Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы Nioh?
Несомненно
14 31.82%
Само собой
1 2.27%
Естественно
1 2.27%
Конечно
3 6.82%
Я Алек
25 56.82%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Nioh
Автор темы: Slydex
Дата создания: 26.04.2016 14:18
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nioh
Отличная игра для любителей жанра. Увы, для меня тоже мимо. Не нравится мне ни серия соулсов, ни бладборн. За то + 1 в коллекцию экзов сонички.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Nioh
Сообщение от Rimus91:
Тебе стойка с низким положением меча хоть раз пригодилась?
Да в битве с фантомами и с подвижными ниндзя в следующей локации, но можно и средней обойтись в принципе.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Nioh
Сообщение от Tilk Siper:
Увы, для меня тоже мимо. Не нравится мне ни серия соулсов, ни бладборн
фу-фу-фу ! Иди играй дальше в свой БатлФронт
Неженка казуальный
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nioh
Я готовлюсь к рейтинговым играм в Овервоче
P.S. если игру куплю конечно

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Nioh
Я так понял Mark of the Conqueror, который дали после победы над первым боссом и есть то самое длц.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Nioh
Тем временем уже 6 алеков в топике
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nioh
Судя по вашим комментариям игра надоест так же быстро, как все соулсы и ББ. Ну не понимаю я прикола по 100 раз подыхать в одном и том же месте, потом идти фармить души, убивать всех в этом месте и так фарм до бесконечности.
Лучше в ТОС погринжу :D

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nioh
Сообщение от ArhiDiavol:
Ну не понимаю я прикола по 100 раз подыхать в одном и том же месте
Ну так не подыхай

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Nioh
Сообщение от ArhiDiavol:
Судя по вашим комментариям игра надоест так же быстро, как все соулсы и ББ. Ну не понимаю я прикола по 100 раз подыхать в одном и том же месте, потом идти фармить души, убивать всех в этом месте и так фарм до бесконечности.
Лучше в ТОС погринжу :D
Странные у тебя представления

Добавлено через 5 секунд
Сообщение от ArhiDiavol:
Судя по вашим комментариям игра надоест так же быстро, как все соулсы и ББ. Ну не понимаю я прикола по 100 раз подыхать в одном и том же месте, потом идти фармить души, убивать всех в этом месте и так фарм до бесконечности.
Лучше в ТОС погринжу :D
Странные у тебя представления
Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 26.04.2016 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nioh
Сообщение от Pro100 S3M:
Странные у тебя представления
Чой-то странные? Я примерно так в ББ и играю, правда допройти его с релиза не могу :D

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Nioh
тогда меняй что-то
Re: Nioh
Сообщение от Rimus91:
Какие-то у вас легковоспламеняющиеся задницы
Потому что придя с работы хочется отдохнуть, а не воспламенять кресло)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Потому что придя с работы хочется отдохнуть, а не воспламенять кресло)
Какое там воспламенять, это же чистое удовольствие
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Nioh
Победил второго босса, напомнил чем-то Паарла из Бладборна, оказалось ничего сложного, главное ждать когда он прыгнет и подкатится, тогда будет хороший момент для атаки, посе чего ударить хорошенько в морду, тогда он на время теряет свое электричество, ну и еще удобный момент зайти с правого бока, когда он дышит молнией, но потом вовремя уклониться.

Неплохой дроп с него вышел, даже жалко, что это всего лишь демка не затестить на более интересных врагах.



Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nioh
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Потому что придя с работы хочется отдохнуть, а не воспламенять кресло)
А кто тебе мешает играть в удовольствие? Лично для меня смерть в играх это что-то нормальное, особенно в играх типо BB, DS, NiOh, сомневаюсь, что у тебя жопа "горит", когда ты ешь, пьёшь, спишь и делаешь другие вполне нормальные вещи
Сообщение от ArhiDiavol:
Чой-то странные? Я примерно так в ББ и играю, правда допройти его с релиза не могу :D
Вот поэтому ты и умираешь по сотне раз, твоя не серьёзность тебя и подводит, ведь никто не мешает тебе "собрать яйца в кулак", сконцентрироваться и пройти игру

Re: Nioh
Сообщение от Rimus91:
А кто тебе мешает играть в удовольствие? Лично для меня смерть в играх это что-то нормальное, особенно в играх типо BB, DS, NiOh, сомневаюсь, что у тебя жопа "горит", когда ты ешь, пьёшь, спишь и делаешь другие вполне нормальные вещи
Не нормально когда умираешь по кд каждую минуту)
Такое не для меня)
ББ и ДС норм, но это жесть какая то, вспомнился Нинзя гайден на макс сложности.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nioh
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Не нормально когда умираешь по кд каждую минуту)
Такое не для меня)
ББ и ДС норм, но это жесть какая то, вспомнился Нинзя гайден на макс сложности.
Сложность в чём? В том что тебя мобы могут убить одним ударом? Так не попадайся под удар, тут требуется немного больше концентрации, чем в ДС и ББ, но это не так уж и трудно
А когда привыкнешь к системе блоков, выносливости, то всё пойдёт как по маслу. К тому же есть лук, которым можно ставить хедшоты, во врагов так же можно кидать камешки чтобы они нападали по одному

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Nioh
Сообщение от Slydex:
Жесть на самом деле, меня так даже в первом ДС не унижали, минут 40 поиграл, так и не смог пройти в ворота, откуда 4 тела налетают. Основной хардкор заключается в том что после месяца игры в ББ и ДС кнопки путаю.
Я думаю это вопрос перекачки врагов. Вот и все.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Nioh
Люди голыми и без оружия вон врагов убивают, а вы тут развели демагогию

http://webmshare.com/play/3reDq

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nioh
Сообщение от Скандий:
Короче, ниох лютый хардкор какой-то.
Будто в этом кто то сомневался.У ninja gaiden по моему сложность платины на стратеге была 9.5 Я и так понимаю выбора сложности нет,потому что там было вери изи и авто блок.


Сообщение от Rimus91:
А кто тебе мешает играть в удовольствие? Лично для меня смерть в играх это что-то нормальное, особенно в играх типо BB, DS, NiOh, сомневаюсь, что у тебя жопа "горит", когда ты ешь, пьёшь, спишь и делаешь другие вполне нормальные вещи
Обычная история была для слешеров кроме god of war.Ну это видимо клон дс с гемплеем ninja gaiden ? Прыжки от стен и всё такое есть?
типа такого Мне просто лень демки всякие играть.
Последний раз редактировалось polstar11; 27.04.2016 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nioh
поиграл в ваш ниох, играл часа полтора, качнул 9 лвл, приоделся немного, дальше второго моба не ходил

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nioh
короче я хз что вы тут ноете. поиграл сейчас пару часов дошел до горящей деревни на берегу убил 2х больших светящихся мобов, я так полагаю это были боссы, перый меня вообще ниразу не ударил, на втором пришлось съесть 2 хилки. весь хардкор заключался в начале, что бы понять как боевая система устроена, дальше все изи

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nioh
Сообщение от SegaDE:
короче я хз что вы тут ноете. поиграл сейчас пару часов дошел до горящей деревни на берегу убил 2х больших светящихся мобов, я так полагаю это были боссы, перый меня вообще ниразу не ударил, на втором пришлось съесть 2 хилки. весь хардкор заключался в начале, что бы понять как боевая система устроена, дальше все изи
Не хочу тебя огорчать но ты убил не боссов, а обычных мобов, вот боссы




Прошёл демку, теперь бегаю в онлайне и помогаю новичкам

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nioh
Сообщение от Rimus91:
Не хочу тебя огорчать но ты убил не боссов, а обычных мобов
ну окай, как убью боссов, скажу еще раз как они изи сливаются

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nioh
Как то скучно выглядит ) По 1 удару чето с терпением самурая

Добавлено через 5 минут
бегаешь бегаешь бегаешь подкатился босс и удааарил 1 раз и бееегаешь.10 из 10 пока что объективно
Последний раз редактировалось polstar11; 27.04.2016 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе