Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Игры на выживание > Новости - Игры на выживание

Опции темы
Старый 11.12.2014, 15:37  
Рейтинг сообщения:
Манфред
Фанат Манфред вне форума

Info
Инфо: студент
Re: Немного о каннибализме и транспорте в DayZ Standalone

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
больше не получится с помощью рвоты восстанавливать энергию
негодяи, как они могли рвоту порезать.
Старый 14.05.2016, 18:22  
Рейтинг сообщения:
Insurgensy2645
Читатель Insurgensy2645 вне форума

Info
Re: Немного о каннибализме и транспорте в DayZ Standalone

Могу сказать только одно, вижу что тема не поднималась уже давно, сегодня в игре присутствуе Икарус, Волга, Нива и W3S - в двух вариантах с кузовом и без, на данный момент в игре патч 0.59 - в ближайшее время выйдет патч 0.60 с новым рендером и классными плюшками, на эксперементальной ветке он уже давно есть. Карты спавна всех транспортных средств уже давно доступны, а что касается аналоги игры, я могу назвать прямо сейчас одного претендента, который по большому счету затмевает DayZ во всем, разве что кроме графики, а по технологическим возможностям и крафту, Standalone еще не скоро потянет на такой уровень - конкурентом является мод на Arma 3 - который называется Breaking Point. Если вам впадлу упарываться от сырого DayZ Standalone, настоятельно рекомендую поиграть в Arma 3 Breaking Point.

Подробная инфа о транспорте здесь: KFCTP Internet Community о транспорте в патче 0.59

Добавлено через 4 минуты
Правда интересует вопрос, в инете по этому поводу инфы никакой конкретной не нашел, известно когда введут еще дополнительные виды транспорта?

Последний раз редактировалось Insurgensy2645; 14.05.2016 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение

Метки
bohemia interactive, dayz standalone, mmofps, survival

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Игры на выживание > Новости - Игры на выживание