Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.05.2016 07:29
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Директор MMORPG World of Warcraft Ion “Watcher” Hazzikostas написал на официальном форуме новое сообщение, посвященное системе смены талантов и специализаций в дополнение Legion. И удалось узнать, что:

- Скорее всего, в следующей сборке смена специализации станет полностью бесплатной. И игроки смогут свободно переключаться между специализациями с обычными ограничениями в виде времени на применение, необходимостью находиться вне боя и т.д.
- Необходимостью наличия цены на смену специализации команда хотела укрепить уникальность специализаций, выбрав одну “основную”, к которой в любое время можно было бесплатно переключиться (а также создать еще один способ вывода золота). Но на практике смена специализации является довольно важным аспектом, с точки зрения панелей способности, в некоторых случаях — оптимальной экипировки, артефактов и прочих подобных вещей, что нелегко воспринимается игроками. Поэтому Watcher’у кажется, что навряд ли кому-то будет особо не хватать цены на ее смену.
- Смене талантов необходимо уделить больше внимание. Так как сейчас на это не требуются никакие реагенты. То есть довольно просто активировать АоЕ таланты перед большими группами НПС в подземельях, а затем переключаться обратно к талантам против одиночной цели перед сильным существом или боссом. Или кто-то сможет переключиться на пассивный талант, увеличивающий скорость передвижения, в зоне, где требуется много передвигаться, затем вернуться обратно к боевым талантам прямо перед боем. С этой точки зрения вообще довольно сложно говорить о значимости выбора, вместо этого все сводится к неприятным дополнительным нажатиям кнопок или навигации по интерфейсу, прежде чем вы сможете использовать желаемые таланты.
- Вместе с удалением цены на смену специализации, в этой же самой сборке разработчики World of Warcraft ограничат возможность смены талантов вне безопасной зоны (которая определяется местом, где вы отдыхаете).
- Сейчас команда планирует добавить начертателям особый рецепт. И с помощью него они смогут создать расходуемый предмет, который можно расположить в определенном месте (все находящиеся рядом с ним игроки получат возможность свободно переключать свои таланты в течение ограниченного времени).

Кроме того, чуть ниже вы обнаружите новый трейлер фильма “Warcraft” под названием “Взгляд изнутри”.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Лишь бы фильм дожил до второй части, где покажут Артеса и Ко.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Nature:
- Сейчас команда планирует добавить начертателям особый рецепт. И с помощью него они смогут создать расходуемый предмет, который можно расположить в определенном месте (все находящиеся рядом с ним игроки получат возможность свободно переключать свои таланты в течение ограниченного времени).
Выглядит что-то не очень, если честно.

Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Nature:
- Смене талантов необходимо уделить больше внимание. Так как сейчас на это не требуются никакие реагенты. То есть довольно просто активировать АоЕ таланты перед большими группами НПС в подземельях, а затем переключаться обратно к талантам против одиночной цели перед сильным существом или боссом. Или кто-то сможет переключиться на пассивный талант, увеличивающий скорость передвижения, в зоне, где требуется много передвигаться, затем вернуться обратно к боевым талантам прямо перед боем. С этой точки зрения вообще довольно сложно говорить о значимости выбора, вместо этого все сводится к неприятным дополнительным нажатиям кнопок или навигации по интерфейсу, прежде чем вы сможете использовать желаемые таланты.



- Сейчас команда планирует добавить начертателям особый рецепт. И с помощью него они смогут создать расходуемый предмет, который можно расположить в определенном месте (все находящиеся рядом с ним игроки получат возможность свободно переключать свои таланты в течение ограниченного времени).
Странные какие-то два абзаца, то есть по их логике вводя предмет, который позволяет все так же свободно переключать таланты они повышают значимость выбора талантов и убирают неприятные дополнительные нажатия кнопок. Все же остается как и было, только теперь, чтобы сделать привычные действия нужен еще один дополнительный предмет. Странная логика какая-то.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от AngelCastiel:
Странные какие-то два абзаца, то есть по их логике вводя предмет, который позволяет все так же свободно переключать таланты они повышают значимость выбора талантов и убирают неприятные дополнительные нажатия кнопок. Все же остается как и было, только теперь, чтобы сделать привычные действия нужен еще один дополнительный предмет. Странная логика какая-то.
Ну, еще много чего не известно) написано же что в определенных местах, сколько предметов можно таскать с собой, вангую будет кд на этот камень все равно, да и может так совпасть дело случая что в вашем рейде не окажется этого камня.
Я бы просто оставил кд смены спека, с разницей в 1час, что бы подчеркнуть индивидуальность спека.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от thePrince:
Я бы просто оставил кд смены спека, с разницей в 1час, что бы подчеркнуть индивидуальность спека.
Да ну, может начаться трололо, типа "смени спек, нам срочно нужен хил!.. Сменил?.. А вот теперь иди нафиг "

