой перс, у которого выкачана и взята ветка воодушевления. Это не баффы, которые нужно обновлять раз в пару минут. Бафф песни обновляется каждые 4 секунды, причем мощность песни на разных секундах разная (можно отследить по своим статам). Как только бард юзанул какой-то скил, кроме песен(за исключением пары определенных), песни сбиваются и слетят, как только таймер песни в строке баффов достигнет нуля. За счет комбинаций веток барды могут быть очень и очень разные. Как толстые консервы, так и дохлые с бешеным отхилом.

Сообщение от alter ago:
- тут есть расы/классы типа гномов из L2? Которые всем необходимы для создания предметов, потому что только они их могут создавать? Как в АА реализована система создания предметов и на сколько она необходима обычным игрокам?
Крафт - просто одна из пачки доступных профессий. Заниматься может любой. Высокоуровневый крафт изначально доступен только прокачанным крафтерам, в одной из обнов добавили ремесленные дома - там крафтить может любой персонаж, прокачанный крафтер просто будет тратить меньше очков работы (74% от номинала при максимально прокачанной профе). Крафт мутноватый, после ладвы чуть голову не сломал, пока вкуривал)))) Крафт строится на перекрафте. Определенные шмотки можно апнуть в шмот более высокого уровня. Суть в том, что шмотка получается запечатанной, которая может распечататься в рандомную из списка. Вот только прокрафтить можно только определенную. Простой пример. Есть у тебя копье 44го лвла(ирамийское) запечатанное. Оно может распечататься в усмирителя, храмовника, следопыта, дозорного (от этого зависят статы), но прокрафтить дальше в эрноанское можно только копье дозорного. Ну и со всем остальным крафтом так. Распечатывается в любой из вариантов, только один из которых "проходной".

Сообщение от alter ago:
- есть какой-то другой форум по АА, который более живой? Такое ощущение, что форум Гохи почти умер, кроме trage-раздела (там постоянно новые темы создаются)
Оф форум более живой.

Сообщение от alter ago:
- есть или нет е6анутая система массовых Const-party? В L2 она выдавливает нормальных игроков из игры (если ты не ишачишь 8+ часов в день, то ты лoх ) . Имхо, обычная система кланов (аля большая конста, но без сильных заe6ов на тему онлайна) гораздо лучше, чем это извращение.
Системы конст - не механика ладвы. Это просто игроки применили, потому что так проще фармить и воевать. В АА с этим проще. Абсолютно спокойно может одеваться и соло игрок. Твой заработок - твои очки работы, которые регенятся. На них можешь копать руду, крафтить шмотки, крафтить расходку, крафтить ингридиенты для крафта, заниматься травничеством, огородами, перевозкой паков и т.д. У каждом виде заработка есть свои "но", само собой. Грубо говоря, паки - самые прибыльные, но это лично для меня, к примеру, очень скучно. Да и в соло не повозишь особо. Потому что самый хороший заработок в пвп локах, а там могут и гопнуть.

Сообщение от alter ago:
- как реализована система групп игроков в AA? В "Большом гайде" написано, что на момент старта игры это было 5 человек в группе и 50 в рейде. Сейчас что-то изменилось? Как происходит распределения опыта в группе, есть ли бонусы за количество человек?
Все так же. До пяти человек в пати, до пятидесяти в рейде. Распределение либо ролл кубиками, либо свободное, либо по очереди - там, в общем, настраивать можно. Ну там, типа, "все персональные итемы, начиная с определенного цвета, роллить, остальное - поднявшему". Бонусов нет, а вот штрафы - есть =) Не качался уже давно, но раньше точно было, что 5 человек, находясь в пати, получат больше опыта за одного и того же моба, чем если они же превратят свою пати в рейд) Может, изменили сейчас, но вряд ли =)

