Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по мастеру призыва
Автор темы: Unter
Дата создания: 30.03.2016 23:07
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Вопросы и ответы по мастеру призыва
Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру призыва. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др. Флуд и оффтоп будет удаляться.

Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру призыва!
Аватар для dgalz
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2005
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Не совсем по коту вопрос, но думаю это самая подходящая для него тема.
Какой класс при равных вводных (одинаковые руки играем аренку), выигрывает кота заметно чаще чем проигрывает ему

Хочешь квестов играй в вов как лошара ходи там на бг и получай "ФАН" (с)
Аватар для shkeva
i'm a baller
Регистрация:
28.05.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Какую расу лучше выбрать для котовода(в плане имеются ли какие то расовые скилы)? Если я ни чего не знаю о БНС(только сейчас на него обратил внимание из за стрима где играли этим классом), новичку на сколько сложно будет освоить данный класс?

Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Сообщение от shkeva:
Какую расу лучше выбрать для котовода(в плане имеются ли какие то расовые скилы)? Если я ни чего не знаю о БНС(только сейчас на него обратил внимание из за стрима где играли этим классом), новичку на сколько сложно будет освоить данный класс?
Для мастера призыва доступна только одна раса ( Лин). Расовых скилов в БНС нет. Новичку будет очень легко освоить данный класс. Наименее пингозависимый и менее требователен к рукам, нежели другие классы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dgalz:
Не совсем по коту вопрос, но думаю это самая подходящая для него тема.
Какой класс при равных вводных (одинаковые руки играем аренку), выигрывает кота заметно чаще чем проигрывает ему
Форс мастер, он же мастер стихий. А вообще, при равных руках любой класс может доставить кучу неприятностей котоводу.
Последний раз редактировалось Iron Cat_renamed_1184853_23082021; 04.04.2016 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Guon_renamed_1048369_15112020
Фанат
Регистрация:
23.05.2013
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Сообщение от Kotofeika:
Форс мастер, он же мастер стихий. А вообще, при равных руках любой класс может доставить кучу неприятностей котоводу.
Дестр еще.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Дестр топ против кота. Шансы у кота примерно 10% против дестра.
Аватар для Bezlikii_renamed_1242839_01062020
Читатель
Регистрация:
05.04.2016
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Здравствуйте, перечитал кучу гайдов и пересмотрел много видео и так толком не понял как именно урезали суммонеров, а именно интересует умение "Поклон" (когда кот агрит мобов). Возможно я ошибаюсь, но у данного умения увеличили время отката или совсем убрали агр?
Аватар для Pcf
Pcf
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
раньше: ткнул кота в поклон и тутже дал команду атаковать дальше моба/босса, и все 8 секунд ,те кто были в кругу на момент использования поклона (на полу русуется), боссы/мобы не отойдут от кота.

теперь: агро действует теже 8 секунд, но работает тока пока кот лежит и если в ето время дать команду на атаку, мобы тутже слетают с кота. Кроме етого, если моб выпрыгнул из круга ( например 7,8 етаж, атака с отпрыжкой назад у босса) то агро тут-же уходит на танка/котовода/дд но тока не на кота.





Скиньте грамотный гайд на Котовода
Здрасьте всем. Подкиньте, пожалуйста, грамотный гайд, с подробными вкаченными скилами, актуальное на РУ. А то ничего на Гохе нормального не могу найти. Выручайте. Желательно видео с подробным описанием для дурачков
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Как-то тут мертво .
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Вопрос! Идеальная связка для мастера призыва , я котовод , кого мне второго человека в напарники взять чтобы было комфортно и быстро фармить данжи ?
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Скиньте грамотный гайд на Котовода
Сообщение от Алексей Горяинов:
Здрасьте всем. Подкиньте, пожалуйста, грамотный гайд, с подробными вкаченными скилами, актуальное на РУ. А то ничего на Гохе нормального не могу найти. Выручайте. Желательно видео с подробным описанием для дурачков
вот оно новое поколение геймеров
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Сообщение от ArtemDark:
Вопрос! Идеальная связка для мастера призыва , я котовод , кого мне второго человека в напарники взять чтобы было комфортно и быстро фармить данжи ?
Никого не надо. Кот самодостаточен.
Аватар для Viajero
Фанат
Регистрация:
03.05.2008
Лучник
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
народ такой вот билд для пве нормальный или нужно что то поменять?
https://bnstree.com/SU?build=4501002...02112093220132
Аватар для Rurouni_renamed_1249253_24062020
Читатель
Регистрация:
05.06.2016
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Собственно, возник резонный вопрос: накопил немного голды(в пределах 100) и не имею особо понятия их профитного слива. На данный момент имею пуху истинного усопшего на 3 слота без особых камней, 36-ю бижу(сразу перед злодейкой) и неточенный фрак пирог. Пока что хотел заморфить кольцо+купить алмаз на 25са(ради макс дпса на данный момент, хотя мне и без того хватает с головой), но возникли сомнения в плане более профитного слива голды на точ будущего пирога в крит(ибо дело то не дешевое). Так вот такая вот дилемма: шо делать?
И к слову, сколько там примерно крита можно разогнать с комбо-пирогом?
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Сообщение от Rurouni:
Собственно, возник резонный вопрос: накопил немного голды(в пределах 100) и не имею особо понятия их профитного слива. На данный момент имею пуху истинного усопшего на 3 слота без особых камней, 36-ю бижу(сразу перед злодейкой) и неточенный фрак пирог. Пока что хотел заморфить кольцо+купить алмаз на 25са(ради макс дпса на данный момент, хотя мне и без того хватает с головой), но возникли сомнения в плане более профитного слива голды на точ будущего пирога в крит(ибо дело то не дешевое). Так вот такая вот дилемма: шо делать?
И к слову, сколько там примерно крита можно разогнать с комбо-пирогом?
25СА - это очень правильное вложение. Как и другие полезные камешки - пятиугольный фиолетовый аметист тоже неплохо бы заиметь.
Морфить оружие и бижу (кольцо и серьгу первым делом - на них криты) - тоже хороший вариант траты денег.