Я бы сделал увеличение цены сброса спека (в золоте), может, даже значительное увеличение, но чтобы оно (увеличение) сбрасывалось каждый день

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 19.05.2016 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Kjuubi:
Я бы сделал увеличение цены сброса спека (в золоте), может, даже значительное увеличение, но чтобы оно (увеличение) сбрасывалось каждый день
Сообщение от Kjuubi:
Да ну, может начаться трололо, типа "смени спек, нам срочно нужен хил!.. Сменил?.. А вот теперь иди нафиг "
это

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Disgusted
Гуру
Регистрация:
05.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по игре «Метро: Исход»
- Победитель в конкурсе по игре Faeria Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от thePrince:
Я бы просто оставил кд смены спека, с разницей в 1час, что бы подчеркнуть индивидуальность спека.
Это вообще полный бред. Например, зачистил я данж в танкоспкеке за полчаса, потом решил ретриком сходить на бг/арену, и теперь мне полчаса ждать до смены спека?

Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Disgusted:
Это вообще полный бред. Например, зачистил я данж в танкоспкеке за полчаса, потом решил ретриком сходить на бг/арену, и теперь мне полчаса ждать до смены спека?
Ага чистишь мобов по квестам в ДД спеке, встал хилом в данж и сосай лапу.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Jessy:
это
Не очень понял вопрос

Потерять лишние 5 золота из-за неправильного спека это одно, а вот час игры - это совсем другое

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Kjuubi:
Не очень понял вопрос

Потерять лишние 5 золота из-за неправильного спека это одно, а вот час игры - это совсем другое
ну Вот ты сам говоришь значительно повысить стоимость, сначала тебя развели, и что всё до завтра курить, ведь снова надо менять на дд спек

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Jessy:
ну Вот ты сам говоришь значительно повысить стоимость, сначала тебя развели, и что всё до завтра курить, ведь снова надо менять на дд спек
Накатать просто жалобу на разводчиков, пусть их забанят

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Disgusted:
Это вообще полный бред. Например, зачистил я данж в танкоспкеке за полчаса, потом решил ретриком сходить на бг/арену, и теперь мне полчаса ждать до смены спека?
ну в этом и суть, что ты уже подумаешь сменять спек на танка и ближайший час, хотя с часом я перегнул минут30-40 мб, или сразу пойти на аренки.
Вот мне лично, щас не нравится как устроена система спека, нет никакой то индивидуальности, особенно когда выгодно спекнутся в танка и 2-3 раза подряд сходить в данж ради сумки.

По мне этот все и направлено на то что бы люди играли больше каким то одним спеком а не сразу 3мя, хоть и дают доступ к 3ем!

П.С. У меня есть друг которому в хиле легче проходилось квесты, чем в дд спеке. что я считаю странным)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Nature:
Директор MMORPG World of Warcraft Ion “Watcher” Hazzikostas
Директор? Что? Когда успел?

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Nature:
Смене талантов необходимо уделить больше внимание.
Под это надо и умения сделать более нужные, хотя у тех же танкомонков как то странно поместили статую вместе с кругом мира и круговым ударом, как по мне, статуя более юзабельна и станет мастхэвной для танка в этом тире.
Сообщение от Kjuubi:
Да ну, может начаться трололо, типа "смени спек, нам срочно нужен хил!
интересно, как можно стать полноценным хилом, если у тебя из артефактов будет только пушка на ДД, на более поздних этапах дополнения артефакты будут тащить же
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от EvilNightWolf:
Лишь бы фильм дожил до второй части, где покажут Артеса и Ко.
Посмотрим на игрушечный фростморн
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Тупо костыль, который даже не нужен. Извращаются просто на голом месте, кому-то в команде разрабов было слишком скучно.

И вообще глупость, это даже не усложнение, это просто глупость. Такими же темпами можно усложнить собирательные профы например, увеличив время сбора нодов до 10и секунд. Тут то же самое - тупо увеличивают время на смену талантов(гонять в город) или какое-то извращение с начертанием. В рейде за 3 часа меняешь таланты в билде раз по 5, а то и больше. Короче вот:

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Ctr:
В рейде за 3 часа меняешь таланты в билде раз по 5, а то и больше.
По твоему это нормально?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Stealer:
Директор? Что? Когда успел?
Вверх по карьерной лестнице идет.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion

Это пет

И какая-то новая моделька(костюм Меггакрута)

Появился рецепт книжки для смены талантов и он требует регов как 2-3 символа.
Последний раз редактировалось PhantomButthurt; 20.05.2016 в 06:01.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от PhantomButthurt:
И какая-то новая моделька(костюм Меггакрута)
"Попробуй-ка, занерфи!"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Ctr:
тупо увеличивают время на смену талантов(гонять в город)
Так раньше всегда так надо было.
Сообщение от Ctr:
В рейде за 3 часа меняешь таланты в билде раз по 5, а то и больше.
Хотя бы будет более конкретный реабилити тайм.

Ваши права в разделе