Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Автор темы: valerkyn
Дата создания: 04.04.2016 09:56
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от valerkyn:
Или какой костюмчик больше подойдёт к 50 данжику
есть идеи?
а то костюм пиромансера меня разочаровал

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для GOMBbI4
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от GOMBbI4:

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Caidou:
вторая новость на текущий момент, на главной, если это не назвать пиаром и поддержкой от администрации, то как?
Да что значит "пиар"? Чтобы что? Чтобы в новый год Стеллочку по федеральным каналам крутили в "голубом огоньке"? Что за "пиар" то такой в каком то богом забытом разделе какой то игры на форуме?

И вообще что еще постить то? Тут только рецензия Слона в таверне и все, больше вообще никто ничего не пишет. Пойми ты, других новостей тут нет и не будет, им попросту неоткуда появиться. Ну если ты, конечно, вместо своей пиарофобии сам что-нибудь не напишешь.
Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Да что значит "пиар"? Чтобы что? Чтобы в новый год Стеллочку по федеральным каналам крутили в "голубом огоньке"? Что за "пиар" то такой в каком то богом забытом разделе какой то игры на форуме?

И вообще что еще постить то? Тут только рецензия Слона в таверне и все, больше вообще никто ничего не пишет. Пойми ты, других новостей тут нет и не будет, им попросту неоткуда появиться. Ну если ты, конечно, вместо своей пиарофобии сам что-нибудь не напишешь.
Вот ведь пристал к слову пиар. Почему ты считаешь, что он применим только к "голубому огоньку" и телевидению?
"Пиар - Целенаправленная информация в средствах массовой информации с целью привлечения внимания к кому-чему-либо".

Мне кажется, вполне подходит, но дело то не в этом, а в том, что ты оправдываешь крайне низкое качество этих блогов, тем, что больше ничего и нет.
И повторюсь уже 100-й раз: "Я считаю, что лучше пусть не будет никакой информации по игре, кроме новостей, нежели бесполезные и никому не нужны рассуждения нежной особы". Всегда есть варианты развития.

В любом случае не мне судить действия админов по развитию, я лишь выразил свое мнение касательно этих блогов/заметок и того что это активно рекламируется. Было бы это обычным постом в дебрях форума, всем было бы пофиг.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Рассуждения нежной особы вам не нужны, рассуждения брутального слона тоже. А что нужно?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Чо вы все напали на нее , дайте мне тоже.

Домохозяйкам не всегда же на кухне сидеть.

Причом пару слов в блогах по существу у нее имеется


Добавлено через 32 секунды
а еще у нее в блоге есть запись о этой теме разве не милашечно


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от valerkyn:
Скажи, а девушка на аватарке своим жестом делает явный намек ?
у твоего профессора из футурамы без намеков ваще рот фалообразный

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 07.04.2016 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от някавайня:
Чо вы все напали на нее , дайте мне тоже.

Домохозяйкам не всегда же на кухне сидеть.

Причом пару слов в блогах по существу у нее имеется


Добавлено через 32 секунды
а еще у нее в блоге есть запись о этой теме разве не милашечно


Добавлено через 1 минуту


у твоего профессора из футурамы без намеков ваще рот фалообразный
мне кажется я тебя чем-то зацепил ;)

Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Caidou:
ты оправдываешь крайне низкое качество этих блогов
Да что еще за "качество" такое? Что в твоем понимании "качественный блог"? Вот напиши нам качественные, скажем, 5-10 предложений :) Или если в блоге написано про файрбол и комбу айсвол-пп с расписанными формулами, то он качественный. А если написано про шапочку, то некачественный? :)
Как по мне, так оформлено все красиво, читается легко. Ну а если мне интересно про другое - я иду и читаю про другое - в чем проблема то?

Сообщение от Caidou:
"Пиар - Целенаправленная информация в средствах массовой информации с целью привлечения внимания к кому-чему-либо".
Окей, ты раскрыл тайный заговор про "пиар" Стеллочки. Администрация портала спецом старалась привлечь твое внимание к разным аспектам внешочки в тос. И что?
Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
я иду и читаю про другое - в чем проблема то?
)
Проблемы как раз нет, я лишь выразил свое мнение (хз сколько раз я уже это повторил).