Сообщение от alter ago:
- как тут аукцион работает?
Обычно. Шмотка выставляется с указанием минимальной и максимальной цены(макс 200к) на какое-то время(макс 48 часов). В качестве платы с продавца взимается какой-то процент от суммы выкупа, максимум 100г. В случае, если шмотка продалась, этот залог возвращается. Можно выставить шмотку без выкупа, тогда будут исключительно ставки. После продажи аук забирает 10% (7.5% с премом) от суммы сделки, потому подавляющее большинство вещей с аука можно купить на 7-10% дешевле с рук, не напрягаясь. Единственное что - конкретную шмотку может оказаться сложно найти, потому как ауки на многих серверах межсерверные, которые могут цеплять по 4 серва. Там ты у торговца с рук не купишь =)

Сообщение от alter ago:
- что даёт "премиум аккаунт" на русских серверах и есть ли аналог на евро?
За евро хз, на руоффе сейчас, можно сказать, два према) Не помню, что из них что, но, из основного, у игроков с премом 5к ор(очков работы) макс (без према 2к), причем с премом они копятся, во первых, вдвое быстрее (10 ор в 5 минут вместо 5 ор), так еще без према они копятся исключительно когда перс в онлайне. С премом чуть больше опыта, чуть больше шанс дропа, чуть выше скорость занятия ремеслами, больше хонора, меньше процент аука, без према нельзя иметь недвижку... Да и вообще, чего это я. Вот, собсна.

Сообщение от alter ago:
- кто играл в L2 (не важно на каких хрониках), напишите, плз, своё сравнение AA и L2. Что общего, в чём различия?
Ой не =) Даже по твоим вопросам и так дофига написал =) Сравнивать точно влом :D
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Стресс:
Лучше стартовать на Левиафане или Люции?
Если ты не играл раньше, то Лева. Если ты играл\не играл и хочешь хардкорно сесть, то Луций

Сообщение от Стресс:
Это интересно?
У каждого свой интерес. Меня забавляет иногда бывать третьей стороной, которой нет дела до ивента, а просто весело народ побесить.


Сообщение от alter ago:
Вот вопросы, на которые мне пока что нужны ответы:
На большую часть тебе уже ответили. Если есть ещё - задавай
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Возвращение в АА
Aethus, спасибо за ответы. В принципе, это то, что я и хотел узнать. :)

Разочаровала инфа по осадам - когда только 1 гильдия может записаться на осаду.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Возвращение в АА
А с пиратством как дела? я когда играл - просто забытая фракция без плюшек с вечной отсидкой
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Возвращение в АА
Сообщение от alter ago:
Разочаровала инфа по осадам - когда только 1 гильдия может записаться на осаду.
Осады тут вообще бредовые. Но это неплохая альтернатива дейли праймам. А так, к примеру, помимо участия только одного клана с каждой стороны, есть еще пара моментов)

1. На осаде могут присутствовать до 100 представителей клана. И это при максимальном количестве людей в клане 100.
2. При выходе из клана вешается дебафф на неделю, потому просто перейти в клан союзником без танцев с бубном в стиле "все ливаем из тага, через неделю осада" не выйдет. К тому же, есть мутная механика вара кланов. Стоит кинуть вар - и в течение часа нельзя будет ни кикнуть кого-то, ни заинвайтить. Мы так замок профукали. Нас нашли враги твинкокланом как раз, когда собирались инвайтиться в один таг. Поймали вар - к моменту, когда смогли заинвайтиться, осада уже была почти проиграна. Попробовали чутка подавить, но не успели =\ В общем, треш.
3. Защищающаяся сторона первые 40 минут не может выставить больше 60 тел, когда атакующих изначално может быть и 100.

Тем не менее, довольно-таки фановое мероприятие, которое требует подготовки как в плане ресурсном (расчехляются самые дальние закоулки с расходкой, которую по квесту давали с полгода-год назад в ограниченном количестве , да и осадная техника нужна, причем некоторые виды даж потренировать негде толком, потому как одноразовые и призываются исключительно во время осады), так и в тактическом, потому как замки не статичны. Изначально замок представляет из себя просто кристалл, а вот защиту выстраивают уже владельцы. Потому нужно прикидывать как строить атаку и защиту. В общем, есть как свои минусы, так и плюсы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Стресс:
А с пиратством как дела? я когда играл - просто забытая фракция без плюшек с вечной отсидкой
Нужно смотреть по серверу. Мы с полгода в пиратах сидели и было весело. Но нас было два клана, с которых даже в самые плохие дни суммарно почти рейд на прайм вечерний набирался, да и одеты большинство представителей, скажем так, выше среднего =) На Луции сейчас какие-то пираты есть играющие, но видел только группами по 5-10 человек на море. Гопали кого-то, наверн. Подробности лучше у них самих узнавать. По остальным сервам - хз)
Последний раз редактировалось Aethus_renamed_1228720_22022021; 30.05.2016 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Возвращение в АА
Я почитал про пиратство на форуме. Как я понял, очень ограниченная фракция. К ним есть смысл примыкать на 55 уровне. Если бы можно было примкнуть хоть на 1-м и развиваться, как пиратом + была бы возможность захватывать часть замков при игре за пирата, то была бы полностью игровая фракция игры.

