Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Youtube видео, fraps
Автор темы: Tullus Aufidius
Дата создания: 16.12.2012 16:14
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
Забанен не был ни разу
Ссылки то удаляй. А то все таки забанят, правда на гохе, а не в тундре.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
В Варсрандер читы существуют с самого ЗБТ.
Всего их было три (Аимджункис, АА и улитка)
Улитку выпилили с помощью вайна, поднявшемся в ТОП-жж по тундре
http://war-tundra.livejournal.com/
На данный момент существуют два работающих чита
АА

Аимджункис

Статус чита можно всегда посмотреть вот тут


Сам я пользовался читом Аимджункис и очень неплохо летал с ним. Забанен не был ни разу, вот мое видео от 2014 года, ситуация не изменилась вообще и не изменится.
https://drive.google.com/file/d/0B2z...ew?usp=sharing
Улитки выпиливают ролики из Ютуба, но до личного расшаренного диска они не доберутся уже более двух лет.

____
Когда вы играете с читом, вы видите таких же читеров, вы видите как и куда они летят, куда они целятся, как они стреляют сквозь облака и стены и так далее. Количество читеров в сраной тундре просто невероятное. Но самое главное умение читеры-играть без палева.
Покупал я его сначала по 300 рублей за месяц, потом почти 500, а потом я бросил тундру и с октября даже не заходил.
Читы были, есть и будут. Знающие люди из ЖЖ утверждают, что аимджункис полное фуфло по сравнению с АА. Но я АА не пробовал.
Посмотрел твой видос, офигеть сцуко. Ты конечно падонаг, но Блю Джины походу ничего не делают, игра как решето.
По поводу видеть читерастов. Не нужно быть таким же читерастом чтобы видеть что кто-то стреляет через всё, гоняет на спидхаке или аимботит не целясь.
В тундру играть точно не буду, надо на других массовых форумах бомбануть чтобы Блю Джины зашевелились :]

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nalivai:
Ссылки то удаляй. А то все таки забанят, правда на гохе, а не в тундре.
Ну да, все и так уже в курсе этих ссылог.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 25.04.2016 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Medvedov:
Не нужно быть таким же читерастом чтобы видеть что кто-то стреляет через всё, гоняет на спидхаке или аимботит не целясь.
Я в сб ни одного не видел. А вот людей которые не могут попадать с километра и по сторонам даже не смотрят я вижу частенько.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Medvedov:
Джины походу ничего не делают, игра как решето.
Любая игра как решето. Не веришь мне - спроси у знающих людей, работающих с кодом. Нет такой игры к которой нельзя сделать читы.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 25.04.2016 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Medvedov:
Посмотрел твой видос, офигеть сцуко. Блю Джины походу ничего не делают, игра как решето.
По поводу видеть читерастов. Не нужно быть таким же читерастом чтобы видеть что кто-то стреляет через всё, гоняет на спидхаке или аимботит не целясь.
В тундру играть точно не буду, надо на других массовых форумах бомбануть чтобы Блю Джины зашевелились :]
Оно гейзине нафиг не уперлось. Никакой борьбы с читерами нет и не будет. Я когда упоротом альфаговноедом был, даже покупал чит на месяц, администрации отправлял логин и пароль от проплаченного чита. И что? Ничего. Пытался достучаться хоть как-то, но не был услышан. зато был забанен. После этого я внаглую начал пиарить игру с читом и ложить хер на срундру.
http://krivoedno.livejournal.com/2724.html
Вообще про улитку сажу так: я никогда в жизни не видел настолько паскудного отношения к игрокам. Никогда. Поэтому, если будет огромное желание поиграть в варсрундру, играй с читом по схеме:
1) регай новый акк по рефссылке (+голда)
2) выбирай ветку Германии
3) Проходи обучения (+голда)
4) За халявную голду покупай прем на сутки
5) Выбирай ветку к Фоке А4
6) за вечер с читом качаешься к фоке А4, убивая по 15-20 бомжей в ракадии или доминируя в РБ. дальше качаться смысла нет, игры на 4-5 эре нет и не будет. Никогда.
7) Даже если тебя сдадут или ты пойдешь траллировать слизней в жж, точно такой же аккунт качать пару вечеров под пивас.

