Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обход ИП блока на РУ
Автор темы: depresnak
Дата создания: 04.04.2016 21:15
Аватар для depresnak
Читатель
Регистрация:
22.06.2015
Обход ИП блока на РУ
Добрый день форумчане

Такой трабл. Живу в Латвии хочу играть в русскую БНС однако блок не позволяет. При входе на сайт пишет you region is not supported. Ключик соответственно купить не получается. Пробовал SoftEther VPN Project (VPNGate) - при заходе на сайт 2ip.ru выдавал Россия, Санкт-Петербург однако при заходе на сайт регион нот суппортед. Также пробовал WOWPing и VPNGame.

Ребят подскажите что не так. Хочется русскому играть с русскими.
Аватар для Zetsubou_renamed_1223549_08022021
Фанат
Регистрация:
13.11.2015
Re: Обход ИП блока на РУ
Попробуй поставить расширение для хрома Hola. Перейди на сайт 4гея, вруби холу и выбери любую страну из снг. Только после этого логинься на нужную учетку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для depresnak
Читатель
Регистрация:
22.06.2015
Re: Обход ИП блока на РУ
Не помогло. Однако я попробовал под хола зарегестрировать нового пользователя и появилась возможность подать заявку О-О. На старом аккаунте я пытался сменить страну но это не помагало. В любом случае спасибо. Жаль денег на счете но пожалуй задоначу на ключик.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Обход ИП блока на РУ
Ознакомься, на всякий случай.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для depresnak
Читатель
Регистрация:
22.06.2015
Re: Обход ИП блока на РУ
Сообщение от Azazellz:
Ознакомься, на всякий случай.
Оу, большое спасибо. Теперь все понятно. Мда, геморно канечно будет, но все же попробую.
Аватар для Zetsubou_renamed_1223549_08022021
Фанат
Регистрация:
13.11.2015
Re: Обход ИП блока на РУ
Сообщение от depresnak:
Не помогло. Однако я попробовал под хола зарегестрировать нового пользователя и появилась возможность подать заявку О-О. На старом аккаунте я пытался сменить страну но это не помагало. В любом случае спасибо. Жаль денег на счете но пожалуй задоначу на ключик.
То-то и оно, что если хоть раз ошибся, платежи уже не примут. Всегда перед тем как войти на учетку нужно врубить vpn.
Ваши права в разделе