Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: RoA или ND
Rise of Agon
9 15.52%
New Dawn
49 84.48%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не участвовали в этом опросе

ROA Или ND
Автор темы: Convoi_renamed_689030_14012021
Дата создания: 12.05.2016 04:41
Аватар для Convoi_renamed_689030_14012021
Читатель
Регистрация:
11.08.2009
ROA Или ND
Кто-то следит еще за игрой?
Собираетесь возвращаться куда-нибудь? И если да, то куда?
Аватар для HappyFrag_renamed_59515_21062023
Маньяк
Регистрация:
11.10.2006
Re: ROA Или ND
Где пинг будет меньше, если сервак ND будет в Европе, то однозначно ND.


Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: ROA Или ND
80% всех европейцев ливают из РоА и не будут там играть. Ибо пинг и игра гавно(цитата большинства европейцев).

Все пофапали после возвращения чутка. Вспомнили сколько там медведова и стали забивать. Днд готовит много изменений, а РоА - нифига делать не планируют, кроме облугчения интерфейса\управления.

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: ROA Или ND
играл в ДФ Первый(вот так вот и никак иначе) 2,5 года без перерыва, делал видосы, фанился до последнего, имел лардж виллу с наворотами в хорошем проходном месте, трейд, пвп, членство в одном из лидирующих кланов и т.д., хотя пинг был в районе 120-150.
ДФУВ, не играл (ну обиделся немножко на игру, когда потерли чара из ДФ1 с лимоном голды и еще пару-тройку лямов ресами и тд.) не хотелось начинать сначала и завершить ни с чем, но... лучше играть ДФУВ, чем новую реинкарнацию ДФ, хотя я не играл давно, интуиция подсказывает...

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 13.05.2016 в 11:03.
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
Артемка 2, тот про читеров плакал несколько лет, ты свой банк все оплакиваешь, притомил уже. Как ты вообще в ДФ оказался с своим пиксельдрочерством.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: ROA Или ND
Сообщение от Shain:
Артемка 2, тот про читеров плакал несколько лет, ты свой банк все оплакиваешь, притомил уже. Как ты вообще в ДФ оказался с своим пиксельдрочерством.
кхм, я начал играть в ДФ1 раньше чем ты,по крайней мере ты появился на форуме ДФ много позже.
и второе, как там ваш клан назывался, фениксы что то, я там ложил вас пачками со своим пингом 120-150(рабочий пинг был в районе 120) и в своем клане дослужился в свое время до SG статуса, так что претензии не ко мне, в ДФ я 90% времени проводил в пвп, ощутимую часть лута снял с противников.
третье, мне сейчас 37 лет, пару-тройку лет назад когда играл ДФ мне было 34-35, понимаешь, я ценю время вложенное в игру, так как время на игру для меня ограничено, отсюда мой батхерт насчет банка и потерянной лардж виллы в хорошем месте и вендора.
четвертое, млл, я был в ДФ1 во многих сиджах и замесах. но твой ник не помню, но меня в игре знали многие, особенно бурги, круг общения и т.д. был широк.
пятое, да найди мне хотя бы 10 постов где я оплакиваю банк, пару раз написал и все, это же не плач Ярославны или как там говорят, просто жалко потраченного времени, вот и все.
так что не надо...

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: ROA Или ND
насчет моего пвп скилла, в ДФ он субъективен, сколько людей столько мнений, в том смысле что там не было статистики где можно было точно определить кто есть кто(может в ДФУВ есть. не знаю. не играл), но я играю сейчас в танки, в 37 лет при такой работе как у меня (а я занимаюсь строительным бизнесом), прихожу домой реально усталый и не раньше 7-8 вечера, кто имеет отношение к этому бизнесу, тот поймет
смотри мое пвп в танках
http://www.noobmeter.com/player/ru/LilCaesar/25224139/
я в пвп по разным рейтингам от очень хорошего игрока до великолепного, лучше чем 90-95+ процентов игроков рукластера, которых в пик онлайна до миллиона доходит, это не ДФ, где пару сотен играло.
так что не надо тут заливать.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: ROA Или ND
кстати я и в танках играю с пингом не меньше 100, было бы мне 25 лет или работы поменьше и пинг лучше и т.д., я просто божил бы и вошел бы вообще в число топ пвпешеров ру кластера.
живу не в РФ, если что, в одной из бывших союзных республик.
опять же тут играют миллионы, а не 100-200 игроков как было в ДФ1.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для HappyFrag_renamed_59515_21062023
Маньяк
Регистрация:
11.10.2006
Re: ROA Или ND
лол, при чем тут пвп, ты не раз писал про свой банк, вайпы и т.д. (искать лень). Кстати по твоей статистике в танках, ты отыграл 8482 боев, если умножить на 10 мин средняя игра, хотя хз в этот шлак не играю, получается ты 2 месяца в них прожил - т.е. время на игры оказывается есть


Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
Забавный персонаж, после 9 мая ЧСВ все еще зашкаливает? :) Дядя про банк не пиши и все ок, в целом ты годней Темыча.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: ROA Или ND
Сообщение от HappyFrag:
лол, при чем тут пвп, ты не раз писал про свой банк, вайпы и т.д. (искать лень). Кстати по твоей статистике в танках, ты отыграл 8482 боев, если умножить на 10 мин средняя игра, хотя хз в этот шлак не играю, получается ты 2 месяца в них прожил - т.е. время на игры оказывается есть
там проще в том плане, что можно отыграть 5 боев, потом поиграть с детьми часок, потому что виснут на руках и мешают, потом еще 5 боев и т.д.
а в ДФ я помню выйдешь группой в поле и не отойдешь от компа на 3 часа, но жаловаться грех, было очень интересно.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: ROA Или ND
Сообщение от Shain:
Забавный персонаж, после 9 мая ЧСВ все еще зашкаливает? :) Дядя про банк не пиши и все ок, в целом ты годней Темыча.
этот праздник для меня значит многое, без шуток, я объяснил почему.
ты из фениксов? наверное да, помню вашего SG Arakel Safrogoff, до сих пор помню после стольких лет, хороший парень, пытался со мной наладить связи когда я был SG, чтобы мы(наш клан) на вас не сильно агрились и т.д.
не, ну серьезно, не надо мне писать про пиксельдрочерство и т.д., единственное что имело значение в ДФ (как и в любой другой пвп игре) это пвп, а уж там кто что собирал из шмота это второстепенно, лишь бы выдавал какой то результат в замесах.
я чуь ли не половину голды добыл в бою продавая инфернал сеты, так что...
в пвп я был твердым середнячком.
насчет фениксов, у вас числился Лофт, к которому у меня уважение до конца , насчет фениксов и пвп, дальше писать не буду...
ладно закончим на этом.
про банк тоже писать не буду))
на этой неделе мое 9 мае уходит, короче ушел я, как не писал тут на форуме почти полгода-год, так и не буду. не мне вас судить, по правильному не играю я в ДФ уже давно, соответсноо не имею права судить и писать и т.д.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 15.05.2016 в 01:48.
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
Спасибо за автобиографию Иногда высказаться надо, понимаю.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: ROA Или ND
Сообщение от Shain:
Спасибо за автобиографию Иногда высказаться надо, понимаю.
так ты бывший феникс или нет, я так и не понял?
ник брат скажи какой твой был в ДФ1 и клан?
не ну серьезно, кто ты был в ДФ1? какой клан?
я весь в сомнениях, кто меня обвиняет в пикселедрочестве.
меня ты знаешь, да меня многие знают, а вот ты кто...

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
Я тебя не знаю брат! Но я чувствую твою печаль, все будет хорошо, просто отпусти его......


Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: ROA Или ND
ладно, закончим срач )), тем более мне и писать нечего, кроме того чтобы в ДФ1 сто лет назад.
трэк на заднем фоне неплохой.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Знаток
Регистрация:
22.09.2007
Re: ROA Или ND
Хех, че-то пинг несколько отпугивает. Но вряд ли он будет ниже, ибо контора небольшая, и на открытие евросерверов их просто не хватит.
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: ROA Или ND
http://darkfallemu.com/darkfall_emu_..._roa_security/

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Почти любой сервак ммо может быть сэмулирован.
На любой эмулятор/пиратку и владельца можно подать в суд и на этом всё закончицо. За бугром там всё строго, не так как у нас. Да и чуваг этот просто беспалевный - https://twitter.com/kikobeats :]
Суть ДФ не в том чтобы играть у себя на компе в бога, а пвпшицо с другими игроками. Хотя пусть будет и такой вариант, народ быстро наиграецо.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: ROA Или ND
да...ты как обычно....Тебе бинокль нада?

Проблема не в том, что теперь эмуль создать в разы проще будет, или появиться готовый эмуль....Дело в том, что РоА дибилы, и читы писать теперь в разы легче для ДФО. Причем такие, которые не будут палиться никакими средствами защиты. Собсно по этой причине кс-хак работал в РоА, но не работал в ДФО у авов...

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от Unknowm:
да...ты как обычно....Тебе бинокль нада?

Проблема не в том, что теперь эмуль создать в разы проще будет, или появиться готовый эмуль....Дело в том, что РоА дибилы, и читы писать теперь в разы легче для ДФО. Причем такие, которые не будут палиться никакими средствами защиты. Собсно по этой причине кс-хак работал в РоА, но не работал в ДФО у авов...
В чём проблема запилить анти-хак или ты читеров забоялсо ? Есть уже готовые решения в софте. Хакеры в ДФ были всегда. Просто теперь они не смогут игнорировать проблему хаков и тп. АВ же игнорили полностью, так банили особо палившихся уебанов типо Ромчега и ко.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от lil_caesar:
потерянной лардж виллы в хорошем месте и вендора.
Чего ты врешь то, ты ее не терял)) ты когда забивал - я у тебя ее выкупил)))
P.s. привет цезарь))

Добавлено через 44 секунды
P.s.s. в ней сейфа не было, пришлось покупать))

так себе вилла была, без удобств)
Последний раз редактировалось Outflight; 24.05.2016 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от Medvedov:
особо палившихся уебанов
хочу тебя огорчить, но у АВов была реализована система авто-детекта известных читов, и те, кто юзал читы от какого-то производителя(толи ниндзя чит толи дамн читерс) автоматом улетали в бан, при попытке зайти с ним. + (вот это уже хз как было реализованно) банили часть людей, которые юзали читы, но в прошлом. Не всех, но приличное кол-во людей (мб просто чит на компе оставался).

А уж про то, как "запилить античит легко" - почитай статейку, там для тупых даже пример есть, как подобные системы обходяться...

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для unikas
Маньяк
Регистрация:
15.11.2010
Re: ROA Или ND
От команды РоА за версту пахло дилетантством. И не буду кэпом если скажу, что это только начало неприятностей для их команды.
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: ROA Или ND
Это дичайщий фейл, даже авы так не лажали....Да и что вы хотели от команды, которые программировать то только-только начали? Захотели побыстрому срубить бабла...пожалуйста) Еще неизвестно насколько утка, и на сколько много реально успели люди скачать исходников сервака)))

Добавлено через 28 минут
https://darkfallnewdawn.com/news/

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Последний раз редактировалось Unknowm_renamed_676531_26072021; 24.05.2016 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе