Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[РУБИН] PRETS [Хончон]
Автор темы: Aksis_renamed_607483_01022021
Дата создания: 12.05.2016 19:59
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: [РУБИН] PRETS [Хончон]
Сообщение от 02nz:
что-то просачивается через монитор



ногибаторская система обхода защит живет с 2005

Добавлено через 22 минуты
и почему губастый газорезчик еще не забыт?
Это и есть лучшие из лучших. Брилиантовые софтоюзеры айда в претс. У тех же задротов веселее. А вы сидите в 10человек элитой
Аватар для arreks
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2010
Re: [РУБИН] PRETS [Хончон]
Не могу не пожелать данному боевому составу дропа, экспы и много много рейтинга на аренах много много поинтов во фракционных войнах.))) респект.

Текли что в жизни как ручей - пустых как ночь простых речей.
Аватар для Stir
Сладкий
Регистрация:
10.12.2012
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [РУБИН] PRETS [Хончон]
Сообщение от arreks:
Не могу не пожелать данному боевому составу дропа
Аватар для arreks
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2010
Re: [РУБИН] PRETS [Хончон]


Добавлено через 1 минуту
это древнее название лута если что.

Текли что в жизни как ручей - пустых как ночь простых речей.
Последний раз редактировалось arreks; 15.05.2016 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Embracing
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: [РУБИН] PRETS [Хончон]
Позволю себе скромный вопрос. А для чего нужен клан при нынешнем контенте РуБнс?

Offline
Аватар для RavageD_renamed_1160273_07122020
Фанат
Регистрация:
04.11.2014
Re: [РУБИН] PRETS [Хончон]
от это зашёл, вся илита здесь)
мазик, скока у тебя ммр?)

пользуясь случаем прошу передать привет Смиле
Re: Blade & Soul - Об открытии серверов и окончании продажи Наборов
Сообщение от Kotofeika:
Ну во всех, не во всех. Рыбоботы и аук боты были у подавляющего числа гильдий. а вот всякие газорезчики? Только претс прославились тем, что использовали читы на осадах. И зашкварились с этим первые.
предлагаю закончить с офтопом.
да ладно а инкомрази и джасты на использовали не читы, не ботов на рыбалку рассказывай дальше прохладные истории
весело когда в бдо софтомрази собирались на стримах и во всём обвиняли претсов
Аве Мазик

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: [РУБИН] PRETS [Хончон]
Сообщение от Aksis:
- если твои амбиции выше огненных насекомых, золотых грызунов, зеленых постреляев и пр. менее внушающих наборов символов;
- если твои заслуги или успехи в мире ММО ставят тебя на ступеньку выше среди остальных приматов;
- если ты имеешь солидный опыт игры в БнС на корее/европе/ссаной фришке;
- если ты привык развивать своего персонажа и не ждать подачек;
- если твой характер и воля способны выдерживать моральные, психологические и физические перегрузки;
- если ты голыми руками и зубами способен порвать зерг супостатов за клан;
- если ты не беременная женщина, совершеннолетний, не маразматик и не путаешь мировую политику с клановой;

Если у тебя есть яйца, наконец, и они достаточно железные, чтоб попытаться попасть к нам -


Сообщение от Aksis:
Мы собираем один состав хардкордных геймеров с уклоном в арена-рейтинг, однако так же будем участвовать во фракционных войнах и в PvE. В Blade and Soul идет небольшой костяк гильдии из опытных ребят, знающих игру.
Эх. Сейчас бы собрать "псевдохардкорный" состав задротов в казуальной мморпг и участвовать во фракционных войнах, которых в игре нет.
_/


Аватар для Velast_renamed_1134814_08032024
Старожил
Регистрация:
03.05.2014
Re: [РУБИН] PRETS [Хончон]
Сообщение от Fenk:
Эх. Сейчас бы собрать "псевдохардкорный" состав задротов в казуальной мморпг и участвовать во фракционных войнах, которых в игре нет.
_/
вот это канеш печалька. часто вижу на виндресте элитка красных п2в героев собирается и ломают лица синим крабикам, но оветки со стороны легов синих нету. при желании могли бы собраться и погонять п2в героев по всем каналам, чтобы жизнь шоколадом не казалась


Губит людей не пиво, губит людей вода!
Аватар для Aksis_renamed_607483_01022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2008
Re: [РУБИН] PRETS [Хончон]
up.
Аватар для Mazz
Prets
Регистрация:
22.06.2005
Re: [РУБИН] PRETS [Хончон]
У нас проходит конкурс с розыгрышем перифирии: клавиатура, мыши и ковры! Присоединяйтесь!

http://vk.com/wall-78341811_747

Ваши права в разделе