Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разговоры о концепциях бытия под картошечку
Автор темы: Lylia
Дата создания: 17.02.2016 18:11
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разговоры о концепциях бытия под картошечку
Сообщение от Ceaser:
Не было ничего милее мультиков и фильмов, собственноручно записанных на кассеты с телика. Особый шик был, если видак позволял копировать кассеты целиком - такие товарищи сразу оказывались в центре внимания, и все старались с ними дружить .
Если память не изменяет, подключали второй видак и сдирали одну кассету с другой. Живьём. Проще говоря копировали. Ну это по-простому, по-народному. И да у некоторых товарищей были видаки способные перегонять материал без помощи собрата. В одно лицо.

Сообщение от Ceaser:
PS Щас еще про денди надо будет вспомнить - тут-то песок и посыпется.
А это вообще особая песня. Картриджи шмартриджи. Опять же помню обмен. Там народу было немерено. Пока кто-то играл, все смотрели разинув рты, а потом поднаторев, обсуждали, советовали что и как делать. Денди, Сега, Ниндзя, она же Нинтенда. Блин, где-то ведь валяется весь этот "хлам". Чёрт, а первый комп? Первый варик. Старые мать их Свитки на энглише. Кривое как это ваше самое бытиё Люди в чёрном. Одиссея Твинсента... Ё-моё, некоторые игрушки были на дискетах. Карл, на дискетах!

P.S. Тогда искать надо было. Так сказать самый настоящий квест. Иди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что. Договорись, купи и ещё донеси. По дороге сбереги, от всякой гопоты. Теперь всё просто. Сгонял в банк, или добежал до первого терминала. Кинул денежку и всё. Сиди за моником, качай игры, да чеши пузо во время инсталляции попивая пивко.

Сообщение от Devo4ka:
о боги, куда я попала




Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 19.04.2016 в 07:17.
Re: Разговоры о концепциях бытия под картошечку
Сообщение от Devo4ka:
Мне не дают потому что я толстая страшная и с кадыком
Опасные девочки пошли.

Сообщение от NaviP:
У каво как, мой смотрит на 12, раз 20 в день
Сходи к доктору, пропишет тебе может таблеток каких с бромом. Не дело же с постоянным стояком ходить.

Сообщение от Dzirti:
Если память не изменяет, подключали второй видак и сдирали одну кассету с другой. Живьём. Проще говоря копировали. Ну это по-простому, по-народному. И да у некоторых товарищей были видаки способные перегонять материал без помощи собрата. В одно лицо.
Мне так при попытке переписать кассету запороли какой-то фильм (хоть убей не помню) в хорошем качестве и с переводом нормальным. Выражаясь современным языкам у меня мягко говоря бомбануло. Так потом и не нашел его в таком же качестве - везде экранки были только.

Сообщение от Dzirti:
А это вообще особая песня. Картриджи шмартриджи. Опять же помню обмен. Там народу было немерено. Пока кто-то играл, все смотрели разинув рты, а потом поднаторев, обсуждали, советовали что и как делать. Денди, Сега, Ниндзя, она же Нинтенда. Блин, где-то ведь валяется весь этот "хлам".
На рынке менять их ага, причем там разные картриджы менялись с разной доплатой. Всякая годнота ой как дорого стоила, а если покупать - дак это покруче современных игр на пс4 будет .

Сообщение от Dzirti:
Чёрт, а первый комп? Первый варик. Старые мать их Свитки на энглише. Кривое как это ваше самое бытиё Люди в чёрном. Одиссея Твинсента... Ё-моё, некоторые игрушки были на дискетах. Карл, на дискетах!
Дум на 5 дюймовых дискетах! Или икском первый на стопке 3.5, причем скопировал ты его, а он не работает, и хрен его знает, что ему надо - какую-то ошибку выдает и все, а инглиша, понятно, никто не знал.

Сообщение от Dzirti:
P.S. Тогда искать надо было. Так сказать самый настоящий квест. Иди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что. Договорись, купи и ещё донеси. По дороге сбереги, от всякой гопоты.
Я один раз прямо у магазина с дисками подрался - пошел покупать Divine Divinity самую первую, и какие-то типы захотели взгреть с малого деньжат. А стоила она прилично - дисков то много - пришлось драться как лев .

Сообщение от Dzirti:
Теперь всё просто. Сгонял в банк, или добежал до первого терминала. Кинул денежку и всё. Сиди за моником, качай игры, да чеши пузо во время инсталляции попивая пивко.
Игры уже не те.
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Разговоры о концепциях бытия под картошечку
Денди, сеги... Нифига себе бояре ...я на атари 26сотен играл в то время....
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Разговоры о концепциях бытия под картошечку
Сообщение от Ceaser:
Сходи к доктору, пропишет тебе может таблеток каких с бромом. Не дело же с постоянным стояком ходить.
Зачем? Девочки все время жалуются то не стоит, то много стоит их в этом не понять.
Сообщение от Mr. Lonely:
Денди, сеги... Нифига себе бояре ...
Пфф... Реалити вот во что играть надо.

Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Разговоры о концепциях бытия под картошечку
Сообщение от NaviP:
Пфф... Реалити вот во что играть надо.
это что такое?
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Разговоры о концепциях бытия под картошечку
Сообщение от kembr1k:
это что такое?
Сиськи.

Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Разговоры о концепциях бытия под картошечку
Сообщение от NaviP:
Сиськи.
Дозвездишься, понерфят нафиг

Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от NaviP:
Сиськи.
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Разговоры о концепциях бытия под картошечку
Сообщение от TTLylia:
Дозвездишься, понерфят нафиг

Re: Разговоры о концепциях бытия под картошечку
Сообщение от Mr. Lonely:
Сиськи - это не жопа! (С) Цитаты великих людей.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Разговоры о концепциях бытия под картошечку



Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от TTLylia:


Скурим?)
Ваши права в разделе