Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Умная дурочка
Автор темы: GoHa
Дата создания: 08.11.2008 07:40
Аватар для Donna
Donna
Guest
Re: Умная дурочка
в том-то и дело, что таких среднестатистических гриш пруд пруди, а вот девушек, как героиня очень мало. Ну не могут мужчины в основной своей массе принять умных женщин, поэтому приходится иногда хитрить) чего не сделаешь ради любимого.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Умная дурочка
Вобщем то чувства парня хотя бы понятны его мотивы, а вот отчего девушка себя так странно ведет?
Знаю пару красивых и умных девушек, у обеих ужасный характер, видимо это обязательная черта для таких. А описанные проблемы это отражение несносного характера.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crisis_the_Dark
Crisis_the_Dark
Guest
Re: Умная дурочка
Сообщение от Skuchniy:
Знаю пару красивых и умных девушек, у обеих ужасный характер, видимо это обязательная черта для таких. А описанные проблемы это отражение несносного характера.
__________________
Основная проблема всех умных людей - они всё себе усложняют. Надо оставаться сложным внутри и с тем с кем это нужно,а снаружи - быть проще яблока.
Кому надо - тот пусть и будет.

"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" (Екклезиаст, 1 : 17, 18)
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Умная дурочка
Цитата:
я смотрела программу "Время"
Какая глупая девочка

Вообще, ярые культистки закорючек и мертвых деревьев, по-моему, - самые ограниченные на свете люди.)
Последний раз редактировалось Alazar_renamed_62154_18012023; 20.04.2012 в 14:42.
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Умная дурочка
сожелею ребята, но сей рассказ написан мужчиной)

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Умная дурочка
все просто до безобразия. Что бы мы не говорили об развитости но нами правят инстинкты. Вот яркий пример у автора темы.
Аватар для Zmeyka_Zhu_renamed_869800_25112019
Романтик
Регистрация:
01.12.2011
Джентльмен
Re: Умная дурочка
И что же далее?) Она всю жизнь будет притворяться глупой? Понимаю, что подстраиваться и прогибаться - часть женской натуры, но надолго ли ее хватить?
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от Zmeyka_Zhu:
И что же далее?) Она всю жизнь будет притворяться глупой? Понимаю, что подстраиваться и прогибаться - часть женской натуры, но надолго ли ее хватить?
А что такого? Можно проявлять себя на работе.
Аватар для Donna
Donna
Guest
Re: Умная дурочка
Допускаю, что рассказ написал мужчина, я бы например, никогда не стала раскрывать женские хитрости.
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от Donna:
Допускаю, что рассказ написал мужчина, я бы например, никогда не стала раскрывать женские хитрости.
Тебе просто не столько лет,чтобы можно было раскрыть "карты"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Умная дурочка
По моему написано девушкой, если нет то снимаю шляпу перед таким правдоподобием стиля.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lgun_renamed_875893_28112023
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: Умная дурочка
ооо) как это отлично пошло в 4 утра
Re: Умная дурочка
Аватар для Фарфан
Фарфан
Guest
Re: Умная дурочка
А нахрена играть в эти кошки-мышки?Оо
Почему просто нельзя быть с тем, с кем тебе уютно? С тем, кого ты ценишь, любишь и вожделеешь? А потому, мать-перемать, что у многих эти люди - зачастую разные люди.
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: Умная дурочка
пошла делать заказ на дополнительные руки, мне не хватает для фейспалмов... зачем, святые угодники, я этот бред прочитала?
если отбросить то, что текст явно накалякан мужчиной, зачем "умной" девушке такой гриша? Беременеть еще одним идиотом за вынесенное ведро мусора... Это финиш вообще
Аватар для Shadnum
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Умная дурочка
Сообщение от SofaSofa:
пошла делать заказ на дополнительные руки, мне не хватает для фейспалмов... зачем, святые угодники, я этот бред прочитала?
если отбросить то, что текст явно накалякан мужчиной, зачем "умной" девушке такой гриша? Беременеть еще одним идиотом за вынесенное ведро мусора... Это финиш вообще
ты знаешь мало умных девушек - женатых на дибилах и лентяях? Как я понял - "вынесенное ведро" что то символизировало в рассказе ))

Shilien saint 82/7x/7х
SWTOR Jedi sage 55
Lineage2Classic - 33 H.Mage
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Умная дурочка
любовь побеждает всё!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SofaSofa:
пошла делать заказ на дополнительные руки, мне не хватает для фейспалмов... зачем, святые угодники, я этот бред прочитала?
если отбросить то, что текст явно накалякан мужчиной, зачем "умной" девушке такой гриша? Беременеть еще одним идиотом за вынесенное ведро мусора... Это финиш вообще
кхм чой-то у тя пригорело так? это наводит на определенные мыслю...
Последний раз редактировалось pakos; 18.11.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Умная дурочка
некромантия такая некромантия

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Понифилия_renamed_1196176_10032020
Читатель
Регистрация:
27.04.2015
Re: Умная дурочка
Самое забавное что все девушки считают себя умными, ни одна не скажет что она дура
Это очень типично
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Умная дурочка
А Гриша-то дебиловат немного.
Аватар для Petro8714
Petro8714
Guest
Re: Умная дурочка
Че за НА треп не треп............
Аватар для StanislavSee_renamed_1241582_17062020
Читатель
Регистрация:
25.03.2016
Re: Умная дурочка
Очень красивая история ...
Аватар для Baljini_renamed_1364045_07022021
Забанен
Регистрация:
22.02.2018
Re: Умная дурочка
сказочка
Ваши права в разделе