Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Убийца. Айтембилд, 2.9, Help
Дата создания: 10.02.2016 16:28
Аватар для GoldenHands_renamed_1163836_02062020
Злоторукий
Регистрация:
08.12.2014
Крафтер
Убийца. Айтембилд, 2.9, Help
Дела такие
Играю убийцей с 1.2. Равных себе не видел (скромно, да). Траил разные айтем билды (фулл хищ, мародер/хиш и тд).
В преддверье 2.9 хочу спек фулл сделать, потраить что-то новое.
Во-первых хочу взять двурук (одноруки канули в лету). Желательно из садов, что бы юзать его. (тем самым учитывая нерфы разбойников у меня под бафом гкд будет лучше чем у разба).
Во-вторых хочу забуститься на уклон (в опу парирование, 12 секунд - не актуально. Априори убираю из билда бдительность и беру предчувствие)
В-третьих учитывая ввод героик садов делаю упор на гравы на крит. (крит урон.)
Четвертое и очень важное - выживаемость. Сравните билды и подумайте что скажите.
Пятое: Наличие 50% шанса обхода брони и 50% эфективности заставляют меня задуматься об ожерелке. Умеется у меня Эрнард авантюрист и даск 12й грейд. Свап - не вариант.
Ниже будет 2 билда:
Различие в шмоте:
В первом варианте это фулл мститель. За счет которого мы имеем и силу и вынос и ловку. Хорошая скорость и шанс крита. Относительно много хп. С ожерелкой не определился, серьги и кольца 100% будут такими. http://aacalc.ru/?a=020GkDjWdy8U09#
Во втором варианте имеется 4 мародера, наручи, торс и перчатки. Так сказать фулл дмг. Но хп при этом значительно проседает. Много крит урона, много простого урона итд. http://aacalc.ru/?a=0203dFGdjHJE09#
И еще вопрос -если я делаю упор в улон, имеет ли смыл брать даск дудку (ибо от неё нужен только крит урон). Или лучше взять на защиту (сопры итак хватит, за счет очищения)

С удовольствием выслушаю вашу теорию, сабжи и предложения.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Убийца. Айтембилд, 2.9, Help
перенес

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для GoldenHands_renamed_1163836_02062020
Злоторукий
Регистрация:
08.12.2014
Крафтер
Re: Убийца. Айтембилд, 2.9, Help
Сообщение от Dimasik082:
перенес
чейта? вроде нужный раздел выбрал
Аватар для WiteFOX
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2010
Re: Убийца. Айтембилд, 2.9, Help
Почему не библо двурук с заводомо большим крит дамагом?
бтв какой скил и итем билд сейчас?

Ваши права в разделе