А так - огрызок.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Возвращение в АА
Сообщение от alter ago:
Я почитал про пиратство на форуме. Как я понял, очень ограниченная фракция. К ним есть смысл примыкать на 55 уровне. Если бы можно было примкнуть хоть на 1-м и развиваться, как пиратом + была бы возможность захватывать часть замков при игре за пирата, то была бы полностью игровая фракция игры.

А так - огрызок.
Нууу... В общем и целом - да. Тем не менее, наши месяцы в пиратстве почти все хорошо вспоминают, насколько я знаю =) Поскольку пираты не имеют права владеть замками, несколько раз отмывались, чтобы задефать висящие на твинах территории. Так вот. В бухту лично я возвращался, как домой =) Да и сейчас приятные воспоминания накатывают =) Ограничений много, большинство из них сейчас нивелируют пользовательские фракции, но, все же, в пиратах тож было интересно =) Одна только регулярная спонтанная куча мала чего стоила)) Карму-то за флаг не дают) Потому и устраивали замесы) Сам прикинул, к какой стороне примкнуть, и влез) Опять же, всякие исключительно пиратские ништяки типа того же титула на скорость плавания и урон с осадных орудий тож в тему бывает) Да и вылазки на какой-нить фракционный ивент на материк изначальной фракции, когда ты понимаешь, что смерть может быть только одна, были интересными) К примеру, когда случайно отставшего персонажа реально ходили всем рейдом спасать))) Скажем так, есть свои интересные моменты и там =)
Re: Возвращение в АА
Сообщение от alter ago:
из бывших игроков L2
большинство кто приходил в аа из л2 уже ушли

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Возвращение в АА
Сообщение от shd13:
большинство кто приходил в аа из л2 уже ушли
От л2 так просто не убежать, это да. Но в AA тоже можно забегать (в промежутках смены серверов ладвы )
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Возвращение в АА
Offtopic: Пффф, кто хочет убежать от L2, достаточно поиграть в локализацию L2 Classic от Инновы. Мало того, что корейцы .i. ложат на большинство вопросов из регионов (по словам Инновы), дак Иннова сама по себе не менее е6анутая организация, которая вырезает львиную долю от того контента, который ей присылают из Кореи, просто потому что он ей кажется не нужным. Форум Гохи натурально полыхает 5-ти бальным пожаром, туда даже DiL (он же Limaro, куратор L2classic с 4game) уже не заходит. Форум самой инновы горит по 2-й категории благодаря тому, что там 99,5% неугодных сообщений выпиливается модераторами.

Имхо, то, что сейчас представляет из себя L2C - это даже хуже оригинальной версии игры L2. Разве что нет вырвиглазных спецэффектов, которые просаживают FPS на любом компьютере.
Нормальная L2 есть только на Корее. Всё остальное - обрубки.


