Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 20.03.2016 10:44
Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Привет
Наконец дошли руки и появилось желание сделать этот гайд. На капе, когда морф ушел вперед, а зеленые камни закончились, точить эпик оружием, тратя деньги и кристаллы, выходит затратнее, чем камнями в этом видео. Поэтому это видео должно быть интересно многим.
Подписывайтесь на канал и ставьте лайк, если понравится видео. На канале много гайдов и обзоров с Ру и Евро версии БнС, записи арен и тд.



Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 26.04.2016 в 21:24.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Затратное конечно это дело, но оно того реально стоит.

Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Оружие с Хадо, а также с 4/6 Деда, По и Лабы дают столько же опыта, примерно, сколько и эти камни, только для заточки этим оружием надо потратить 2 кри, а камень стоит 5. Такие дела.
PS Оружие с второй тени Мушина дает даже больше опыта (то, которое Fury), только падает не часто.
Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Сообщение от Ceaser:
Оружие с Хадо, а также с 4/6 Деда, По и Лабы дают столько же опыта, примерно, сколько и эти камни, только для заточки этим оружием надо потратить 2 кри, а камень стоит 5. Такие дела.
Только это оружие надо еще выбить + оно требует немного серебра.
Камень стоит 5, только есть еще шанс лутануть оранжевые камни, которые можно хорошо продать.
Такие дела.


Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Сообщение от Fenk:
Только это оружие надо еще выбить + оно требует немного серебра.
Камень стоит 5, только есть еще шанс лутануть оранжевые камни, которые можно хорошо продать.
Такие дела.

1 - Оружие Пирата (с Фьюри под рукой не было).
2 - Элемент простой.
3 - Элемент оранжевый за 4 голды с аука .
PS Цены на кри взяты актуальные - 25 серебра за штуку. Такие дела.
Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Сообщение от Ceaser:
3 - Элемент оранжевый за 4 голды с аука .
Полегче. Я имел ввиду крафт камней и продажа оранжевых на аук, чтобы окупалось еще.
Зачем покупать за 4 камень, если можно скрафтить дешевле, так еще и получить оранжевые?
Ты как всегда. Такие дела.


Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
спс чет не подумал продавать желтые на ауке)

Добавлено через 46 минут
Фенк запили гайд по белым горам.
Последний раз редактировалось chybaka82; 21.03.2016 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Сообщение от Fenk:
Полегче. Я имел ввиду крафт камней и продажа оранжевых на аук, чтобы окупалось еще.
Зачем покупать за 4 камень, если можно скрафтить дешевле, так еще и получить оранжевые?
Ты как всегда. Такие дела.
Такие дела, выходит, что самый выгодный способ точиться - это фиолетовое оружие высокого грейда. Элементы - это выход для тех, кто не может (или не хочет) ходить в данжи, но имеет доступ к куче кристаллов. Правда остается вопрос, откуда у человека, который не ходит в данжи куча пыли, которая нужна для крафта элементов, но это уже совсем другая история.
PS Цену я привел скорее для тех, кто надумает его покупать за такие деньги (чего, очевидно, делать не стоит). Ну а так это такой же сомнительный способ заработка, как и ювелирка - можно поиграться, если есть лишние деньги, но серьезно рассчитывать на этом подняться, увы, не приходится.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Сообщение от Ceaser:
Правда остается вопрос, откуда у человека, который не ходит в данжи куча пыли
Вряд ли будет норм точиться тем же эпиком 43 лвл из Руин линов. Зато синее оружие можно бить на пыль, если нельзя норм продать на аукционе.
Те же эпики из рулеток.

Ювелирка вполне норм способ заработка. Пока что я в четверном плюсе от создания эпик шкатулок с 5 угольными камнями.


Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Сообщение от Fenk:
Вряд ли будет норм точиться тем же эпиком 43 лвл из Руин линов. Зато синее оружие можно бить на пыль, если нельзя норм продать на аукционе.
Те же эпики из рулеток.
Тут можно долго спорить, что да как. Я выше привел количество опыта, который дают при разных способах заточки, думаю кому это интересно сможет сделать выводы.
PS Оружие Siren, Pirate и Warrior дают одинаковое количество опыта. Storm Siren, Dark Pirate и Silver Deva тоже дают одинаковое количество опыта, но намного меньше - не стоит тратить на них кристаллы, хоть и валится данного оружия очень много.

Сообщение от Fenk:
Ювелирка вполне норм способ заработка. Пока что я в четверном плюсе от создания эпик шкатулок с 5 угольными камнями.
Чистый рандом, с крайне низким шансом. Я бросил считать попытки после 10 фейла, достав за все время всего лишь один камень на силу атаки.
Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Сообщение от Ceaser:
Чистый рандом, с крайне низким шансом. Я бросил считать попытки после 10 фейла, достав за все время всего лишь один камень на силу атаки.
В то время, как я поднял 2/3 золота на разных драг. камнях.


Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Сообщение от Fenk:
В то время, как я поднял 2/3 золота на разных драг. камнях.
В спортлото тоже победители есть, только это не отменяет факта, что проигравших куда больше.
Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Сообщение от Ceaser:
В спортлото тоже победители есть, только это не отменяет факта, что проигравших куда больше.
Только там шанс выиграть 1 к 100000000000. А тут вполне хороший.


Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
о, представитель офисного планктона ещё и гуру тервера
Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Сообщение от Sagamore:
о, представитель офисного планктона ещё и гуру тервера
А по-русски?


Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Видео удалено мною на неизвестный срок. Возможно, навсегда. На форуме много других контентщиков, которые создают контент гораздо лучше моего. Мой же контент не ценится ни администрацией, ни пользователями.


Re: Видео-гайд - создание камней для повышения уровня оружия и бижутерии
Видео восстановлено. Было удалено по причине недопонимания с администрацией.


Ваши права в разделе