Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: КТО?
Франция
6 18.18%
Англия
2 6.06%
Чехия
0 0%
Исландия
1 3.03%
Австрия
1 3.03%
Сев. Ирландия
0 0%
Португалия
0 0%
Испания
1 3.03%
Швейцария
0 0%
Италия
1 3.03%
Бельгия
2 6.06%
Уэльс
1 3.03%
Румыния
0 0%
Албания
0 0%
Германия
11 33.33%
Польша
1 3.03%
Россия
6 18.18%
Славакия
0 0%
Хорватия
0 0%
Турция
0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Футбольные страсти
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 17.02.2016 10:48
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Комок нервов:
Справедливости ради - в европе уже по паре туров во всех чемпионатах отыграли, а у нас только в марте начнут.
Дальше что? Климат изменишь?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от JustHeroIN:
А что у Спарты перерыва не было?
В 2.5 месяца - нет.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от JustHeroIN:
Дальше что? Климат изменишь?
Просто играть зимние туры на Юге. Краснодар, Грозный, Сочи. Плюс до хера уже где искусственные роля последнего поколения. Чехи с немцами отлично зимой играют кстати, и не сильно то они южнее.
Что календарь не перекроить? Зато конец чемпионата из-за сборной ужали.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 26.02.2016 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
В 2.5 месяца - нет.

Добавлено через 5 минут

Просто играть зимние туры на Юге. Краснодар, Грозный, Сочи. Плюс до хера уже где искусственные роля последнего поколения. Чехи с немцами отлично зимой играют кстати, и не сильно то они южнее.
Что календарь не перекроить? Зато конец чемпионата из-за сборной ужали.
Окай, 2 месяца и одна неделя (ласт тур 6 декабря, возобновились 13 февраля), конечно жутко меньше чем 2,5 месяца
Просто вы смешные, вот и все.
Re: Спортивные симуляторы
Вон первый тур РФПЛ после перерыва:
Крылья Советов - : - Ростов
Рубин - : - Кубань
Краснодар - : - Зенит
Уфа - : - Мордовия
Терек - : - Локомотив
ЦСКА - : - Спартак
Урал - : - Динамо
Анжи - : - Амкар

Из южных команд практически все дома (Самара относительный юг). Как видишь южных команд 6, пар при этом 8. А если онжы на вылет так 5 будет. И как набрать 8 команд с юга чтобы календарь построить, а фиг его знает. Прежде чем языком чесать, и пороть чушь всякую, давай накидай календарь хотя бы с начала февраля как у чехов, сделай 4 тура весенних, знаток.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от JustHeroIN:
Окай, 2 месяца и одна неделя (ласт тур 6 декабря, возобновились 13 февраля), конечно жутко меньше чем 2,5 месяца
Просто вы смешные, вот и все.
А теперь сравни с турками, портишами, немцами, французами, итальянцами и испанцами, на которых мы обычно попадаем в ПО.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от JustHeroIN:
Вон первый тур РФПЛ после перерыва:
Крылья Советов - : - Ростов
Рубин - : - Кубань
Краснодар - : - Зенит
Уфа - : - Мордовия
Терек - : - Локомотив
ЦСКА - : - Спартак
Урал - : - Динамо
Анжи - : - Амкар

Из южных команд практически все дома (Самара относительный юг). Как видишь южных команд 6, пар при этом 8. А если онжы на вылет так 5 будет. И как набрать 8 команд с юга чтобы календарь построить, а фиг его знает. Прежде чем языком чесать, и пороть чушь всякую, давай накидай календарь хотя бы с начала февраля как у чехов, сделай 4 тура весенних, знаток.
Ок, знаток. У Мордвы, Уфы, Амкара и Урала есть искусственные поля. Урал вообще в манеже играет. Плюс южные Ростов, Самара, Краснодар с двумя стадионами со следующего года, Грозный, Каспийск, Сочи. Плюс крытый стадион в Питере к следующему году.

Кстати, Зенит который год играет в февраля и проблем с полем на Петровском нет.

Мало?

