Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.04.2016 13:57
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Котов:
Вы хорошо представляете себе, что такое техническая документация к проекту?
Он не представляет, он из тех людей, которые не разбираются в вопросе, но свое слово везде пихают, тем самым показывая свою глупость
Аватар для Jolli_renamed_1064150_16082020
Писaтель
Регистрация:
06.08.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Все же как я считаю проблема создания прототипа не в том, что это очень дорого и затратно (хотя и это тоже, но в меньшей степени), а главным образом, в шпионаже. Вот создадим мы новую вундервафлю, а условные китайцы украдут технологии и сделают в 2 раза дешевле.
Аватар для Semvel_renamed_1125652_12082021
Маньяк
Регистрация:
16.04.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Jolli:
Все же как я считаю проблема создания прототипа не в том, что это очень дорого и затратно (хотя и это тоже, но в меньшей степени), а главным образом, в шпионаже. Вот создадим мы новую вундервафлю, а условные китайцы украдут технологии и сделают в 2 раза дешевле.
Это не повод не создавать, иначе не будет вообще никакого вооружения. Это повод держать в тайне от всяких китацев секретную инфу.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Ну ладно, я посажу уже прокачанного командира в Армату. Но как качать экипаж? Экипаж-то не пересадишь. Мехвод начального уровня сожжёт движок и танк замрёт на старте? А если я аватарку на девку сменю, вообще беда!
Кроме шуток: что касается игры на Армате, то посмотрел на восхищение и воспламенения пукана Дезертода. Доставило.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Lesorub_renamed_1146997_06072021
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Leshiko:
Кроме шуток: что касается игры на Армате, то посмотрел на восхищение и воспламенения пукана Дезертода. Доставило.
Армата сейчас есть только на PTS, который не является показателем конечного варианта танка. Оценивать десятки сейчас - это изначально гиблое дело, надо ждать их в основном клиенте.

Это не Россия встаёт с колен. Это СССР вылезает из гроба.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Lesorub:
который не является показателем конечного варианта танка
Является, ибо на лайве могут быть лишь небольшие изменения, концепция танка не изменится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lesorub_renamed_1146997_06072021
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Skuchniy:
Является, ибо на лайве могут быть лишь небольшие изменения, концепция танка не изменится.
Если нам, обычным игрокам, заметен дизбаланс по отношению к Армате, то разработчикам он вдвойне заметен. Наверняка будут изменения, вот увидишь.

Это не Россия встаёт с колен. Это СССР вылезает из гроба.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Lesorub:
дизбаланс по отношению к Армате
Мнения разделились, так что нет. Вот пшека занерфят 100%

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Lesorub:
Если нам, обычным игрокам, заметен дизбаланс по отношению к Армате
Дисбаланс какой? Это типичный танк советской/российской ветки, немного хп шьется но большой урон.
Плюс учти что этот танк будет популярен, если он будет сильным то будут 1ни Арматы, поэтому он должен быть средненьким.
Сообщение от JustEx:
Вот пшека занерфят 100%
Он вроде как в лоб не бьется издали, что в нем такого страшного.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от 6aHDePaC:
Он не представляет, он из тех людей, которые не разбираются в вопросе, но свое слово везде пихают, тем самым показывая свою глупость
Я этот вопрос задавал скорее с риторической целью, чтобы навести человека на мысль о том, насколько исчерпывающую информацию содержит проектная документация к такой серьезной разработке, как военная техника.

Сообщение от Lesorub:
Если нам, обычным игрокам, заметен дизбаланс по отношению к Армате, то разработчикам он вдвойне заметен. Наверняка будут изменения, вот увидишь.
Изменения могут быть, но о дисбалансе говорить нет смысла, так как в открытом доступе глобальной статистики нет, а наши мнения по этой теме очевидно будут пристрастны.

science is the poetry of reality



Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
УВЗ Терминатор-3 анонсировали на платформе Армата.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
1е 2 никому не нужны, а стали 3й делать? Надо же)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Skuchniy:
1е 2 никому не нужны
Там щемило 57мм планируют ставить и вообще разница должна получиться разительная. А первые два не очень

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Darkelon_renamed_1410481_09082022
Читатель
Регистрация:
28.03.2019
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Lesorub:
Если нам, обычным игрокам, заметен дизбаланс по отношению к Армате, то разработчикам он вдвойне заметен. Наверняка будут изменения, вот увидишь.
А вот это , увы, не факт...

Ваши права в разделе