Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Восстановление учётки. Реально?
Автор темы: 2_Nukez_renamed_1238991_27052020
Дата создания: 06.03.2016 17:59
Аватар для 2_Nukez_renamed_1238991_27052020
Читатель
Регистрация:
06.03.2016
Восстановление учётки. Реально?
Привет ребята! Есть русская учётная запись WoTLK, пароля от которой я не помню, и логин помню примерно (2 варианта есть).
Думаю её восстановить через админов, если это возможно будет, и апгрейднуть до WoD. Как думаете, можно будет восстановить эту учётку и в какой примерно срок?

Когда я захожу с IP в Беларуси, мне показывает цены на подписку в RUR, которые меньше на 40-50% чем цены в EUR которые мне показывает если я захожу с европейского IP. Цена подписки на евро версию зависит от страны проживания? Смогу ли я платить цену указанную в RUR (449/мес) и играть при этом на немецких серверах?
Нужно ли мне будет платить что-то за перевод учётки из Ru в Eu?

Заранее благодарю за ответы.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Восстановление учётки. Реально?
Сообщение от 2_Nukez:
Как думаете, можно будет восстановить эту учётку и в какой примерно срок?
Можно, срок как повезет, иногда они быстро отвечают иногда нет, видимо зависит от загрузки.

Что ты ничего не помнишь кроме имени учетки не очень страшно, но надо помнить специфические вещи. Например как звали 1го созданного персонажа, секретный вопрос если помнишь тоже норм, если у тебя какие то ключи остались коробка там или в электронном виде, все это сфоткай и шли им всю связанную информацию, если поймут что действительно твое и название ты хоть с 2 вариантов помнишь то восстановят.
Сообщение от 2_Nukez:
Цена подписки на евро версию зависит от страны проживания?
Все нынешние версии они Евро, в любой момент можешь скачать языковой пакет и пойти играть там на французские сервера, цены региональные, для бедных стран меньше. Плюс там валюта кое где разная и налоги, может где то больше быть.
Сообщение от 2_Nukez:
Смогу ли я платить цену указанную в RUR (449/мес) и играть при этом на немецких серверах?
Да, если ты живешь в СНГ.
Сообщение от 2_Nukez:
Нужно ли мне будет платить что-то за перевод учётки из Ru в Eu?
Она уже EU, RU учеток больше не существует,

например моя ру версия значится как

Стандартная версия активна Европа (EU)

Так же запись надо будет обьединить с батлнет учеткой, если это не было сделано в личе, тогда по моему начали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для 2_Nukez_renamed_1238991_27052020
Читатель
Регистрация:
06.03.2016
Re: Восстановление учётки. Реально?
Сообщение от Skuchniy:
Что ты ничего не помнишь кроме имени учетки не очень страшно, но надо помнить специфические вещи.
А то что там моё имя в аккаунте прописано, разве недостаточно будет? Я им и пасспорта скан могу прислать... В любом случае, у меня сохранились коробки от ванилы и БК. Так что чики-брики в дамки
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Восстановление учётки. Реально?
Сообщение от 2_Nukez:
А то что там моё имя в аккаунте прописано, разве недостаточно будет?
Я тебе говорю как будет, а не как достаточно) хитрецов масса они и чужой скан паспорта пришлют запросто, может поверят а может и спросят у них постоянно по разному.
Поэтому если ты им сразу вышлешь специфические данные, будет быстрее, если помнишь конечно. Например мой ак защищен тем что на нем был создан и стерт 1й персонаж с очень оригинальным именем, в БД же инфа осталась. И даже если меня грамотно ограбят, то специфическую инфу никак не посмотришь. потому что все затерто что есть на моем компе по этому персонажу, оно есть только на бд близзард.

Если у тебя есть коробки сфотографируй ключи и прикрепи к запросу, все что вспомнишь или есть сразу в 1м же обращении.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для 2_Nukez_renamed_1238991_27052020
Читатель
Регистрация:
06.03.2016
Re: Восстановление учётки. Реально?
Сообщение от Skuchniy:
Например мой ак защищен тем что на нем был создан и стерт 1й персонаж с очень оригинальным именем, в БД же инфа осталась.
Ход конём. Продуманно, однако.
Сообщение от Skuchniy:
Если у тебя есть коробки сфотографируй ключи и прикрепи к запросу, все что вспомнишь или есть сразу в 1м же обращении.
Так и сделаю. Если вообще буду восстанавливать. У меня то там всего лишь хант 80 лвл. За его перенос на Гермашку придётся 1000 RUB отвалить. Может новую учётку заведу и не буду голову дурить себе.
Ваши права в разделе