Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Выбор геймпада под ToS
Автор темы: GopStar_renamed_862325_12042021
Дата создания: 22.03.2016 14:55
Re: Выбор геймпада под ToS
Кто скажет легально ли использование x360ce? У меня без неё джой отказывается нормально работать.
Re: Выбор геймпада под ToS
Скорее всего да. Ща почитаю ToU

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Выбор геймпада под ToS
Просто видел советовали на оф форуме кому то. Просто с ней у меня при запуске игры, она подвисает на пару секунд (даже выдаёт ошибку что игра зависла), но потом запускается всё равно.
Re: Выбор геймпада под ToS
Ну по Term of use ничего особого не сказано про данного вида программы. Можно будет тупо им в саппорт написать или на форуме, что "у меня геймпад работает только с такой программой, помогите решить проблему".

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Бумага:
Просто видел советовали на оф форуме кому то. Просто с ней у меня при запуске игры, она подвисает на пару секунд (даже выдаёт ошибку что игра зависла), но потом запускается всё равно.
есть баг с геймпадами, так что осторожнее. Есть риск вылететь из игры и оказаться в очереди, а также просто фризы могут пойти.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 31.03.2016 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Выбор геймпада под ToS
Спасибо за информацию. Создал тикет надеюсь ответят.
Аватар для Mankacy_renamed_1088346_30112020
Читатель
Регистрация:
17.11.2013
Re: Выбор геймпада под ToS
Есть ли возможность зафиксировать набор блоков для скилов, не зажимая шифты постоянно?
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Выбор геймпада под ToS
Для тех, у кого реконнект геймпада крашит игру и отрубает клаву и клики мыши, есть решение.
https://www.reddit.com/r/GrandTheftA...yboard/d0mosf9
Работает не у всех.
Re: Выбор геймпада под ToS
у кого дс4. вы как нибудь смогли без шнура подключить геймпад?
Аватар для Rursa_renamed_1220556_01062020
Писaтель
Регистрация:
24.10.2015
Re: Выбор геймпада под ToS
Пробовал ДШ4 по зубу разок. Зашел нормально, поиграл, потом через какое-то время отрубило джой (клавиатура и мыша работала). Грешил на зуб и вернулся на провод. После этого с провода не слазил.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Выбор геймпада под ToS
Как с геймпада поставить костер, блджад?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Выбор геймпада под ToS
никак
Re: Выбор геймпада под ToS
Сесть и поставить

ЗЫ Ну на самом деле ни как по-помему, так как после того как сел, и поюзал костер надо зачем то цифрь жать

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Выбор геймпада под ToS
Народ подскажите по такому вопросу, начал за клерика, при переключении управления на мышь предупредило что оно за этот класс не але. В каких моментах это проявится?

Я просто только начал играть, мало того что с классами не все понятно так еще и привычное управление ругается

Сообщение от Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
Аватар для tomadu_renamed_642644_19042022
Фанат
Регистрация:
08.12.2008
Re: Выбор геймпада под ToS
Сообщение от stupid_things:
Народ подскажите по такому вопросу, начал за клерика, при переключении управления на мышь предупредило что оно за этот класс не але. В каких моментах это проявится?

Я просто только начал играть, мало того что с классами не все понятно так еще и привычное управление ругается
у меня на мышке клерик кастует хил не по направлению движения, а вообще рандомно куда захочет. Просто разворачивается и кастует, потерпела минут 10 и врубила геймпад.
Аватар для Ф_льсе_renamed_1160668_16062020
Маньяк
Регистрация:
08.11.2014
Re: Выбор геймпада под ToS
Сообщение от SealEvil:
Как с геймпада поставить костер
Сообщение от _pain_:
никак
Сообщение от Torik:
на самом деле ни как по-помему


Только слышится ответ -
На плейстейшон игор нет
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр ты будешь ждать сто лет.
Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
Ваши права в разделе