Сообщение от Nalivai:
Я в сб ни одного не видел. А вот людей которые не могут попадать с километра и по сторонам даже не смотрят я вижу частенько.

Добавлено через 3 минуты

Любая игра как решето. Не веришь мне - спроси у знающих людей, работающих с кодом. Нет такой игры к которой нельзя сделать читы.
И не увидешь, потому, что их нет, этих людей, аахахахахаа
на самом деле если без шуток докладываю, в СБ цель не таргетится и ее невозможно вести читом "стик ту таргет" (именно это функция автонаведения задействована в Пс4 и во всех шутанах консолей), поэтому в СБ ты видешь точку упреждения и маркер. Автоматическую стрельбу с киллометров и автоматический виражный бой в СБ делать нельзя.
А игры без читов существуют, только их очень мало. А на консолях читов вообще нет Играю в Дестини и скажу, что читы это hama speedshot и fragFX Shark. Но я играю с обычного дуалшока.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
Оно гейзине нафиг не уперлось. Никакой борьбы с читерами нет и не будет. Я когда упоротом альфаговноедом был, даже покупал чит на месяц, администрации отправлял логин и пароль от проплаченного чита. И что? Ничего. Пытался достучаться хоть как-то, но не был услышан. зато был забанен.
Это тебе кажецо. Может быть это на нас им плевать, а вот когда начнут бушевать буржуи им уже ничто не поможет, потеря репутации она такая.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Youtube видео, fraps
Перестань. Забугорная ЦА, во-первых, очень малочисленна, во-вторых они даааавным давно играют с читом. Именно благодаря европейским игрокам я вообще про чит узнал. Сраные слизни гейропейскую, приоритетную ЦА трогать не будут. Был же уже чит-вброс на Реддите, ну пришли люди, ну да, ну чит и чО? Ну и хер с этим альфаговном, и разошлись.
Тундра это не игра ААА-класса, это сраная сессионка по типу браузерки.
Вот тут я давно писал летом прошлого года, изменилось хоть что-то?
http://forum.warthunder.ru/index.php...2#entry4787034
Нифига. И не изменится. И гейропейскую ЦА слизни тронуть не посмеют.
Поэтому поделка ракушечного выродка выглядит так:
боХатые эуропские бояре ссут на лица СНГ-нищебродам, унижают их читом, раздалбливают пуканы и, насував полную панамку хренцов, отпускают к мамке в конце боя.
Наши говноеды умываются, глотают, чистят зубки и снова идут в бой, где снова господа европейцы водят им пинусом по губе. Некоторые нищеброды идут жаловаться каклам-вертухаям на раковый (90% модераторов варсрундры-это хохлы-протоукры), банятся, терпят очередное унижение и бросают игру.
Так что я считаю, что в ЭТО поделие даже не стОит начинать. И уберегите близких от этой паскудной игры.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
А игры без читов существуют, только их очень мало.
Ну на которые делать читы никто не хочет.
Сообщение от Krivoe_Dno:
Нифига. И не изменится. И гейропейскую ЦА слизни тронуть не посмеют.
А за что? В игре же нет читов.
Сообщение от Krivoe_Dno:
И не увидешь, потому, что их нет, этих людей, аахахахахаа
Ну значит моя жопа в тепле.
А на улитке спидхак был же? Просто одно читака я встречал в начале летного обт и у него был либо спидхак, либо телепорт.
Сообщение от Krivoe_Dno:
Тундра это не игра ААА-класса
На которые читы делают в первую очередь