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 26.02.2016 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
А теперь сравни с турками, портишами, немцами, французами, итальянцами и испанцами, на которых мы обычно попадаем в ПО.
А что мне сравнивать то, это изменит что-то? Есть реальность, и есть пустой треп.

Цитата:
А вообще, что должно наконец произойти, чтобы в РФС наконец поняли, что такой адовый перерыв зло. Год за годом наши клубы абсолютно нулевые, не сыгранные, тяжелые подходям к ПО еврокубков.
Всерьез думаешь, что ты один умный, а в РФС все поголовно идиоты?

Какая глобальная разница между Спартой и быками? Оба клуба ушли на перерыв в первых числах декабря, но одни смогли подготовить команду, другие нет. Все остальное это разговоры в пользу бедных. Да и в подготовке команды ли дело?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Oskitz:
Ок, знаток. У Мордвы, Уфы, Амкара и Урала есть искусственные поля. Урал вообще в манеже играет. Плюс южные Ростов, Самара, Краснодар с двумя стадионами со следующего года, Грозный, Каспийск, Сочи. Плюс крытый стадион в Питере к следующему году.

Кстати, Зенит который год играет в февраля и проблем с полем на Петровском нет.

Мало?
Я думаю на этом мы закончим дискуссию. Сочи, Каспийск которые не представлены в РФПЛ командами, манежи, ты играл в манеже то, или забыл какие скандалы вечно возникают из-за того что Урал ту или иную команду принимает в манеже, где игрокам тупо дышать не чем.
Представляешь зимой есть такое явление как сильные снегопады.



Хоть 10 искусственных полей построй, от снега не спасут.
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 26.02.2016 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Вообще-то в Каспийске играет Анжи периодически.
Выездные туры могут играть на Фиште. Примеры Суперкубков Италии весьма показательны. Как и финалы КР не в Москве.

Я не один такой умный, об этом тот же Гинер периодически говорит. Но нынешнему РФС важнее лицом торговать, и популистические идеи двигать, а не делом заниматься. Тот же лимит ярчайший пример.

Зачем ты фото со снежного дерби выложил? Посмотри вчерашние газоны в Черкизово и Краснодаре. Про снег ты серьёзно что ли? Люди папону на траву уж лет 10 как класть научились. А внезапный снегопад форс мажор, так это и в АПЛ туры переносят.

Добавлено через 2 минуты
И вообще, в этом году 2 клуба сыграли в феврале дома. Зенит и ЦСКА играли в прошлые годы. Это уже доказывает возможность таких игр. Остальное все софистика и нежелание работать.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 26.02.2016 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от JustHeroIN:
Дальше что? Климат изменишь?
Он и так изменился
А по сути - если уж сделали формат осень-весна, то и выходить с каникул надо одновременно с европой, чтобы не так сильно бросалась в глаза разница в физике.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спортивные симуляторы
По какому поводу споры? Если по поводу весна-осень и осень-весна, так не в этом причина проеба наших клубов в еврокубках.

Причины предельно просты:
- слишком большой перерыв в три или четыре недели
- лояльное судейство в чемпионате для клубов голубого пула (ЦСКА, Зенит, Динамо) выливается в неспособность играть при беспристратном судействе в Европе
- слабость клубов как таковых и конкретно отвратительная игра в защите

/дискас
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Alec:
По какому поводу споры? Если по поводу весна-осень и осень-весна, так не в этом причина проеба наших клубов в еврокубках.

Причины предельно просты:
- слишком большой перерыв в три или четыре недели
- лояльное судейство в чемпионате для клубов голубого пула (ЦСКА, Зенит, Динамо) выливается в неспособность играть при беспристратном судействе в Европе
- слабость клубов как таковых и конкретно отвратительная игра в защите

/дискас
Про перерыв и говорим.

А дальше, ну прям классический сектант кб-секты.
Краснодару, Локо и Рубину тоже якобы лояльное судейство мешает? В каком пуле ФКСМ, если в его сторону судьи больше всего ошибок допустили?
Соответсвующая "честная таблица" легко гуглится.

Добавлено через 1 минуту
Осенью Локо и Краснодар были сильны, а ща прям слабые как таковые стали.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 26.02.2016 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Про перерыв и говорим.
Да там и говорить нечего, пока существует большая пауза, нормально команду будет тяжело подготовить.

Сообщение от Oskitz:
А дальше, ну прям классический сектант кб-секты.
Сам то за кого?

Сообщение от Oskitz:
Краснодару, Локо и Рубину тоже якобы лояльное судейство мешает?
Рубин и Локо проиграли закономерно по игре. Краснодар просто слился из-за хреновой защиты, хотя обязаны были проходить дальше.

Сообщение от Oskitz:
В каком пуле ФКСМ, если в его сторону судьи больше всего ошибок допустили?
Соответсвующая "честная таблица" легко гуглится.
Нет никаких честных таблиц. Есть только одна реальная. ФКСМ ни к одному пулу не принадлежит, исторически так сложилось.

Ну и факты и отечественного чемпионата:
- никого не дисквалифицровали как Веллитона за рядовой негрубый фол, за который в Испании или Англии не дали бы даже желтую
- не было случаев когда за дисквалификацию игрока конкруента (за желтую карточку, лол) писали письмо 3 клуба, два из которых к инциденту не имели никакого отношения. Такое в принципе невозможно, представь: Арсенал, МЮ и МС пишут совместное письмо чтобы дисквалифицировать Диего Косту
- ни одного игрока не удаляли за празднование гола как Эменике
- умышленно травмировавший Диканя футболист Кержаков не получил ничего, ни желтой карточки ни дисквалификацию. Причем это система - до этого он травмировал двух других голкиперов, в том числе Спартака

Делаем выводы. :)

Сообщение от Oskitz:
Осенью Локо и Краснодар были сильны, а ща прям слабые как таковые стали.
Не заметил никакой силы у них.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Alec:
Рубин и Локо проиграли закономерно по игре. Краснодар просто слился из-за хреновой защиты, хотя обязаны были проходить дальше.

Нет никаких честных таблиц. Есть только одна реальная. ФКСМ ни к одному пулу не принадлежит, исторически так сложилось.

Ну и факты и отечественного чемпионата:
- никого не дисквалифицровали как Веллитона за рядовой негрубый фол, за который в Испании или Англии не дали бы даже желтую
- не было случаев когда за дисквалификацию игрока конкруента (за желтую карточку, лол) писали письмо 3 клуба, два из которых к инциденту не имели никакого отношения. Такое в принципе невозможно, представь: Арсенал, МЮ и МС пишут совместное письмо чтобы дисквалифицировать Диего Косту
- ни одного игрока не удаляли за празднование гола как Эменике
- умышленно травмировавший Диканя футболист Кержаков не получил ничего, ни желтой карточки ни дисквалификацию. Причем это система - до этого он травмировал двух других голкиперов, в том числе Спартака

Делаем выводы. :)

Не заметил никакой силы у них.
Локо с первого места вышел из группы. Оставив за бортом Бешикташ, который вполне себе Фенеру ровня.

Никакого пула нет. Тока в головах сектантов. Руководство СДСВ гадит нам, как может, а мы им отвечаем взаимностью. Истории про фаер вспомни, бан стадиона за баннер про Яшина, покупки на фри игроков СДСВ, которых те пытались продать. И поталогическая ненависть Миллера к Толстых.
И кстати, если уж про историю забыл. Торпедо всегда с ФКСМ в одной упряжки было. И руководство, и болелы.

Ну и факты и отечественного чемпионата:
Не один клуб не наказывали техпором за незаявку игрока до 23 лет.
Не один клуб не наказывали техпором за брошенный неизвестным фаер.
Не один клуб не наказывали играми без зрителей за баннер не нарушающий законы РФ.
Про умышленную травму Диканя - это ты сам придумал. Никто этого не доказал. Более того, Веллитон так же въехал в Малафеева в том же году и тоже без последствий.
Погребняка в КУЕФА удаляли за палец приложенный к губам а-ля Аршавин.


