Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор класса Imperial Agent
Автор темы: Cane
Дата создания: 24.11.2009 03:49
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Обзор класса Imperial Agent
1
Re: Обзор класса Imperial Agent
Сообщение от Offic:
Интересно, а стелс у него будет полноценный (может перемещаться в стелсе), или ограниченный (может только затаиться и сидеть на месте в невидимости, типа как хант в вове)?
Полноценным. Можешь заходить на вз, например, и идти пить чай. Никто тебя не найдет

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Bashkar_renamed_1012651_01092022
Маньяк
Регистрация:
03.02.2013
Re: Обзор класса Imperial Agent
Сообщение от Blaster fire:
Никто тебя не найдет
Кроме 7 тиммейтов, кто на тебя ярлык слакера повесит ))
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Обзор класса Imperial Agent
который я ни разу не видел, чтоб работал и кого-то с вз кикал

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Bashkar_renamed_1012651_01092022
Маньяк
Регистрация:
03.02.2013
Re: Обзор класса Imperial Agent
Кстати да. Несколько раз пытались кикнуть упыря, кто тащил мячики на хатболе в нашу сторону и сливался соперникам. Толи он кривой то ли он вообще не фурычит как нужно.
Re: Обзор класса Imperial Agent
Так любое действие тела сбрасывает все голоса. Можно кикнуть только того, кто вообще ничего не делает.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Обзор класса Imperial Agent
Сообщение от Bashkar:
Кстати да. Несколько раз пытались кикнуть упыря, кто тащил мячики на хатболе в нашу сторону и сливался соперникам. Толи он кривой то ли он вообще не фурычит как нужно.
так он таскал. а я наблюдал таких, которые на автобеге в стенку упирались, чтоб в афк не уходить, и их не кикало

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Bashkar_renamed_1012651_01092022
Маньяк
Регистрация:
03.02.2013
Re: Обзор класса Imperial Agent
Сообщение от Rimor:
в стенку упирались, чтоб в афк не уходить, и их не кикало
Одним словом - Biofail.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Обзор класса Imperial Agent
Я вчера скудрелем застрял с мячом прям на вражеском бортике. так смешно. В меня пуши джаги тыкают, сины в пол ногами топают, снайпер пыжится, а у меня иммун от Биоваров Команда стак не работает.
Аватар для Red Trooper_renamed_1248086_14062020
Читатель
Регистрация:
25.05.2016
Re: Обзор класса Imperial Agent
Хоть в результате моими персонажами стали другие, первым классом, на который я обратил внимание был именно агент. Шпионаж, разведка, эффектные офицерские формы, такие вещи не могут не завлечь парня. Оказался, пожалуй, один из наиболее интересных сюжетов (хоть и ознакомлен я далеко не со всеми). А что касается работы Imperial Intelligence и образа самого персонажа, здесь больше сходств не с Агентом 007, а, скорее, с организацией Division, из серии фильмов "Nikita".
Ваши права в разделе