А от того, что оно негативное и многие рыцари встали на защиту девушки, это вызывает кучу бестолковых диспутов.

UPD^ Слон написал свой обзор, мне он тоже не особо понравился, он аргументировано объяснил свою точку зрения - все вопрос закрыт. Тут такая же ситуация, мне не понравилось (как и многим), а в ответ получили не аргументы, а фразы типа "ну напиши сам", "все равно ничего больше нет, читай что дают", "а чо ты наезжаешь".
Только я не умею писать подобные заметки и не собираюсь это делать, так же как и автор, которого мы обсуждаем, но однако ее поддерживают.
Последний раз редактировалось Caidou_renamed_1183511_07022021; 07.04.2016 в 13:52.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от DrSlon:
А что нужно?
темку с нытьем, а стоп ее я где то уже видел
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
я негодую что размышления нубов и рассказ про костюмы называют гайдом) я бы понял, если бы игра была "танцы онлайн", но тут *****лово и фарм нужен, а не красивые ушки

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от falcon ?):
я негодую что размышления нубов и рассказ про костюмы называют гайдом) я бы понял, если бы игра была "танцы онлайн", но тут *****лово и фарм нужен, а не красивые ушки
А ты пробовал эти ушки собрать? там столько нафармить надо
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от DrSlon:
А что нужно?
поныть же, "гайд УГ, кг/ам"
Сообщение от falcon ?):
тут *****лово и фарм нужен
так его можно делать в милых ушках, ничего ты не понимаешь.


Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от falcon ?):
*****лово и фарм нужен, а не красивые ушки
Так а на что смотреть то пока фармишь? А так бац и каждый час новую шапочку одеваешь. Получается разнообразный фарм :)
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Так а на что смотреть то пока фармишь? А так бац и каждый час новую шапочку одеваешь. Получается разнообразный фарм :)
ну как бы объяснить, в игре про фарм гайды должны быть про как сделать этот фарм эффективнее, а не как три года делать шапочку)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от falcon ?):
ну как бы объяснить, в игре про фарм гайды должны быть про как сделать этот фарм эффективнее, а не как три года делать шапочку)
Это для тебя про фарм. А для кого то, помимо фарма, есть еще и шапочки :)

Это как если запрещать печатать любые статьи про автомобили, только если они не разбирают внутреннее устройство двигателя или трансмиссии. Почему бы не обсудить внешний вид авто?
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Это для тебя про фарм. А для кого то, помимо фарма, есть еще и шапочки :)
ты скажи что контра про скины, ага

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от falcon ?):
ты скажи что контра про скины, ага
Расскажи это тем, кто играет в КС и покупает ничего не дающие скины за килобаксы. Кста, если глянешь стрим крутых ребят - там все со скинами бегают. Хотя игра то уж точно не про шапочки.

зы: я то сам не понимаю, для чего это. Но мерить всех по себе и своим интересам имхо неправильно. Чья то жена с удовольствием почитает статьи чьей то жены и решит какие ей там шапочки подойдут :)
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
причем тут "мерить всех по себе", игра позиционируется себя как хардкор мободроч, а не как выьивалку шапочек.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Bravad_renamed_1078347_13072023
Фанат
Регистрация:
06.10.2013
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Кста, если глянешь стрим крутых ребят - там все со скинами бегают.
Это пездец...
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Bravad:
Это пездец...
Еще один открыл для себя, что некоторым в играх помимо сложных механик хочется пикселы покрасивее. Оставлю тебя наедине с твоим шоком.
зы: если ты глянешь сколько эта фигня еще стоит, то, вероятно, удалишь свой компьютер.
Аватар для Bravad_renamed_1078347_13072023
Фанат
Регистрация:
06.10.2013
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Еще один открыл для себя, что некоторым в играх помимо сложных механик хочется пикселы покрасивее. Оставлю тебя наедине с твоим шоком.
зы: если ты глянешь сколько эта фигня еще стоит, то, вероятно, удалишь свой компьютер.
Я ничего не открывал, я выразил свое мнение об этом, не смог пройти мимо. Они ебан...е
Ваши права в разделе