Скажи, что именно мешает Спартаку оставаться без побед в турнирах вот уже 13 лет? Гинер? Газпром? Судейский заговор?
Почему уже даже Ростов за это время успел Кубок взять?

Ты их силы не заметил, а обе команды вышли с первого места в группах. Краснодар так еще и Боруссию надрать умудрился.

Добавлено через 29 минут
Кстати Инфантино новый президент ФИФА.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 26.02.2016 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Локо с первого места вышел из группы. Оставив за бортом Бешикташ, который вполне себе Фенеру ровня.
При всем уважении к Нихату и прочим интересным игрокам, но Бешикташ никогда не был ровней Фанеру. Без гугла и вики у них по-моему раза в два разница по чемпионствам.

Сообщение от Oskitz:
Никакого пула нет.
Я тебе привел факты того, когда пул действовал организованно против конкретно одного клуба. Случай с письмом прямое доказательство. Таких прецедентов больше не было нигде ни во диной стране мира. Можно дальше не читать и не спорить на эту тему с тобой, это бесполезно. kkthnxcya

Сообщение от Oskitz:
Скажи, что именно мешает Спартаку оставаться без побед в турнирах вот уже 13 лет? Гинер? Газпром? Судейский заговор?
Там совокупности факторов, начиная от пресловутого административного ресурса в виде ухода Быстрова (звонок сверху), когда кубок уже был в Раменском при нерешенной до последнего тура ситуации и прочему. Когда Спартак силен и играет - включается админресурс. К сожалению, внутренние дрязги и неразбериха в клубе мешает каждый год претендовать на чемпионство, но в целом выступления досрочно стабильны (много вторых мест, четвертых и т.д.)

Сообщение от Oskitz:
Почему уже даже Ростов за это время успел Кубок взять?
И Терек брал кубок будучи в первой лиге. Кубок не показатель.

Сообщение от Oskitz:
Ты их силы не заметил, а обе команды вышли с первого места в группах. Краснодар так еще и Боруссию надрать умудрился.
Такая штука, что в группе ЛЕ можно расслабиться и не обязательно выходить с первого места. Там чуть ли не половина команд дальше проходит. Чехов надо было обыгрывать (с таким опытным составом - Томбинский в ЛЧ еще играл чуть ли не десять лет назад, Каборе более сотни матчей за Марсель и т.д.), и кстати что понравилось: у них 70% состава чехи, то есть свои игроки. Два-три легионера всего-лишь.

Сообщение от Oskitz:
Кстати Инфантино новый президент ФИФА.
Итальянец? Продолжение коррупционной истории походу.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Alec:
При всем уважении к Нихату и прочим интересным игрокам, но Бешикташ никогда не был ровней Фанеру. Без гугла и вики у них по-моему раза в два разница по чемпионствам.
Бешикташ нынче первый, а Фенер второй в таблице чемпионата Турции. Регалии тут не при чем, мы мгновенные результаты смотрим.

Сообщение от Alec:
Я тебе привел факты того, когда пул действовал организованно против конкретно одного клуба. Случай с письмом прямое доказательство. Таких прецедентов больше не было нигде ни во диной стране мира. Можно дальше не читать и не спорить на эту тему с тобой, это бесполезно. kkthnxcya
Не спорь. Ваш игрок раз за разом пытался ломать вратарей. Габулов и Акинфеев пострадали сильно, Малафеев нет. Странно что тебя удивляет, что клубы могут не желать, чтобы их игроков ломали.

Сообщение от Alec:
Там совокупности факторов, начиная от пресловутого административного ресурса в виде ухода Быстрова (звонок сверху), когда кубок уже был в Раменском при нерешенной до последнего тура ситуации и прочему. Когда Спартак силен и играет - включается админресурс. К сожалению, внутренние дрязги и неразбериха в клубе мешает каждый год претендовать на чемпионство, но в целом выступления досрочно стабильны (много вторых мест, четвертых и т.д.)
Вот поэтому ты и сектант. Тебе СМИ вдолбили какую-то херь, а ты и повелся. Что такое клаусула знаешь? Быстрова тупо забрали за отсутпные.

