Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
А что вы думаете об игре SpellForce?
Автор темы: WaveLord
Дата создания: 05.07.2004 13:11
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: А что вы думаете об игре SpellForce?
Сообщение от Skuchniy:
Еще запомнилось кучей дополнений

2шт это целая куча? У второй части их и то больше.
Re: А что вы думаете об игре SpellForce?
Сообщение от Skuchniy:
Вторая уж не зашла, играл только в базовую.
ну мне вторая больше по нраву, из-за большего упора на персонажа и сюжет, он реально интересный

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Netmen_renamed_3406_04122020
Писaтель
Регистрация:
17.08.2004
Re: А что вы думаете об игре SpellForce?
хех, самое удивительное жду эту игра и надеюсь на что то..) 2 часть помню в мультиплеере скатилась к мега героям разбивающим любые войска, занятно будет взглянуть на нынешнюю работу. В свое время играл с удовольствием, но надоедала однообразием

Мы можем столько сколько мы знаем, но кто мешает нам узнать больше?
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: А что вы думаете об игре SpellForce?
Первая не зашла. А вот второй Shadow Wars один из немногих действительно удачных экспериментов в сочетании RPG и RTS. К тому же вполне атмосферный. Вроде третью часть обещают.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Ваши права в разделе