Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Вопросы и ответы, Гиды и советы, FAQ

Опции темы
Старый 21.04.2016, 02:49  
Рейтинг сообщения:
Red Knight
Знаток Red Knight вне форума

Info
Игра: LOTR , UO, SWTOR
Сервер: Laurelin \ ToFN
Ник: Red
Гилд.: Indoril\Forgotten Renegades
Инфо: Mordoder 55
GoHa.Ru II Степени
Re: Как собрать legacy сеты?

Цитата:
Сообщение от dunadain Посмотреть сообщение
получать ящики пачками за которые и будешь получать легаси шмотки(рандомно).
Там нет почти никакого рандома. Вся эта хреновина интересна только получением легаси шмота вообще, ценность для аутфита - ноль целых, хрен десятых. Доступны Арканиан, Андерворлд и вроде Явинский сеты, всего 3 или 4. В подавляющем большинстве - уродливы чуть более, чем полностью
Вариативность - указанные сеты на Инка\Консулара, Вара\Найта, Агент\Смаглер и т.д. В каждом углу базы, в смысле, у каждого вендора\каждого типа коробок свой привязанный набор этих сетов, в пределах которого и будут выпадать шмотки.
Мне лень искать точный список, потому от балды ради примера напишу:
Милитари крыло базы, адмирал. Ему сдаются милитари коробки и из них падает только шмот на трупера\вара. Весь рандом только в том, что "кидается кубик" 3 раза - на кого шмотка (трупер\вар), какой сет из 3-4 (выше перечислил), тип шмотки (башка, пояс там).

Ну и да, чтоб избежать неясностей - весь этот легаси шмот адаптивен и одевается, ясное дело, любым классом. Под "шмот на трупера\вара" я имею ввиду название сета и его внешку от оригинального набора, а не то, что шмот на вара могут ток джагер или мара одеть.
Старый 21.04.2016, 05:47  
Рейтинг сообщения:
B.I.G.-=(SSDL)=-
Знаток B.I.G.-=(SSDL)=- вне форума

Info
Игра: Tabula Rasa
Сервер: Centaurus (EU)
Ник: Kpacaba
Гилд.: Armored Core (RU)
Инфо: perk - action boy

Цитата:
Сообщение от ARAKUL32 Посмотреть сообщение
У тебя явно с головой не всё в порядке, раз ты пытаешься меня оскорбить.
впринципе можеш за это извинится
Цитата:
Я сейчас на тебя подам жалобу , вот тогда ты подумаешь как себя вести. Я с тобой не ругалась, тебе не грубила , и не обязана я тебе показывать свой ник. Так что либо ты сейчас попросишь прощения за оскорбления в мой адрес, либо я на тебя подаю жалобу!
за то что ты себе "накрутила" я должен извиняться??? это к мужу (наверное если есть)

Цитата:
Правда ? Вы это проверяли ?) Слетайте и посмотрите , если вы найдёте этих вендоров (продающих Inheritance Construction Kit на пояс, на браслет и т.д., не считая робота на флоте конечно (за комендешки), его то я видела своими глазами) на тех же местах , ну или вообще их найдёте , то это будет круто и мне за одно покажите на карте , где их искать )) Я лично их не нахожу и человек выше писал что нет их, убрали уже и ассортимента продажи эти ящички. Мне не нужны вендоры которые меняют их на легаси шмот, я в курсе что они там и стоят на Корусканте и Дортмунт Касе , я про тех что продавали (всё это !). Читайте внимательно текст.
ключевая фраза - читайте внимательнее! пользуйтесь хотя бы гуглом или яндексом (конечно же это не приках а рекомендация чтобы ни дай Бог не оказалось оскорблением в "чтототамсголовой")

Цитата:
B.I.G. !!!
А чё у нас тут патриархат чтоль? Или мамам играть нельзя в SWTOR?) Мама зарабатывает деньги, воспитывает сына , и имеет полное право поиграть в свободное время иногда в любимую игру. Может ты мне ещё запрет наложишь , малыш , а ?))
отнюдь! патриархом не являюсь и вообще церковных санов не имею. мамам прав и обязанностей не устанавливаю, свое мнение о женском "воспитании" сына высказывать не буду