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
Перестань. Забугорная ЦА, во-первых, очень малочисленна, во-вторых они даааавным давно играют с читом. Именно благодаря европейским игрокам я вообще про чит узнал. Сраные слизни гейропейскую, приоритетную ЦА трогать не будут. Был же уже чит-вброс на Реддите, ну пришли люди, ну да, ну чит и чО? Ну и хер с этим альфаговном, и разошлись.
Тундра это не игра ААА-класса, это сраная сессионка по типу браузерки.
Вот тут я давно писал летом прошлого года, изменилось хоть что-то?
http://forum.warthunder.ru/index.php...2#entry4787034
Нифига. И не изменится. И гейропейскую ЦА слизни тронуть не посмеют.
Поэтому поделка ракушечного выродка выглядит так:
боХатые эуропские бояре ссут на лица СНГ-нищебродам, унижают их читом, раздалбливают пуканы и, насував полную панамку хренцов, отпускают к мамке в конце боя.
Наши говноеды умываются, глотают, чистят зубки и снова идут в бой, где снова господа европейцы водят им пинусом по губе. Некоторые нищеброды идут жаловаться каклам-вертухаям на раковый (90% модераторов варсрундры-это хохлы-протоукры), банятся, терпят очередное унижение и бросают игру.
Так что я считаю, что в ЭТО поделие даже не стОит начинать. И уберегите близких от этой паскудной игры.
Ну писец тебя припекает от Хайдзине \
Начал бомбёжку на реддите, залил твой видос, посмотрим что выйдет, вроде пока не трут, но пидоры минусят.
Про фашистское модерирование я уже понял. Потом может стим проверю

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Medvedov:
но пидоры минусят.
так ты их делегу палишь

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Nalivai:
так ты их делегу палишь
Конечно, но им больше ничего не остаёцо делать если тема подана правильно и её не удалят - https://www.reddit.com/r/Warthunder/...a_and_devs_do/

Никто не может окрыто признать что они юзают читы, это потеря лица, гниль внутри.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
Сам я пользовался читом Аимджункис и очень неплохо летал с ним.
Посмотрел видос, но таки не понял суть чита. Рисует другую точку упреждения? Так это в принципе невозможно, т.к. точка упреждения рисуется по данным от сервера, к которым ни один чит не сможет получить доступ.

Вот танковые читы, особенно в РБ, это вещь.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Chosens:
Посмотрел видос, но таки не понял суть чита. Рисует другую точку упреждения? Так это в принципе невозможно, т.к. точка упреждения рисуется по данным от сервера, к которым ни один чит не сможет получить доступ.
+Маркеры и аим, он прилипает к точке и ведёт, руки вообще не нужны.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Nalivai:
На которые читы делают в первую очередь
Не совсем так, ссылку на статус читов помнишь? (которую я выпилил) Посмотри сколько там трешака среди игОр. Это не значит, что "вах, моя игра такая успешная, поэтому даже на нее делают чит!", а обозначает то, что разработчик сопливый дятел и дырявой игрулькой, на которую аж ТРИ независимых чита были. Сейчас два.

Сообщение от Nalivai:
А на улитке спидхак был же? Просто одно читака я встречал в начале летного обт и у него был либо спидхак, либо телепорт.
Спидхаков я не встречал. Теоретически это было бы возможно через хлапекс, но скорее всего ты столкнулся с потерей пакетов, я и сам такое наблюдал, пока не выключил все сервера из сессий, кроме ру и еу.

Сообщение от Medvedov:
Начал бомбёжку на реддите, залил твой видос, посмотрим что выйдет, вроде пока не трут, но пидоры минусят.
Уже удалили. Я тебе говорю, всем насрать на тундру, особенно забугорной ЦА. Они после ДейZ никакому альфаговну не доверяют. И реагируют на понерфленный премиумный самолет, за который они заплатили, не так пассивно, как наши говноеды. Поэтому забугорной ЦА мало и улитки позволяют ей даже играть с читами, лишь бы донатили. Запили у нас на раковой помойке опрос и ты обнаружишь, что 95% "никапейкивигру!!!!!!!!11111", причем у этих конченных десятки тысяч боев в песочнице, нет вылетов выше 3 эры и ни одного топ-джета. Это основная тупорылая ЦА игры варсрундра.

