Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Постоянная буферизация на Twitch
Дата создания: 12.04.2016 15:09
Аватар для Vladimir Gerasimov_renamed_1243479_29072020
Читатель
Регистрация:
12.04.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Постоянная буферизация на Twitch
День добрый, такая проблема, при стриме через Twitch постоянные подвисания трансляции.
Битрейт в 2000kb/s не тянет совсем, канал интернета на отдачу 90mb/s, до европы Амстер, Франкфурт 60mb/s.
транслирую в 720 30 fps
Помогает избавится от подгрузки снижения битрейта до 1300, но картинка ужасна при этом.
Через YouTube, настройки 60fps, битрейт 4000kb/s 1080р, не единого подгруза

1) Как можно убрать эти задержки, много же народу вещает у нас, и у всех смотрю источник видео больше 3000kb/s, и под 50 fps!!! Вопрос Как? Я не думаю что у всех партнерка куплена, как тогда они вещают под 3000kb/s 50 fps?

2)У некоторых на твич канале при трансляции можно поменять качество изображения, а у некоторых это окно не активно, это из за чего может быть?

3) И на что влияет предустановка x264, VeryFast, Faster? слышал что проц нагружает, я ставил fast, разницу не пойму только никак)

4) Почему если стримить с PS4 такой проблемы в догрузке стрима не наблюдается?
Re: Постоянная буферизация на Twitch
Сообщение от Vladimir Gerasimov:
Почему если стримить с PS4 такой проблемы в догрузке стрима не наблюдается?
ПОтому-что твитч Г

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Vladimir Gerasimov_renamed_1243479_29072020
Читатель
Регистрация:
12.04.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Постоянная буферизация на Twitch
с Ps4 стрим на твич идет без лагов и задержек
Re: Постоянная буферизация на Twitch
Сообщение от Vladimir Gerasimov:
с Ps4 стрим на твич идет без лагов и задержек
Ростелеком?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Постоянная буферизация на Twitch
Сообщение от Vladimir Gerasimov:
канал интернета на отдачу 90mb/s
такой смешной

Сообщение от Vladimir Gerasimov:
1) Как можно убрать эти задержки, много же народу вещает у нас, и у всех смотрю источник видео больше 3000kb/s, и под 50 fps!!! Вопрос Как? Я не думаю что у всех партнерка куплена, как тогда они вещают под 3000kb/s 50 fps?
В данном случае вы просто удачно подключаетесь к каналу, поэтому у вас не лагает.

Сообщение от Vladimir Gerasimov:
2)У некоторых на твич канале при трансляции можно поменять качество изображения, а у некоторых это окно не активно, это из за чего может быть?
Ответ просто - партнерка

Сообщение от Vladimir Gerasimov:
3) И на что влияет предустановка x264, VeryFast, Faster? слышал что проц нагружает, я ставил fast, разницу не пойму только никак)
"слышал"

veryfast, faster - предустановки кодировщика x264. Veryfast меньше есть ресурсов процессора, faster - больше. Соответственно и качество картинки отличается

Сообщение от Vladimir Gerasimov:
4) Почему если стримить с PS4 такой проблемы в догрузке стрима не наблюдается?
Потому что при стрим с PC надо проверять стрим не с стримерского компа и даже кабеля. Если запись на твитче идет без лагов, значит коннект к твитчу хороший, а лаги - уже вина провайдера и/или маршрута. Тут ничего не сделаешь. Для СНГ отдельного сервера у твитча нет, поэтому и мучения.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Vladimir Gerasimov_renamed_1243479_29072020
Читатель
Регистрация:
12.04.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Постоянная буферизация на Twitch
Сообщение от MrAndersoOn:
Ростелеком?
он самый
Re: Постоянная буферизация на Twitch
С ним всегда проблемы

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Постоянная буферизация на Twitch
Сообщение от Vladimir Gerasimov:
он самый
ростел и твич - две несовместимые вещи.Я тоже старался шаманить с этим делом... но безрезультатно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Ваши права в разделе