Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Гайд по Blade Master'y [Конкурс]
Дата создания: 23.11.2015 13:24
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Гайд по Blade Master'y [Конкурс]
Сообщение от MrDietrich:
Где я такое советовал?
вот тут у тебя совет брать 3ю ветку
Сообщение от MrDietrich:
Теперь давайте разберёмся как же нам танковать этих боссов?
а 3я ветка:


Добавлено через 5 секунд
Сообщение от MrDietrich:
Где я такое советовал?
вот тут у тебя совет брать 3ю ветку
Сообщение от MrDietrich:
Теперь давайте разберёмся как же нам танковать этих боссов?
а 3я ветка:

Последний раз редактировалось Ведьма; 23.04.2016 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Гайд по Blade Master'y [Конкурс]
Сообщение от Ведьма:
Пол секунды, карл?! я за это время даже ойкнуть не успеваю.
К таким интервалам лучше начинать привыкать.

зы" но для блейдгварда я тоже не нашёл применения, может растолкуют куда он нужен
Аватар для MrDietrich_renamed_1200617_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2015
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Гайд по Blade Master'y [Конкурс]
Сообщение от Ведьма:
а 3я ветка:
Ну вообще это просто как вариант скилла на котором есть агр, можно жить без него, но он есть.

Сообщение от dogs-q:
К таким интервалам лучше начинать привыкать.

зы" но для блейдгварда я тоже не нашёл применения, может растолкуют куда он нужен
Ну ближайшее применение это фрак дракон. Можно брать блэйдгвард и этим немного повысить свой урон по дракону. На него ловится фронтальный аое удар и точечный станящий. Плюс помогает не получать урон когда мы сидим под чи стимуляторами(), ибо если заблочим через обычный блок сразу потеряем время на переход обратно в стойку.
Я испробовал, получается довольно неплохо и бодро, но проблема начинается когда прибегает стадо и фпс падает. С блоком всё же меньше осечек в лагодроме.

По факту скилл сомнительный, впрочем, юзабелен как и блок по первой ветке + пламя по первой. Хочешь больше урона - вперёд, потей старайся, а так можно и без него чистить всё, если есть норм шмот.

Что касается того что урон от молнии > сэкономленного времени на удары в стойке, это конечно будет верно, но при условии что у вас крит 55%+ и пкм прокачен на 2 по первой. Но покататься спокойно не всегда получится.

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Гайд по Blade Master'y [Конкурс]
Сообщение от Yufule:
В принципе, взять чужую работу за основу и переписать ее с поправкой на офф не самая худшая затея. Но с интро откровенное палево получилось, мда.

Но не это было главной причиной громкого ора. Обращаю внимание читателя на то, ЧТО он советует брать в прокачке с 16 до 45. Я по своему опыту скажу, для максимально эффективного кача в первую очередь нужно развивать все, что дамажит по пачкам мобов, а не какой-то там блок и раскол.

Ну и пвп сектор. Тут видно, что человек слабо представляет, что такое бм в пвп и просто выдает очевидную мету, скопированную с просмотров стрима небезызвестного Кирюши, не делясь при этом очень важными фишками определенных скиллов, типа "дэшей на кухан". Нет, Кирюша вполне годный бм и мета у него вполне неплоха, просто у концепции задания меты есть такое свойство, что на нее, мету, сначала пересаживаются ВСЕ более-менее анскилльные игроки, а потом на нее светят котрмету и все те самые копировальщики-бмы начинают лихо скатываться, пока кто-нибудь опять не придумает им мету, на сей раз более эффективную. Но, опять-таки, временно.

В общем, от меня 5/10, 3 балла лишь за грамотно построенный и структурированный текст и видимое отсутствие грамматических и пунктуационных ошибок. 1 балл за умение смотреть стримы. И 1 балл за старание.
Ну и... Что теперь делать новичку за БМа? Толковых гайдов мало, этот ты раскритиковал, но конкретно не написал, что именно не так, что из этого гайда не следует делать и почему.
Аватар для Sladeo
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: Гайд по Blade Master'y [Конкурс]
ищи гайды на буржуйских сайтах,там все разжевывают,а ваще класс очень простой и интуитивный )
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Гайд по Blade Master'y [Конкурс]
Сообщение от Sladeo:
на буржуйских сайтах,
Почему на наших таких нет? Я в английском не силен, потому ищу русские, так как в игре не все понятно.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Гайд по Blade Master'y [Конкурс]
Этому гайду не хватает продолжения до 50 уровня и дальше. Чтоб было актуально для евро версии.
Аватар для AufWiedersehen_renamed_1057929_20122023
Маньяк
Регистрация:
29.06.2013
Re: Гайд по Blade Master'y [Конкурс]
Сообщение от Воин1:
Этому гайду не хватает продолжения до 50 уровня и дальше. Чтоб было актуально для евро версии.
1) Гайд на конкурс для ру загончика
2) Всегда актуальная инфа была по бнс на инглише или иероглифах, и щас не исключение
3) Того, кому на 50 гайды по классу нужны и он к этому лвлу класс не почувствовал и не осознал, следует бросить в топку холокоста
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Гайд по Blade Master'y [Конкурс]
Сообщение от AufWiedersehen:
Гайд на конкурс для ру загончика
2) Всегда актуальная инфа была по бнс на инглише или иероглифах, и щас не исключение
3) Того, кому на 50 гайды по классу нужны и он к этому лвлу класс не почувствовал и не осознал, следует бросить в топку холокоста
1. рузагончик тоже скоро собирались же до 50 поднять, так что зачем откладывать? Сразу надо было писать полный гайд по всей игре, просто с оговорками насчет 45го.
2. Это не повод так оставлять все, если уж даже локализацию сделали, то и полноценные гайды нужны. А то даже по нелокализированной у нас ТЕСО есть не просто гайды на русском, но и наши для бургов на инглише делают.

3. я БМа еще не докачал до 50го, хотя когда это писал - только начинал. Но сейчас на 46м уже да, многое понял сам и гайды уже вряд ли нужны. Но все же. Нужны гайды для новичков, а также чтоб опытные игроки могли делится опытом. А то мало ли что упустить можно.
Ваши права в разделе