ЗЫ занимательная беседа по "легаси сетам"
Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Старый 21.04.2016, 10:14  
Рейтинг сообщения:
ARAKUL32
Писaтель ARAKUL32 вне форума

Info

B.I.G.!!! Тебе напомнить как ты пытался унизить мой ник , из-за чего я отреагировала (вот какая тебе разница как меня зовут в игре , я не понимаю, и чего так резко отреагировал на этот скриншот тоже ...), только лишь потому что я тебе не угодила видать ! Изначально вопрос был про Kit в этой теме, а не про других вендоров и т.д. Каждый видит в силу того, что хочет увидеть.

Добавлено через 6 минут
B.I.G. ещё !!!
Про гугл скажу, я искала там инфу и в яндексе тоже , чего на данный момент с Кit , на русском там ничего нет, вся инфа годов 2011 и 2012, 2013 до этих серьёзных изменений. И я написала сюда , зная , что тут есть люди , которые следят за игрой и изменениями, и смогут мне сказать что то дельное, ведь для этого форум вроде как создан ????? Или нет???? Ты как думаешь, а ? Или только для того, чтобы к кому ни будь придраться, как ты это и сделал, ты свои посты почитай, я к тебе не придиралась, это ты тут меня первым ковырять начал ...и получил ответ.

Добавлено через 1 минуту
Знаешь что , я надеюсь мы больше не пересечёмся на этом форуме, если я задам где вопрос , то не хочу чтобы ты на не отвечал. Так будет спокойней и мне и тебе. А если и ответишь чего, то я читать принципиально не буду.

Добавлено через 4 минуты
B.I.G. !!!! про извинения :
Учитывая , что ты первый меня оскорбил про мой ник , ты и извиняйся первым, тогда и я извинюсь. Всё честно!

Последний раз редактировалось ARAKUL32; 21.04.2016 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.04.2016, 13:45  
Рейтинг сообщения:
KaiYen
Знаток KaiYen вне форума

Info
Ник: Jaro
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Знаешь что , я надеюсь мы больше не пересечёмся на этом форуме, если я задам где вопрос , то не хочу чтобы ты на не отвечал. Так будет спокойней и мне и тебе. А если и ответишь чего, то я читать принципиально не буду.
Зачем ты вообще реагируешь на вбросы идиотские и комментируешь их? Это же гоха. Коли посты подобные уж совсем сильно глаза мозолят, то в игнор кинь и все, гораздо лучше будет.
Старый 22.04.2016, 05:30  
Рейтинг сообщения:
B.I.G.-=(SSDL)=-
Знаток B.I.G.-=(SSDL)=- вне форума

Info
Игра: Tabula Rasa
Сервер: Centaurus (EU)
Ник: Kpacaba
Гилд.: Armored Core (RU)
Инфо: perk - action boy

Цитата:
B.I.G.!!! Тебе напомнить как ты пытался унизить мой ник , из-за чего я отреагировала (вот какая тебе разница как меня зовут в игре , я не понимаю, и чего так резко отреагировал на этот скриншот тоже ...), только лишь потому что я тебе не угодила видать ! Изначально вопрос был про Kit в этой теме, а не про других вендоров и т.д. Каждый видит в силу того, что хочет увидеть.

Добавлено через 6 минут
B.I.G. ещё !!!
Про гугл скажу, я искала там инфу и в яндексе тоже , чего на данный момент с Кit , на русском там ничего нет, вся инфа годов 2011 и 2012, 2013 до этих серьёзных изменений. И я написала сюда , зная , что тут есть люди , которые следят за игрой и изменениями, и смогут мне сказать что то дельное, ведь для этого форум вроде как создан ????? Или нет???? Ты как думаешь, а ? Или только для того, чтобы к кому ни будь придраться, как ты это и сделал, ты свои посты почитай, я к тебе не придиралась, это ты тут меня первым ковырять начал ...и получил ответ.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 4 минуты
B.I.G. !!!! про извинения :
Учитывая , что ты первый меня оскорбил про мой ник , ты и извиняйся первым, тогда и я извинюсь. Всё честно!
это ж надо так себя накрутить...
Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Вопросы и ответы, Гиды и советы, FAQ