Сообщение от Chosens:
Посмотрел видос, но таки не понял суть чита. Рисует другую точку упреждения? Так это в принципе невозможно, т.к. точка упреждения рисуется по данным от сервера, к которым ни один чит не сможет получить доступ.


Active- галочка означает, что чит активен. нет галочки-не активен
Stick to target-галочка означает, что чит сам по нажатии волшебной кнопки будет доворачивать на цель.
Max Aim distance- это шкала, на ней значения. Отвечает за ДИСТАНЦИЮ, с которой будет действовать чит
Predict Scale-ОЧЕНЬ важная шкала, отвечает за точку упреждения и то место, куда будут стрелять наши орудия. Обратите внимание, что на самолетах имеются разные калибры. Отдельно про эту шкалу можно почитать на форуме чита, там про каждый калибр рассказано.
То есть ты летишь сквозь туман и облака в полной невидимости, но ты видешь все. Сближаешься с врагом, зажал одну клавишу и самолет сам выходит на огневую. Тебе нужно только стрелять. Точно так же и в виражном бою. зажал клавишу, и самолет сам выбирает оптимальную траекторию для виража и захода на огневую. Вручную ты так никогда не сделаешь. На моих глазах даже бревна крутили виражи. Единственный недостаток чита в виражном бою-он не понимает землю, то есть его траектория может проходить сквозь землю, поэтому читеры на низах разбиваются как лалки, потому, что не успевают отпустить клавишу "стик ту таргет".
Что касается прицела, то я сравнивал в ракадке прицелы, читерный и встроенный. Читерный стреляет точнее. Плюс его можно настроить.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
Не совсем так, ссылку на статус читов помнишь? (которую я выпилил) Посмотри сколько там трешака среди игОр. Это не значит, что "вах, моя игра такая успешная, поэтому даже на нее делают чит!", а обозначает то, что разработчик сопливый дятел и дырявой игрулькой, на которую аж ТРИ независимых чита были. Сейчас два.
на бф и прочие шутеры полно читов Колда это вообще отдельная история, там текстуры хоть в пайнте можно убирать.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Nalivai:
на бф и прочие шутеры полно читов
Вот поэтому я и перешел на плоечку
На пЕкА меня интересуют только одна игра : EvE
На нее читы есть?
Кстати, в Айон же читов нет? Фрост рубил все на корню, так ведь?
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
Кстати, в Айон же читов нет?
Боты там точно есть. Про читы не знаю, друзья многие в неё играли, сам я не играл. Но думаю что есть, потому что блейд энд сойл дырявая как решето.
Сообщение от Krivoe_Dno:
На пЕкА меня интересуют только одна игра : EvE
На нее читы есть?
боты в хаях есть. Ну люди которые лет по 10 играют говорят читов не видели и не слышали. Я думаю сильно вывозит тот факт что скиллы качать нереально долго, люди боятся бана. Как бы ты потом деньги не перекидывал на основной акк - это спалится через логи. Я не верю что есть игра к которой невозможно сделать читы.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
Уже удалили. Я тебе говорю, всем насрать на тундру, особенно забугорной ЦА. Они после ДейZ никакому альфаговну не доверяют. И реагируют на понерфленный премиумный самолет, за который они заплатили, не так пассивно, как наши говноеды. Поэтому забугорной ЦА мало и улитки позволяют ей даже играть с читами, лишь бы донатили. Запили у нас на раковой помойке опрос и ты обнаружишь, что 95% "никапейкивигру!!!!!!!!11111", причем у этих конченных десятки тысяч боев в песочнице, нет вылетов выше 3 эры и ни одного топ-джета. Это основная тупорылая ЦА игры варсрундра.
Мне-то тема видна - https://www.reddit.com/r/Warthunder/...a_and_devs_do/
Ты хочешь сказать что её скрыли ? Что тебе показывает по ссылке ? Это ожидаемо для этих пидоров, ну пофиг, потом снова пересоздам и будет ещё злобнее.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Krivoe_Dno:
На пЕкА меня интересуют только одна игра : EvE
На нее читы есть?
Только боты, но для меня Ева уже пройденный этап.
Сообщение от Krivoe_Dno:
Кстати, в Айон же читов нет? Фрост рубил все на корню, так ведь?
Фрост - уг, иннова - уг. Вот в принципе краткая критическая оценка этой срани :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 26.04.2016 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Medvedov:
Что тебе показывает по ссылке ?




Сообщение от Medvedov:
Фрост - уг, иннова - уг. Вот в принципе краткая критическая оценка этой срани :]
Айон до 3.0 был просто шикарен


Сообщение от Medvedov:
для меня Ева уже пройденный этап
Вдруг надумаю поиграть-обращусь к тебе за ISKами) А я тебе взамен дам координаты самого дешевого продавца читов)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
http://s020.radikal.ru/i713/1604/23/2334d5f44f86.jpg
Просто ухи переели. Реддит вообще самый свободный форум, просто в этой ветке пидоры вахтёры, можно запилить новый подфорум.

Сообщение от Krivoe_Dno:
Вдруг надумаю поиграть-обращусь к тебе за ISKами) А я тебе взамен дам координаты самого дешевого продавца читов)
Всё что я могу сделать в Еве это продать свой основной акк, многолетний.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Medvedov:
Всё что я могу сделать в Еве это продать свой основной акк, многолетний.
Нет смысла покупать профессиональный спортбайк, когда и на обычном кататься не умеешь. А по-сути, я уже вырос из игр-песочниц и хочу что бы игры меня сами развлекали, а не я сам придумывал себе развлечение
Сообщение от Medvedov:
Просто ухи переели
Да плевать всем, зачем ты паришься? Всем реально насрать на тундру, на работающие с ЗБТ читы, на вахтеров-протоукров и на прочие непотребства. Эта игра списана уже со всех бордов, она на хер никому не нужна.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
Да плевать всем, зачем ты паришься? Всем реально насрать на тундру, на работающие с ЗБТ читы, на вахтеров-протоукров и на причие непотребства.
Ну явно не всем, дофига народу ещё шпилит во мраке. +вынести моск Блю Джинам :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Offtopic:
Сообщение от Krivoe_Dno:
Нет смысла покупать профессиональный спортбайк, когда и на обычном кататься не умеешь.
в еве смысл есть. Ты сможешь совершая одни и те же действия получать гораздо больше. Фармил т3 миски кое-как, начнешь проходить т4. Скилл на секьюрити коннекшн в 5 даст на 50 процентов больше лп, это помимо того что т4 и сами то по себе дают раза в 3 больше лп чем т3. Сможешь учавствовать во флотах против вторжений, где можно взять корабль которые стреляет раз в 15 секунд и больше ни фига не надо делать, только нажать кнопку похильте мой зад, когда начнешь просаживаться. А в еве ты либо очень быстро учишься, либо очень часто умираешь. Ну либо ты унылый пве краб.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Nalivai:
в еве смысл есть
В еве нет смысла. И это понимаешь с годами.
Понимаешь, это тебе сейчас все легко и понятно, а тем, кто и первые миски делает долго и муторно (а это реально скучно пипец), их никак не заденет интерес миски 3-4.

Сообщение от Nalivai:
унылый пве краб.
Что бы, как любят говорить дети, "чего-то добиться (в игре, лол), нужно учить упорно матчасть, просмотреть сотни гайдов, вступить в корпу со связью, постоянно быть на связи, то есть вечер ты должен сидеть за компом в наушниках. А если вы совершаете вылеты, то и посрать некогда сбегать. Особенно если ты ф1-обезьяна. А все новички ф1-обезьяны
Не каждый взрослый занятой человек может позволить себе просрать столько времени за ммо. ну или я проекцию кидаю на себя и так говорю потому, что меня лично игра не зацепила. Я там два месяца оттарабанил и мне наскучило. Хотя и компания была, даже гоховские ребята советами помогали, денежкой, обзорную панель нормальную дали, а все равно-не цепляет.

Сообщение от Medvedov:
Ну явно не всем, дофига народу ещё шпилит во мраке. +вынести моск Блю Джинам :]
Какой народ? Это ракадные черти, которые летают в песочке и не поднимаются выше рак9т? Они по-умолчанию говноеды, им нет смысла ничего объяснять. Или ты митинговать на раковой помойке хочешь? Так и там никого нормального не осталось. Загон для седояйцевых педерастов ракадных, малолеток-задротов, студентотов-прогульщиков ну и парочки адекватных на тонну фарша. Кому и что ты хочешь донести и зачем? заставить их тоже играть с читом? Да нет у СНГ-нищеброда 580 рублей в месяц на чит, ну нет и все. А о чите он знает, прекрасно знает и он привык быть сраным кормом. "Омномномном а мне норм Мине читера ни мишають!!!1111!!" Это же стандартный ответ.
А гейзинам вообще насрать. Это игра по системе "труба", ты недовольный ушел хейтирить в наше жж, на твое место пришли еще два оленя-говноеда. Поэтому там онлайн не нарастающий, а четыре года на одном уровне. Да и к тому же он рисованный.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Offtopic:
Сообщение от Krivoe_Dno:
меня лично игра не зацепила
у неё отпугивающее начало, по началу бесконечный гринд, по другому ты никак не заработаешь. Особенно сейчас когда ввели банки на прокачку скиллов, но это развязывает руки задротам и донатерам.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Krivoe_Dno:
Какой народ? Это ракадные черти, которые летают в песочке и не поднимаются выше рак9т? Они по-умолчанию говноеды, им нет смысла ничего объяснять. Или ты митинговать на раковой помойке хочешь? Так и там никого нормального не осталось. Загон для седояйцевых педерастов ракадных, малолеток-задротов, студентотов-прогульщиков ну и парочки адекватных на тонну фарша. Кому и что ты хочешь донести и зачем? заставить их тоже играть с читом? Да нет у СНГ-нищеброда 580 рублей в месяц на чит, ну нет и все. А о чите он знает, прекрасно знает и он привык быть сраным кормом. "Омномномном а мне норм Мине читера ни мишають!!!1111!!" Это же стандартный ответ.
А гейзинам вообще насрать. Это игра по системе "труба", ты недовольный ушел хейтирить в наше жж, на твое место пришли еще два оленя-говноеда. Поэтому там онлайн не нарастающий, а четыре года на одном уровне. Да и к тому же он рисованный.
Но твоё отношение как-то не очень. Мне лично пофиг, пусть играют во что хотят. Непонятно зачем метать какахи.
Прикол. На стиме один тупой буржуй написал что хакать в тундре нельзя потому что игра "серверсайд" Ну это перед тем как я выложил твой видос.
Сообщение от Nalivai:
у неё отпугивающее начало, по началу бесконечный гринд, по другому ты никак не заработаешь. Особенно сейчас когда ввели банки на прокачку скиллов, но это развязывает руки задротам и донатерам.
Надо называть вещи своими именами. Можно купить банок на капиталы за день, они просто вставили шприц в мозг фанатам и качают бабло. Игра с анальным донатом как в сраной корейщине и ещё подпиской. Пусть ССР засунут эти 2 пальца и шприц себе сами знаете куда. Больше не собираюсь в это уг играть.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Ваши права в разделе