Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Новые команды Ру кластера
Дата создания: 08.05.2016 22:14
Аватар для Ошиндра_renamed_1246591_11062020
Читатель
Регистрация:
08.05.2016
Новые команды Ру кластера
давайте поговорим о том, кто в каких командах уже состоит и может кто-то собирается найти игроков для постоянных совместных играх полным составом из 6 игроков,о том насколько регулярные тренировки могут повысить скил как отдельного игрока, так в целом и команды, предлагайте свои сайты формирующих патей...возможно именно к вашей команде найдется друг для каточек, и возможно вы станете профессионалами и обретете славу и почёт)
P/S с Днем Победы, да будет мир вашему дому и чистое небо над головой!
Re: Новые команды Ру кластера
Есть же тема отвечающая задачам Кооперация для РД и ОБТ


Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Новые команды Ру кластера
Играю в рандомках, получаю тройное удовольствие.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Новые команды Ру кластера
Сообщение от Morellio:
Играю в рандомках, получаю тройное удовольствие.
То еще удовольствие
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Новые команды Ру кластера
Сообщение от Wjirik:
То еще удовольствие
Я хз что все ноют нормально в рандоме играется Единственное что если ты хочешь победить то вполне вероятно анфан саппорта/танка придется пикать тебе в итоге.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Новые команды Ру кластера
Сообщение от Gr1ff:
нормально в рандоме играется
Раз на раз на самом деле. Иногда попадаются такие рэндомы что в конце матча друг другу спасибо говорят. Но чаще какие то топоры попадаются.
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Новые команды Ру кластера
Сообщение от Wjirik:
Раз на раз на самом деле. Иногда попадаются такие рэндомы что в конце матча друг другу спасибо говорят. Но чаще какие то топоры попадаются.
по-разному, да. но совсем-совсем - ну чтобы прямо напрочь - отбитые рандомы все же редко попадаются. в основном новый люд, только попавший в игру.


Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Новые команды Ру кластера
Сообщение от Wjirik:
Раз на раз на самом деле. Иногда попадаются такие рэндомы что в конце матча друг другу спасибо говорят. Но чаще какие то топоры попадаются.
Ну да а против тебя исключительно про тимы играют, там с обоих сторон отбитые рандомы. Помнится вчера сыграл игру против двух отбитых генджи и победил, на следующей карте они уже в моей тиме, один из них под ультой пытался убить 1 вдову но так не смог, второй пол игры кидал сюрекены в щит Рэйнхарда, результат игры очевиден, так что все нормально, сейчас ты проиграл из-за рандомов, потом выиграешь из-за них же. К тому же подобные претензии к квик плэю, да еще и на обт, мягко говоря странны, так как люди первый раз пробоют игру и хоття поиграть разными героями либо научиться играть теми героями что им нравятся.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Mr1Vodka_renamed_1223968_02082021
Читатель
Регистрация:
17.11.2015
Re: Новые команды Ру кластера
Играю с начала ОБТ, состою в коллективе "PDHD". Открыт набор в команду, но для людей проживающих на территории Москвы и МО. Все устраивает, не терпится начать играть на релизе.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Новые команды Ру кластера
Сообщение от Gr1ff:
Помнится вчера сыграл игру против двух отбитых генджи и победил, на следующей карте они уже в моей тиме, один из них под ультой пытался убить 1 вдову но так не смог, второй пол игры кидал сюрекены в щит Рэйнхарда, результат игры очевиден
Ну по поводу рэндомов ты прав, они как семечки, никогда не знаешь, кому гнилые попадутся.
У нас позавчера вообще был эпик, нам в Дорадо внесли вагонетку и оставалось донести метров 10 до финиша, я уже в отчаянии взял Трейсер (я за нее не играл почти на тот момент) и к удивлению мы вытащили матч, они толком подходить к вагонетке не успевали потому что никто из их команды контрить трейсер не умел.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mr1Vodka:
Открыт набор в команду, но для людей проживающих на территории Москвы и МО.
А с чем связанна такая территориальная привязка? Я не придираюсь, чисто для себя интересно.
P.S. если все норм то может с релиза начну играть.
Последний раз редактировалось Sidorkinz; 11.05.2016 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Новые команды Ру кластера
Сообщение от Wjirik:
У нас позавчера вообще был эпик, нам в Дорадо внесли вагонетку и оставалось донести метров 10 до финиша, я уже в отчаянии взял Трейсер (я за нее не играл почти на тот момент) и к удивлению мы вытащили матч, они толком подходить к вагонетке не успевали потому что никто из их команды контрить трейсер не умел.
Ну бывают просто ржачные моменты. Вторая точка Вольской, я всю игру отыграл на Рейнхардте (ну как отыграл катался лицом по клаве и в общем был баластом), остается меньше минуты до конца и я на пох уже без надежды на победу пикаю Ханзо, захожу слева на точку, как раз перед этим почти всю нашу тиму вайпнули и осталась только Мэй отгородившаяся от них стеной. И я просто делаю по очередно в спину -4, этого было достаточно чтобы сразу накопилась ульта, которую я разрежаю в мех дивы иии.... вин секунд за 20 до конца и плэй оф зе гейм в довесок. Меня так и подмывало написать что так и было задумано и я спецом ни фига не делал на Рейнхардте всю игру а на самом деле мог выиграть ее в любой момент

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Новые команды Ру кластера
Сообщение от Gr1ff:
вин секунд за 20 до конца и плэй оф зе гейм в довесок.
Такое тоже бывает
Аватар для 1exs_renamed_1236923_13082020
Маньяк
Регистрация:
14.02.2016
Re: Новые команды Ру кластера
Сообщение от Mr1Vodka:
Играю с начала ОБТ, состою в коллективе "PDHD". Открыт набор в команду, но для людей проживающих на территории Москвы и МО. Все устраивает, не терпится начать играть на релизе.
А че то тока Москва и МО?

Аватар для Rovax_renamed_1247032_25112020
Читатель
Регистрация:
12.05.2016
Re: Новые команды Ру кластера
Алексей, 21 год. Молдова.
Ищу тиму/тиммейтов для совместных игр, тренировок, прогресса и т.п. Свободен 12 часов в день. Способен адекватно выслушивать критику и исправлять свои ошибки.
BTag: Rovax#2587
Skype: a_c_r_1
Аватар для Hislav
Глава клуба
Регистрация:
09.11.2015
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новые команды Ру кластера
Сообщение от Wjirik:
А с чем связанна такая территориальная привязка? Я не придираюсь, чисто для себя интересно.
P.S. если все норм то может с релиза начну играть.
это связано в первую очередь с удобством. если вдруг кто-то выходит из равновесия, то личная встреча с командой, всегда идёт на пользу.
Аватар для Crit
Фанат
Регистрация:
24.12.2011
Re: Новые команды Ру кластера
Всем привет, нами была собрана новая команда по Overwatch - Royal Team

Нацелены давить ранкед и участвовать в различных турнирах. Вакансии пока что отсутствуют.
Следить за развитием и новостями вы можете в нашей группе - http://vk.com/overwatch_royal
Так же наши бои будут транслироваться на твиче
Ваши права в разделе