Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Youtube видео, fraps
Автор темы: Tullus Aufidius
Дата создания: 16.12.2012 16:14
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Youtube видео, fraps
Узнаю себя

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Youtube видео, fraps

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Youtube видео, fraps


Добавлено через 4 минуты

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 19.12.2014 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Youtube видео, fraps


Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Youtube видео, fraps
а мы еще и отрядом на 105ках катаем
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Youtube видео, fraps
Музончик зачет

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Youtube видео, fraps
Шикарно

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Вот самый интересный ролик ёпрст :



Какого чорта эти Блю Джины не боряцо с читерами, где долбанный анти-чит сцуко.
Какая-то тупая школота уже рассекает с хаками в РБ.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Medvedov:
Какого чорта эти Блю Джины не боряцо с читерами, где долбанный анти-чит сцуко.
Какая-то тупая школота уже рассекает с хаками в РБ.
Вернись с небес на землю. Если есть более менее популярная игра, то и программеры сделающие читы найдутся. Но я в тундре за 4 года встречал только 1 читера и то давно.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 22.04.2016 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Nalivai:
Вернись с небес на землю. Если есть более менее популярная игра, то и программеры сделающие читы найдутся. Но я в тундре за 4 года встречал только 1 читера и то давно.
Вы знаете судьба игр без анти-чита довольно печальна, по ним иногда даже разделы на форуме закрывают, потому что они умирают. В тундре вообще есть хоть какой-то анти-чит ? ...или они и дальше посасывают отрицая наличие читов.
Играть в это я в любом случае не собираюсь, чтоб ещё и здесь накатывать репорты и писать видео с читаков, да ну на*.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Medvedov:
В тундре вообще есть хоть какой-то анти-чит ?
Античит - это развод для лохов, типо мы вас защищаем от читеров. Для того что бы защищать от читов не обязательно запускать в трее красивую и грозную иконку. Не знаю ни одного реально работающего античита. Залезть можно в любой код. В тундре с кодом все ок, лучше чем в большинстве игр.
Сообщение от Medvedov:
Играть в это я в любом случае не собираюсь
Так не играй.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Nalivai:
Античит - это развод для лохов, типо мы вас защищаем от читеров. Для того что бы защищать от читов не обязательно запускать в трее красивую и грозную иконку. Не знаю ни одного реально работающего античита.
Вот потому что незнаешь. Без античита любой школотрон может подломать игру и с анти-читов хакеров тупо меньше. Античит это не значит что там будет иконка в трее, есть анти-читы которые встраиваюцо в игру. Фэирфайт, ЕАС и тд. Вот в Планетсайде нормально работает, бывает пролезают хакеры но их единицы и потом всё равно банять навсегда.
...а тундра решето. Мало того что давно не играл, пока они не встроят античит пусть идут в лес.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Nalivai:
Вернись с небес на землю. Если есть более менее популярная игра, то и программеры сделающие читы найдутся. Но я в тундре за 4 года встречал только 1 читера и то давно.
В ПРО Лиге Грома забанили целый полк GOF за читы (!) на турнире (!!) Но об этом ты не прочитаешь на главной странице, ибо стыдно Гайзином такие грязные трусы вывешивать.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Medvedov:
Вот в Планетсайде нормально работает
Да ты прав - читы там нормально работают. И один из наших форумчанинов их делает для европейской и американской версии. Стоит 500р в месяц если оплачивать киви, 10 бачей если пайпал. Патчит регулярно и это не единственная игра которую они поддерживают.
Сообщение от Medvedov:
Вот потому что незнаешь.
Да именно поэтому и не знаю.
Сообщение от Chosens:
В ПРО Лиге Грома забанили целый полк GOF за читы (!) на турнире (!!) Но об этом ты не прочитаешь на главной странице, ибо стыдно Гайзином такие грязные трусы вывешивать.
Я бы то же не стал об этом писать. Особенно если бы я кричал что для моей игры невозможно сделать читы.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Nalivai:
Да ты прав - читы там нормально работают. И один из наших форумчанинов их делает для европейской и американской версии. Стоит 500р в месяц если оплачивать киви, 10 бачей если пайпал. Патчит регулярно и это не единственная игра которую они поддерживают.
Пусть делает, разводит лохов. ДБ всё равно потом забанит нафиг, кто-нибудь его зарепортит и превед. Все подрубы паляцо на раз-два.

Европейская и американская версия имеет одинаковый клиент, поэтому может быть тебе втёрли какую-то дичь :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Medvedov:
Европейская и американская версия имеет одинаковый клиент, поэтому может быть тебе втёрли какую-то дичь :]
Мне не втерли дичь. Я посмотрел это на его сайте. И я ему верю гораздо больше чем тебе.
Сообщение от Medvedov:
ДБ
это что?
Сообщение от Medvedov:
Пусть делает, разводит лохов.
Его сервис работает не один год, как минимум 5 лет. И поверь мне - он никого не разводит. И все комьюнити игры Age of Conan тебе это подтвердит.
Сообщение от Medvedov:
кто-нибудь его зарепортит и превед
Вот про что я и говорю. Античит против норм проги не канает. Забанят только по репорту.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Nalivai:
Мне не втерли дичь. Я посмотрел это на его сайте. И я ему верю гораздо больше чем тебе.
Сообщение от Nalivai:
Его сервис работает не один год, как минимум 5 лет. И поверь мне - он никого не разводит. И все комьюнити игры Age of Conan тебе это подтвердит.
Ссылку мне скинь пожалста в пм.

DB это SOE - https://www.daybreakgames.com/home

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Nalivai:
Я бы то же не стал об этом писать. Особенно если бы я кричал что для моей игры невозможно сделать читы.
так покатай в полковые в топ-3 или на турнирах... сплошь и рядом. Те же Аркад были уличены сначала в читах (кикнули всех турнирщиков из полка, тот же Стрелок32, которого я лично в использовании чита поймал теперь не играет, но стримит-комментирует, правда Арго кикнули насовсем), потом их поймали на том, что стримеры подсказывали откуда противник готовит удар, АнгриКэт замял это дело, опят таки киком из турнирной команды (хотя сам же был в этом замешан) и т.д. и т.п. Вот ГОФов кикнули из турнира, но написали левые причины, но все знают за что (перманенты на все их акки, они ща твинками прокачиваются). Кароч киберспорт мля.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Chosens:
так покатай в полковые в топ-3 или на турнирах... сплошь и рядом. Те же Аркад были уличены сначала в читах (кикнули всех турнирщиков из полка, тот же Стрелок32, которого я лично в использовании чита поймал теперь не играет, но стримит-комментирует, правда Арго кикнули насовсем), потом их поймали на том, что стримеры подсказывали откуда противник готовит удар, АнгриКэт замял это дело, опят таки киком из турнирной команды (хотя сам же был в этом замешан) и т.д. и т.п. Вот ГОФов кикнули из турнира, но написали левые причины, но все знают за что (перманенты на все их акки, они ща твинками прокачиваются). Кароч киберспорт мля.
Если всё это правда, то это же полный писец. Читы на турнирах, это надо быть либо полным школотроном(тут ещё как-то можно списать на глупость) либо моральным уродом.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Medvedov:
Если всё это правда, то это же полный писец. Читы на турнирах, это надо быть либо полным школотроном(тут ещё как-то можно списать на глупость) либо моральным уродом.
Читы на турнирах это как доппинг в спорте. Просто кого-то поймали, а кого то нет.
Сообщение от Chosens:
так покатай в полковые в топ-3 или на турнирах... сплошь и рядом.
я бы покатал. Если бы это все было в сб. Текущая реализация в полковых и турниров

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Medvedov:
Если всё это правда, то это же полный писец. Читы на турнирах, это надо быть либо полным школотроном(тут ещё как-то можно списать на глупость) либо моральным уродом.
Это только цветочки, ягодки - это если описать что там за люди тусят, при поддержке Обилича и Зербаха...


Сообщение от Nalivai:
я бы покатал. Если бы это все было в сб. Текущая реализация в полковых и турниров
Сказали что без маркеров и СБ видом - не смотрибельно. Самолетные дуэли еще ОК. Но будь без маркеров, да еще и СБ дамаг модель, то ... читеров еще больше бы было.

ЗЫ даже уже догадываюсь кто будет чемпионом второго сезона Про Лиги Грома :wink
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Nalivai:
Читы на турнирах это как доппинг в спорте. Просто кого-то поймали, а кого то нет.
Вообще никакой параллели нет. Читы это как в шахматах убрать все пешки у противника. Вроде бы не такие и сильные фигуры, но ёпрст победить то нереально при таком преимуществе врага.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Medvedov:
Вообще никакой параллели нет.
Все ради победы
Сообщение от Medvedov:
Вроде бы не такие и сильные фигуры, но ёпрст победить то нереально при таком преимуществе врага.
Как будто спортсмена с допингом легко победить

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chosens:
Сказали что без маркеров и СБ видом - не смотрибельно.
Так про все сб постоянно говорят

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 24.04.2016 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Youtube видео, fraps
Сообщение от Nalivai:
Как будто спортсмена с допингом легко победить
Допинг не даёт такого нереального преимущества когда у противника нету шансов вообще никаких. Ты же видел видосы разных хаков, в том числе ПС2 там где школотрон летает и пячит всех за полсекунды.
Так что нормальный спорт тут и рядом не стоял.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Youtube видео, fraps
В Варсрандер читы существуют с самого ЗБТ.
Всего их было три (Аимджункис, АА и улитка)
Улитку выпилили с помощью вайна, поднявшемся в ТОП-жж по тундре
http://war-tundra.livejournal.com/
На данный момент существуют два работающих чита

ArtificialAiming и Аимджункис


Сам я пользовался читом Аимджункис и очень неплохо летал с ним. Забанен не был ни разу, вот мое видео от 2014 года, ситуация не изменилась вообще и не изменится.
https://drive.google.com/file/d/0B2z...ew?usp=sharing
Улитки выпиливают ролики из Ютуба, но до личного расшаренного диска они не доберутся уже более двух лет.

____
Когда вы играете с читом, вы видите таких же читеров, вы видите как и куда они летят, куда они целятся, как они стреляют сквозь облака и стены и так далее. Количество читеров в сраной тундре просто невероятное. Но самое главное умение читеры-играть без палева.
Покупал я его сначала по 300 рублей за месяц, потом почти 500, а потом я бросил тундру и с октября даже не заходил.
Читы были, есть и будут. Знающие люди из ЖЖ утверждают, что аимджункис полное фуфло по сравнению с АА. Но я АА не пробовал.
Последний раз редактировалось Викторович_renamed_1138438_08082022; 25.04.2016 в 16:02. Причина: Удалены прямые ссылки на читы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе