Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Кинематографическая вселенная DC
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.03.2016 23:51
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Кинематографическая вселенная DC
Сообщение от Lexxx20:
Вы дверью не ошиблись?
Шли на свингер-пати.
Сообщение от Zan:
был суровый такой стояк.
А стояк больше на Кавила или Афлека?
Сообщение от Lexxx20:
томаты 29.
http://www.rottentomatoes.com/m/the_...catching_fire/

http://www.rottentomatoes.com/m/forr...p/?search=Gump

Тут как бы думаю нет смысла спорить в компетентности данных порталов о метакритике выше писал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zan:
Мнение не "Игромании"
http://www.mirf.ru/featured/batman-v-superman-bad
Вот это у чувака пылыхает.
Сообщение от Zan:
Меня вообще всегда поражали люди, способные в куче говна учуять приятный запах
Скорее наоборот.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Последний раз редактировалось Phorzen; 28.03.2016 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинематографическая вселенная DC
Ну я свое мнение написал в отрыве от критиков и всяких сайтов. Я тоже надеялся, что все они не правы. Ан нет. Бредятина натуральная - провалы в сюжете, мотивации героев, композиции фильма и т.д. и т.п. Неудачная, неуклюжая попытка выйти на уровень киновселенной марвел. Мб конечно, первый блин, но у меня веры в последующие проекты особой нет больше.

На реддите нашел пост, который отлично суммирует все мои претензии:

The first thing I really noticed about this is that the editing/pacing of the movie is a mess. Every scene just kind of smashes into the next one. No build up, no setting the scene, nothing. Just cuts right to another character doing something in a completely different location, sometimes a flashback or a dream sequence. It's very jarring.



The other thing was the dialogue. With a few exceptions (Alfred, Perry) most of the characters have nothing but hamfisted dialogue. None of them really feel "real". They just feel like movie characters saying lines only movie characters would say, all dramatic and important like. They didn't sell me that they were real people facing real problems.


There's also the abysmal way they shoehorned in the Justice League setup. I've seen people make fun of Marvel movies for setting up the next film, and it's sometimes very well deserved (pool scene in Age of Ultron is the worst offender) but I think BvS is worse than them all. They have absolutely nothing to do with the plot, Batman just finds info on them all for no real reason, opens a file (each one MARKED WITH A LOGO FOR EACH CHARACTER - they might as well be posters saying "COMING 2017"!) and we get a totally unrelated sneak peek at them all. It feels incredibly rushed and amateur.



I felt Jessie Eisenberg was a miscast. He comes off more of a complete loon than a suave, calculating Lex. He almost seems like Joker-lite. Just doing crazy things to create chaos. I was also confused as to why Amy Adams was even in this movie. It seemed like they struggled to find reasons to keep her around. The desert scene made sense since she was bait, and finding the connection to LexCorp, sure. But after that she just keeps popping up for no real reason.


Overall I was pretty disappointed with this. I wanted it to be good, I really did. It seemed like it was addressing the criticism of Man of Steel and its destruction, etc. but that doesn't really amount to anything. There's still too much destruction. Superman is still mopey and actually pretty much a bully in this.



This film should have been so much better.



Разница только в том, что мне Лекс понравился, даже несмотря на мискаст (он на джокера похож больше, с его желанием посеять хаоса, чем на расчетливого Лютера).
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Кинематографическая вселенная DC
Сообщение от Zan:
И увидеть ЭТО - плевок в лицо.
А что не так с фильмом могу поинтересоваться ? Или ты почитал отзывы критиков и решил да так и есть ?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Lexxx20:
провалы в сюжете
В чём провалы ? В Краце познакомили с Бетменом , показали как то и тот живет , потом их столкнул лбами Лютер . В чём собственно провал ?
Сообщение от Lexxx20:
мотивации героев
Мотивация отхуярить пафосного супермена или радикального бетмена . Потом мотивация объединится чтобы спасти мир , но дружба конечно завязалась довольно быстро. Помоему всё ясно и понятно


Сообщение от Lexxx20:
Неудачная, неуклюжая попытка выйти на уровень киновселенной марвел
Спасибо не надо за что я люблю ДС , а особенно последние фильмы Снайдера и Нолана за серьезный и взрослый подход к комиксам . Марвел для малолеток пиф паф , латекс , шуточки . Марвел смотрю тоже конечно , но ДС мне намного ближе . Все фильмы Марвела на разок (особенно Мстители) . Бетса пересматривал раз сто , да и ЧиС пару раз тоже . Уже жду в норм качестве Бетса и Супера чтобы пересмотреть дома

Добавлено через 4 минуты
Единственное с чем соглашусь
Сообщение от Lexxx20:
мне Лекс понравился, даже несмотря на мискаст (он на джокера похож больше, с его желанием посеять хаоса, чем на расчетливого Лютера).
Лекс не в тему совсем , если уж хотели что-то типа Джокера можно было взять например Ридлера

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Последний раз редактировалось Dob; 28.03.2016 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинематографическая вселенная DC
Провалы в том что журналист крупного издания не знает Брюса Уэйна, например?.. Никогда в лицо не видел крупнейшего миллионера соседнего города? В том, что всех будущих героев лиги показывают в имейле в виде роликов в течение двух минут? Так представлять героев надо, да?.. Смерть в конце - ослу понятно, что будет воскрешение. Во взрыве в зале суда обвиняют супса - он что, дебил так палиться? Бросать супер-ценное оружие в разрушенном доме, топить потом его же в луже? Ещё надо?

Мотивация Брюса - "он убил людей в моем здании". А как можно остановить нашествие инопланетян, не разнеся полгорода?! Бэтман сам не служил причиной смерти гражданских до этого, никогда? За 20 лет? Бредятина даже для комикс муви. "Твою маму тоже зовут Марта?! Мир, дружба, жвачка".

Мотивация Супса - мне надо спасти маму, но я буду п*здить Бэтса в ответку вместо того чтобы отлететь и попытаться поговорить. Ага.

Мотивация Лютера?.. Нахрена он всё это замутил?

Марвел я смотрю за самоиронию. Когда пафос зашкаливает так, что от этого тянет зевать - спасибо, не надо. Марвел если и говорит с каменным лицом, потом сама же над этим и прикалывается в виде другого героя. Здесь же... Все герои говорят с каменным лицом и никого это не напрягает, не удивляет. Просто потому что DC - грим энд дарк.

Я увидел попытку допрыгнуть до марвел по многим аспектам (зарождение киновселенной, химия между двумя супер-героями), но она провалилась.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 28.03.2016 в 15:57.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Кинематографическая вселенная DC
Сообщение от Lexxx20:
Провалы в том что журналист крупного издания не знает Брюса Уэйна, например?
Ну начнем с того что он относительно недавно стал журналистом и возможно притворялся что не понимает кто он .
Сообщение от Lexxx20:
В том, что всех будущих героев лиги показывают в имейле в виде роликов в течение двух минут?
А что тут такого ? Мне понравилось Тоже самое делает Марвел , только после титров .
Сообщение от Lexxx20:
Смерть в конце - ослу понятно, что будет воскрешение.
Ну кстати в комиксе и полнометражном мультифильме супермен умер (его потом клонировали если не ошибаюсь) , так что то что ты увидел еще не значит что он не умер , это только твои догадки

Сообщение от Lexxx20:
Мотивация Брюса - "он убил людей в моем здании"
Это накопленное если ты не понял , если бы была мотивация в здании он бы с ним пошел ебашиться после этого здания , а не спустя 18 месяцев
Сообщение от Lexxx20:
Мотивация Супса - мне надо спасти маму, но я буду п*здить Бэтса в ответку вместо того чтобы отлететь и попытаться поговорить. Ага.
Это фильм о супер героях , а не основанный на реальных событиях документальный боевик . Чего ты ожидал ?
Сообщение от Lexxx20:
Мотивация Лютера?.. Нахрена он всё это замутил?
Он злодей , они герои . Убить героев , потом может быть захватить планету . Who knows ?
Сообщение от Lexxx20:
Я увидел попытку допрыгнуть до марвел по многим аспектам
Глупости


ПС Я не смотрел сериал Флеш . Актер тот же в фильме был ?

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Кинематографическая вселенная DC
Сообщение от Dob:
Актер тот же в фильме был ?
нет конечно
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинематографическая вселенная DC
Снайдер сказал, что сериальный флэш под атмосферу не подошел.

По остальным пунктам писать много, завтра отвечу.

Смерть - это криптонская регенерация в виде комы, ясно понятно чем она кончится.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кинематографическая вселенная DC
Сообщение от Alik Gus:
херню какую то несёшь
Мне правда НЕ понравился фильм.
Но мне понравился Бетмэн-Афлек
Сообщение от Lexxx20:
Снайдер сказал, что сериальный флэш под атмосферу не подошел.

По остальным пунктам писать много, завтра отвечу.

Смерть - это криптонская регенерация в виде комы, ясно понятно чем она кончится.
Значит и зод тоже просто спал?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинематографическая вселенная DC
Хороший вопрос :) Есть вариант, что даже для криптонцев есть травмы, не совместимые с жизнью.

Я в ДС не особо шарю, всю инфу сегодня почерпнул, пока по комиксовым сайтам шарился за разъяснением пасхалок.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Кинематографическая вселенная DC
Сообщение от Lexxx20:
Смерть - это криптонская регенерация в виде комы, ясно понятно чем она кончится.
Сообщение от Lexxx20:
Есть вариант, что даже для криптонцев есть травмы, не совместимые с жизнью.
Сообщение от Lexxx20:
Я в ДС не особо шарю
Хорош

Причем Зоду Супер просто шею сломал , если не ошибаюсь , а Думсдей проткнул Супера нахрен

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Кинематографическая вселенная DC
Сообщение от Lexxx20:
Провалы в том что журналист крупного издания не знает Брюса Уэйна, например?.. Никогда в лицо не видел крупнейшего миллионера соседнего города
Кларк спортивный обозреватель мелкого пошиба. Сомневаюсь, что какой-нибудь Гусев знает в лицо десяток крупнейших миллионеров в городе

Сообщение от Lexxx20:
В том, что всех будущих героев лиги показывают в имейле в виде роликов в течение двух минут
по моему, 2/3 смотревших вообще не поняли кто это, это была сцена ориентированная на фан.базу. Как выше заметили, всё как у Марвела.
Сообщение от Lexxx20:
Мотивация Брюса
Во первых, ты судишь как человек который смотрел ЧиС, но забываешь что Брюс ЧиС не смотрел и для него конфликт Супа и Зода может быть непонятен. А так банальная ксенофобия + страх перед потенциально всемогущим существом. Инопланетянин прилетел на Землю, поиграл в героя, потом на Землю прилетел второй инопланетянин той же расы и начал Землю ассимилировать. Первый инопланетянин начал мешать второму. В процессе погибло овер9000 человек. Где гарантия, что первый инопланетянин не изменит своё мнение и не начнёт устраивать массаракш? Душа инопланетянина потёмки. Бонусом были видения из будущего которые ему флеш прислал.

В процессе убивания супса Бэтс понял что супс не инопланетянин, а такой же человек любящий и переживающий за маму.


Сообщение от Lexxx20:
Мотивация Лютера
1) Стать самым умным поглотив знания криптонского корабля
2) Услужить Дарксайду(или кому-то еще)

Добавлено через 7 минут

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Последний раз редактировалось JustEx; 28.03.2016 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кинематографическая вселенная DC
Сообщение от JustEx:
спортивный обозреватель
газет не читающий, телек не смотрящий?
пологичнее версии будут?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JustEx:
Услужить Дарксайду
есть мнение, что Лекс такой придурок в фильме именно потому, что его уже Дарксайд зохавал.
Последний раз редактировалось Zan; 28.03.2016 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кинематографическая вселенная DC
Кстати, вот Женечка свое мнение высказал
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от Dob:
Хорош

Причем Зоду Супер просто шею сломал , если не ошибаюсь , а Думсдей проткнул Супера нахрен
То, что он до этого ядерной ракетой получил по щам тебя не смущает? Конечно, когтем в грудь смертельнее.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинематографическая вселенная DC
Кстати, не проще ли было бэтсу сделать арбалетный болт или даже пулю с криптонитом, раз уж супс все равно от гранаты с газом увернуться не смог?

Сообщение от Dob:
Ну начнем с того что он относительно недавно стал журналистом и возможно притворялся что не понимает кто он .

А что тут такого ? Мне понравилось Тоже самое делает Марвел , только после титров .

Ну кстати в комиксе и полнометражном мультифильме супермен умер (его потом клонировали если не ошибаюсь) , так что то что ты увидел еще не значит что он не умер , это только твои догадки


Это накопленное если ты не понял , если бы была мотивация в здании он бы с ним пошел ебашиться после этого здания , а не спустя 18 месяцев

Это фильм о супер героях , а не основанный на реальных событиях документальный боевик . Чего ты ожидал ?

Он злодей , они герои . Убить героев , потом может быть захватить планету . Who knows ?

Глупости


ПС Я не смотрел сериал Флеш . Актер тот же в фильме был ?
Да лааадно. Самого богатого человека города журналисту (который самостоятельно уже пишет статьи, заметьте - про это редактор говорит) непростительно. Не поверю ни в жисть. Промах сценариста.

Тебе - да. Большому количеству человек - нет. Марвел это делает поизящнее, чем имейл с 4 роликами.

Ну понятно же, что перед Лигой его всё равно воскресят?.. Плюс, после 1,5 к нему не так сильно привязались, чтобы все сидели и плакали в кино - это не ЖЧ грохнуть в мстителях, например.

Накопление - ОК. Все равно я мотивации его не увидел в фильме. В комиксах это гораздо лучше обставлено (супс начинает работать на правительство, что против кодекса бэтмана).

Ожидал хоть какой-то логики?.. Тем более от вселенной, которая называет себя "взрослее" и реалистичнее марвел.

"Он злодей , они герои ." Зашибон для умного и рассудительного (по комиксам) Лекса.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от JustEx:
Кларк спортивный обозреватель мелкого пошиба. Сомневаюсь, что какой-нибудь Гусев знает в лицо десяток крупнейших миллионеров в городе

по моему, 2/3 смотревших вообще не поняли кто это, это была сцена ориентированная на фан.базу. Как выше заметили, всё как у Марвела.

Во первых, ты судишь как человек который смотрел ЧиС, но забываешь что Брюс ЧиС не смотрел и для него конфликт Супа и Зода может быть непонятен. А так банальная ксенофобия + страх перед потенциально всемогущим существом. Инопланетянин прилетел на Землю, поиграл в героя, потом на Землю прилетел второй инопланетянин той же расы и начал Землю ассимилировать. Первый инопланетянин начал мешать второму. В процессе погибло овер9000 человек. Где гарантия, что первый инопланетянин не изменит своё мнение и не начнёт устраивать массаракш? Душа инопланетянина потёмки. Бонусом были видения из будущего которые ему флеш прислал.

В процессе убивания супса Бэтс понял что супс не инопланетянин, а такой же человек любящий и переживающий за маму.

1) Стать самым умным поглотив знания криптонского корабля
2) Услужить Дарксайду(или кому-то еще)

Добавлено через 7 минут
http://www.youtube.com/watch?v=s-MUzvASr8s
Я даже не сомневаюсь, что знает

Ответил выше. Сделано очень неуклюже, фанаты таким подходом оказались недовольны.

Да, это хороший довод. ОК.

Я не знаю, что помешало одному из самых опытных и умных героев ДС понять это раньше. Выглядело по-идиотски - о, тебя мама есть? КК, расходимся, сорян. Если бы мамы не было, он бы его грохнул?..

Если всё это время он действовал для дарксайда - окай. Подождем следующего фильма с разъяснениями.

А что за ролик?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 29.03.2016 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Кинематографическая вселенная DC
Сообщение от Lexxx20:
Я не знаю, что помешало одному из самых опытных и умных героев ДС понять это раньше.
Потому что Бэтмен не воспринимает супса как человека. Ему даже в голову не пришло, что у бога может быть человеческая мать, любимая женщина и что бог может себя считать человеком. Это, кстати, ключевая идея маскировки Супса-Кларка которую никто не может понять - никто не считает что у Супса есть человеческое альтер-эго. При всём своём интеллекте, Брюс остаётся довольно дубовым персонажем по десять раз на неделе ловящем Джокера, который каждый раз сбегает и устраивает массаракш.

Сообщение от Lexxx20:
А что за ролик
вырезанная сцена из финала где Лютера ловит спецназ

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинематографическая вселенная DC
Окей, этот вопрос снят.

Ага, почитал уже. Неожиданно они вырезанную сцену показали... Видимо, увидели количество комментариев о странности Лекса.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от Lexxx20:
Окей, этот вопрос снят.

Ага, почитал уже. Неожиданно они вырезанную сцену показали... Видимо, увидели количество комментариев о странности Лекса.
+1

Добавлено через 3 минуты
Btw херовая затея с двумя топиками - давайте объединять

Добавлено через 3 минуты
Если создатель темы про Марвел уже забанен - можно же без его согласия?))))

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Последний раз редактировалось Alik Gus; 29.03.2016 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кинематографическая вселенная DC
Пускай остаётся два топика- если ДЦ будет выходить как Марвел, в одной теме будет путаница.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинематографическая вселенная DC
Да не, давайте так оставим. А то смущало немного новости по ДС в марвел кидать. Так хоть логично всё.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Кинематографическая вселенная DC
Тогда нужно пнуть всех кто по привычке туда пишет :)
Но по мне лучше один - все равно половина обсуждений это будет сравнение вселенных :)
Тупо тема фильмы по комиксам и все

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кинематографическая вселенная DC
Сообщение от Alik Gus:
Тупо тема фильмы по комиксам и все
Их слишком много же выходит, 2 по ДЦ, 4 по марвелам только в этом году
Такое чувство, что больше нечего в кинотеатрах показывать
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Кинематографическая вселенная DC
Сообщение от JustEx:

Добавлено через 7 минут
http://www.youtube.com/watch?v=s-MUzvASr8s
Что за хрень в этом ролике?
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от Tontellau:
Что за хрень в этом ролике?
Прерванный спецназом сеанс связи Лютера и большого плохиша

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Deformator:
Их слишком много же выходит, 2 по ДЦ, 4 по марвелам только в этом году
Такое чувство, что больше нечего в кинотеатрах показывать
Классовость зашкаливает - нужно клепать

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Последний раз редактировалось Alik Gus; 29.03.2016 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе