Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочешь топ снапу?
Автор темы: Bng_renamed_874598_17092021
Дата создания: 29.03.2016 17:39
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
У любого, кто не даун, есть м1 с балансом. Хорошая мка с балансом и точностью на базе недели полторы назад продавалась. У любого дауна щас есть фиол мка с балансом. За 3 недели было 3 способа сделать себе мку с балансом и не сделали её только ленивые или дауны
Вот кстати у меня была с балансом... но потом выпала такаяже, без баланса, зато у нее есть брутальность и мне она понравилась больше
Теперь жду пока выпадет с балансом и брутальностью

Сообщение от Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
Аватар для Gatkiy_renamed_1067493_07102020
Читатель
Регистрация:
26.08.2013
Re: Хочешь топ снапу?
Закончили говном обливаться? Довольны?? Вкусненько??

Теперь по сабжу - когда сбор, кто собирает, какие контакты????
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от stupid_things:
Самая большая проблема это то что приходится спрашивать пробежал ли человек через ворота
зачем? Там фаст трэвел работает, доходишь до чекпоинта и прыгаешь сразу на людей за воротами. К тому времени как прогрузишься уже босс мертвый и можно обратно заваливаться и отдаваться мобам
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от CoBeCTb:
зачем? Там фаст трэвел работает, доходишь до чекпоинта и прыгаешь сразу на людей за воротами. К тому времени как прогрузишься уже босс мертвый и можно обратно заваливаться и отдаваться мобам
иногда есть проблема что водила не получает дроп, так что не торопитесь особо убивать, если водила не рандом
Аватар для Егор Астров_renamed_1242267_22062020
Читатель
Регистрация:
31.03.2016
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
иногда есть проблема что водила не получает дроп, так что не торопитесь особо убивать, если водила не рандом
Ты Ответишь хоть где то на вопрос как с вами пофармить? уже второй день пишу ))))))
Аватар для ExChilD_renamed_1133530_09022022
Читатель
Регистрация:
29.04.2014
Re: Хочешь топ снапу?
Да там не только они фармят. дофига приходишь в место фарма и пишешь тебя берут в пати. два раза так попадал к рандомам на фарм. надо только пулемет с собой иметь чтобы стену проковырять для себя.

нафармил м44 с брутальность 24% и критами 8%, без баланса. 3 перк вампиризм. надоело.
буду по ДЗ бегать.

хотя м1а лучше, но фармить дальше неохото.
Сообщение от Bng:
иногда есть проблема что водила не получает дроп, так что не торопитесь особо убивать, если водила не рандом
Во было у меня это вчера, из-за чего это ?

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для ExChilD_renamed_1133530_09022022
Читатель
Регистрация:
29.04.2014
Re: Хочешь топ снапу?
чтобы получать постоянно лут надо быть за зоной миски. т.е. в открытом мире, тогда по логике игры ты в открытом мире убиваешь 32 именного моба, получаешь лут и фениксы. если ты в миксе то лут выпадет только один раз. елси ранер не успел выскочить за приделы миски, ему лут генериться только один раз, потом моб пустой. поэтому надо быть за зоной.

я ранером ваще не стрелял. пт на мембера и за машину или отбегал просто.

Добавлено через 2 минуты
работа ранера спамить босса, и умирать.
Последний раз редактировалось ExChilD_renamed_1133530_09022022; 31.03.2016 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
иногда есть проблема что водила не получает дроп, так что не торопитесь особо убивать, если водила не рандом
ни разу не было. С момента начала фаст тревела игра считает, что ты моментально переместился и твое положение за воротами Вчера весь день так фармили, босс отваливался всегда еще до загрузки человека. В итоге он весь процесс фарма загрузочными экранами любовался
Сообщение от SpringJasmine:
Во было у меня это вчера, из-за чего это ?
тебя не должно быть на территории операции когда босс умирает. Игра запоминает всех убивших в данной "сессии", абуз как раз и построен на том, чтобы в этой сессии тебя не было, а босс умирал :)
Сообщение от Егор Астров:
Ты Ответишь хоть где то на вопрос как с вами пофармить? уже второй день пишу ))))))
в лфг встань на консульство и там в 90% случаев попадешь на фармеров. Ну или как сказали выше в локацию зайди, да в чате спроси. Фармят его тупо все, ибо более эффективного способа нет и пока не прикрыли надо пользоваться :)
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от CoBeCTb:
ни разу не было. С момента начала фаст тревела игра считает, что ты моментально переместился и твое положение за воротами Вчера весь день так фармили, босс отваливался всегда еще до загрузки человека. В итоге он весь процесс фарма загрузочными экранами любовался
мы когда шли лутаться у ранера было меньше на 12-16 итемов. Поэтому мы выжидаем 2 секунды и потом зафармливаем
Аватар для ExChilD_renamed_1133530_09022022
Читатель
Регистрация:
29.04.2014
Re: Хочешь топ снапу?
Кто точно знает как фиксировать хорнета? липучкой или просто быстрым выстрелом? что он агрился на цель "за стеной".
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Ромашка:
т.е по твоему с винтовкой у которой базовый дамаг выше( м44) криты будут меньше?
я не знаю что вы там делаете, но явно что то не так
И ты тут..каков ник в игре?Дай угадать-Pomawka?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Хочешь топ снапу?
Завтра пофиксят Хорнета.
Цитата:
Here is the list of changes implemented during the maintenance of Friday, April 1, 2016:

Madison Field Hospital: The Elite NPC that spawns when Hutch is killed before jumping down from the roof will no longer drop additional loot when killed repeatedly
Missions: Named NPCs killed from outside the mission area will no longer drop additional loot when killed repeatedly
Fixed issues which could allow groups to bypass the limit of four members
Аватар для SSnipeRR_renamed_1242230_31052020
Читатель
Регистрация:
30.03.2016
Re: Хочешь топ снапу?
Ха-ха ха-ха :) у меня как раз выпадали раб дни. А завтра выходные пойдут. Сцук..............
Аватар для ExChilD_renamed_1133530_09022022
Читатель
Регистрация:
29.04.2014
Re: Хочешь топ снапу?
Дак этот фарм кроме 50 лвл ДЗ, которые в этом случае брать не надо, не фига не давал. шмот там все равно голдовый не падал. только пухи и моды. а так все равно надо валить в ДЗ и фармить 50, чтобы купить схемы на 31 жилет.

ну и маты конечно он давал в ацком колве. но их можно фармать в ДЗ если разбирать стафф в сейфхаусе то маты генерятся. т.е. пробегаешь по мобам в 01-02 ДЗ и в сейфхаус и разобрать.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от ExChilD:
Кто точно знает как фиксировать хорнета? липучкой или просто быстрым выстрелом? что он агрился на цель "за стеной".
Его и не надо фиксировать. Если баг не пофиксили то надо просто сломать левый забор и тогда бос спавнится на линии огня и в большинстве случаев умирает даже не сдвинувшись с места.

Аватар для Jock_renamed_671608_03012023
Фанат
Регистрация:
15.05.2009
Сообщение от ExChilD:
если разбирать стафф в сейфхаусе то маты генерятся. т.е. пробегаешь по мобам в 01-02 ДЗ и в сейфхаус и разобрать.
Хм, прикольно, не знал. А на кпп можно?

You cannot get the right answers, if you don't have a right questions.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Хочешь топ снапу?
разбор на КПП не дает ничего, по крайней мере так было в первые дни игры

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Хочешь топ снапу?
Сегодняшним рестартом должны были закрыть абъюз Шершня... Или опять что-то пошло не так?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для RonstraD
Фанат
Регистрация:
12.06.2013
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от ExChilD:
ну и маты конечно он давал в ацком колве. но их можно фармать в ДЗ если разбирать стафф в сейфхаусе то маты генерятся. т.е. пробегаешь по мобам в 01-02 ДЗ и в сейфхаус и разобрать.
ЗБС шуточка
Аватар для Sun Duck
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от RonstraD:
ЗБС шуточка
Дата как бы намекает.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Хочешь топ снапу?
Раз уже начали обсуждать ДЗ... Я так понимаю народ покачался до 30\50 и теперь массово фармит материалы из ЗД иначе я не знаю чем объяснить то что в последнее время все ящики пустые

Аватар для Megano_renamed_1241192_01062020
Читатель
Регистрация:
22.03.2016
Re: Хочешь топ снапу?
Усе абуз с Шершнем закрыт)
Аватар для Takaho
Писaтель
Регистрация:
05.07.2013
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Megano:
Усе абуз с Шершнем закрыт)
а я только до компа дорвался
Ваши права в разделе