А точить пирог и тратить на это огромные суммы особого смысла не имеет - можно легко точнуться зеленым пирогом с по24, 7 и 8 кусками. В крите потеряешь не особо сильно, зато по деньгам выиграешь. Опять же скоро будет пирог башни, пирог деда... А там и лаба не за горами.
Аватар для Rurouni_renamed_1249253_24062020
Читатель
Регистрация:
05.06.2016
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Сообщение от Azazellz:
25СА - это очень правильное вложение. Как и другие полезные камешки - пятиугольный фиолетовый аметист тоже неплохо бы заиметь.
Морфить оружие и бижу (кольцо и серьгу первым делом - на них криты) - тоже хороший вариант траты денег.

А точить пирог и тратить на это огромные суммы особого смысла не имеет - можно легко точнуться зеленым пирогом с по24, 7 и 8 кусками. В крите потеряешь не особо сильно, зато по деньгам выиграешь. Опять же скоро будет пирог башни, пирог деда... А там и лаба не за горами.
Так-то пирог я хотел точить именно деда и башни, но не с по 24, а крафчеными кусками(зелеными офк).
В любом случае, благодарю. Пока что заморфлю бижу и докуплю камни. Последовательность, думаю, не принципиальна.

Ах да, много ли профита с рубина на 300 доп атаки?
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Сообщение от Rurouni:
Ах да, много ли профита с рубина на 300 доп атаки?
Не доп. атаки, а доп. урона. Это разное.
Немного.
Лучше камни с проком крита ставить.
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Подскажите, а какая лега с деда падает?
И нужна ли она)
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Сообщение от Mr. Lonely:
Подскажите, а какая лега с деда падает?
И нужна ли она)
Пчелы пчелы дикие пчелы :) Ну для пве они не очень, а вот для арены против кфмов, бмов и т.п. маст хев. Но париться особо не стоит, так как этот лег скилл будет в следующем патче продаваться.
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от 4epTuk:
Пчелы пчелы дикие пчелы :) Ну для пве они не очень, а вот для арены против кфмов, бмов и т.п. маст хев. Но париться особо не стоит, так как этот лег скилл будет в следующем патче продаваться.
Подсолнух наше все )))

Добавлено через 12 минут
Сообщение от 4epTuk:
Пчелы пчелы дикие пчелы :) Ну для пве они не очень, а вот для арены против кфмов, бмов и т.п. маст хев. Но париться особо не стоит, так как этот лег скилл будет в следующем патче продаваться.
Подсолнух наше все )))
Последний раз редактировалось Mr. Lonely; 08.06.2016 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ruslan4ikk_renamed_1148579_22012022
Маньяк
Регистрация:
14.07.2014
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Ребят а щас нам пирог лучше с башни или с нового данжа(деда)?
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от Ruslan4ikk:
Ребят а щас нам пирог лучше с башни или с нового данжа(деда)?
Там половина башни, половина деда. А какие конкретно части не знаю.
Кто в курсе напишите.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Дед 13578 Башня 246
либо
Дед 357 Башня 12468
Рандомить все на крит должно.

Дед 357 потом еще с лабой и 8-й башней в новый сет миксоваться будут.
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: Вопросы и ответы по мастеру призыва
Сообщение от Azazellz:
Дед 357
Дед 357 будет очень долго актуален и его можно смело точить дорогими скрижальками на крит.
Ваши права в разделе