Кстати, нашёл тут русскую довольно не плохую Wiki по АА - http://archeagewiki.ru/Заглавная_страница
Последний раз редактировалось alter ago; 02.06.2016 в 12:42.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Возвращение в АА
Сообщение от alter ago:
Кстати, нашёл тут русскую довольно не плохую Wiki по АА - http://archeagewiki.ru/Заглавная_страница
Ток там скилы неправильные описаны =) Простой пример - просвещение уже с полгода минимум дает не 29 инт+сд, а +25 ко всем статам =) И +30 с дудкой на ап баффа. И уже довольно давно этот баф не таргетный, а на всех союзников в радиусе действия =) Ну, эт то, что сразу в глаза кинулось =)
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Возвращение в АА
Понятно. Спс
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Возвращение в АА
Сообщение от alter ago:
Кстати, нашёл тут русскую довольно не плохую Wiki по АА - http://archeagewiki.ru/Заглавная_страница
у этой вики версия 1,8 если не 1,7. она не актуальна

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Возвращение в АА
кто там новичку советует этот конченный сервер левиафан? где аук не связан ни с одним серваком, все стоит дико дорого (ибо дефицит) и все места под дома заняты. Приходи на пустую кипрозу и радуйся
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Raidboss:
кто там новичку советует сервер левиафан? где аук не связан ни с одним серваком, все стоит дико дорого (ибо дефицит) и все места под дома заняты. Приходи на пустую кипрозу и радуйся
Советую я, и? Ты приходишь на новый сервер, где нет устоявшихся "папок", который одеты и нагибают всех, кто на них рот откроет. Ты, конечно же, можешь пойти на кипрозу, но, имхо, это будет уже другой экспириенс
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Возвращение в АА
я играл и там и там. сейчас мы на кипрозе с девушкой.
чисто мои наблюдения:
- на кипрозе мало людей и много места под пугала. не нужно годами ждать пока что нибудь освободится как на др серваках
- 3 обьединенных аука дают пространство для выбора шмота
- одетые паки не напрягают ибо на уравнилочной арене им труба, 5600 гр лукари были слиты моим 30 лвл гладом. скрины есть. на донат арену смысла ходить не вижу. там рулит бабло.
- даже переточенный донатор сольется 2 на 1, и если напасть первыми да еще и антиклассами. У нас глад+следопыт.

НА левиафане даже место хрен найдешь, для крафта все дорогущее, а донаторы они везде, там еще и голду хрен купишь если что.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Raidboss:
я играл и там и там. сейчас мы на кипрозе с девушкой.
чисто мои наблюдения:
- на кипрозе мало людей и много места под пугала. не нужно годами ждать пока что нибудь освободится как на др серваках
- 3 обьединенных аука дают пространство для выбора шмота
- одетые паки не напрягают ибо на уравнилочной арене им труба, 5600 гр лукари были слиты моим 30 лвл гладом. скрины есть. на донат арену смысла ходить не вижу. там рулит бабло.
- даже переточенный донатор сольется 2 на 1, и если напасть первыми да еще и антиклассами. У нас глад+следопыт.

НА левиафане даже место хрен найдешь, для крафта все дорогущее, а донаторы они везде, там еще и голду хрен купишь если что.
  1. Покупать голд запрещено правилами игры (мы же честные )
  2. Мало игроков + объединенный аук - не дл всех хорошо. Некоторые любят большой онлайн, хардкорную добычу ресов и т.д.
  3. Даже на Леве не нужно "годами ждать" свободного места. Всё легко выкупает у барыг, если уж на то пошло.
Аватар для КотоПесоЁжик
Старожил
Регистрация:
23.04.2009
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Raidboss:
на кипрозе мало людей и много места под пугала.
Если играть в веселую ферму, то да, Кипроза лучший выбор. Если играть в ММО, то Левиафан.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Возвращение в АА
А если в кратце, как скачаю клиент и начну качать персонажа, чем заниматься целесообразнее на том же левиафане чтобы не пустится во все тяжкие? апаю 50 и иду в библиотеку, возможно инсты какието или ивенты на предметы есть, слышал про какойто-даркшир, или паки там вожу
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Возвращение в АА
Сообщение от Стресс:
А если в кратце, как скачаю клиент и начну качать персонажа, чем заниматься целесообразнее на том же левиафане чтобы не пустится во все тяжкие? апаю 50 и иду в библиотеку, возможно инсты какието или ивенты на предметы есть, слышал про какойто-даркшир, или паки там вожу
Хз как кто, но чет я вообще не догоняю суть вопроса. Буквы/слова, вроде, знакомые, а вот во что-нить осмысленное моск отказывается складывать...
Ваши права в разделе