— Существует миф, якобы «Спартак» продал Быстрова без его ведома. — Не было такого! Был пункт в контракте, по которому я мог уйти. Когда меня спросили, хочу ли в «Зенит», ответил утвердительно. А дальше ситуация развивалась так, как развивалась. Я никогда не говорил, что не хотел перейти, а меня взяли и купили. — А кто спрашивал-то? Федун? — С Федуном я ни разу не разговаривал на эту тему. Люди из «Зенита» спросили. Этот разговор был даже не перед самым переходом. Я сказал: «Как только возникнет такая возможность, я обязательно вернусь домой». И она возникла. Тут никаких тайн не было. Если в случае перехода из «Зенита» в «Спартак» моего желания особо не было, то тут – было. Возвращение домой – моя инициатива. — Карпин на вас рассчитывал. — Рассчитывал, но я ещё раз говорю: в моём контракте был соответствующий пункт, и «Зенит» им воспользовался. С моего, повторю, согласия.

Источник: http://bobsoccer.ru/user/31600/blog/?item=32193
— Сейчас уже можно раскрыть детали вашего таинственного обратного перехода в «Зенит»?
— А что в нём таинственного было?
— Существует миф, якобы «Спартак» продал Быстрова без его ведома.
— Не было такого! Был пункт в контракте, по которому я мог уйти. Когда меня спросили, хочу ли в «Зенит», ответил утвердительно. А дальше ситуация развивалась так, как развивалась. Я никогда не говорил, что не хотел перейти, а меня взяли и купили.
— А кто спрашивал-то? Федун?
— С Федуном я ни разу не разговаривал на эту тему. Люди из «Зенита» спросили. Этот разговор был даже не перед самым переходом. Я сказал: «Как только возникнет такая возможность, я обязательно вернусь домой». И она возникла. Тут никаких тайн не было. Если в случае перехода из «Зенита» в «Спартак» моего желания особо не было, то тут – было. Возвращение домой – моя инициатива.
— Карпин на вас рассчитывал.
— Рассчитывал, но я ещё раз говорю: в моём контракте был соответствующий пункт, и «Зенит» им воспользовался. С моего, повторю, согласия.

А куда было еще везти кубок, если Зенит перед последним туром был первым и играл с немотивированным аутсайдером? Опять шапочка сползла?

Сообщение от Alec:
И Терек брал кубок будучи в первой лиге. Кубок не показатель.
Даже Терек брал. А вы нет. Показатель - не показатель, национальный трофей.

Сообщение от Alec:
акая штука, что в группе ЛЕ можно расслабиться и не обязательно выходить с первого места. Там чуть ли не половина команд дальше проходит. Чехов надо было обыгрывать (с таким опытным составом - Томбинский в ЛЧ еще играл чуть ли не десять лет назад, Каборе более сотни матчей за Марсель и т.д.), и кстати что понравилось: у них 70% состава чехи, то есть свои игроки. Два-три легионера всего-лишь.
Тем неменее, оба клуба вышли с первого места. Как минимум что-то они показали. Что касается Краснодара, по мне так тупо перегорели. Первый ПО, проходной соперник, шапками закидали. Ну и вот.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Oskitz
Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его.

WTF?

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сегодня финал кубка лиги




Поеду в паб топить за Ливер

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Дерби-***рби, жду ****илки, кучи карт и дисквалификаций. ))) Притоплю за скандал. ))

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спортивные симуляторы
Вангую 2-2 в дерби, хотя счёт может быть любой, дерби же.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Пока без шансов.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спортивные симуляторы
Полная импотенция в атаке. Профессионалы йопт.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Бесполезные. Да и кони нулевые вообщем то.
Весенний Российский футбол, как он есть.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Бесполезные. Да и кони нулевые вообщем то.
Весенний Российский футбол, как он есть.
За своей немытой ***той смотри.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от JustHeroIN:
За своей немытой ***той смотри.
В среду в ЛЧ посмотрю, не переживай. Если еще помнишь, что это такое.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Спортивные симуляторы


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Alec:
Вангую 2-2 в дерби, хотя счёт может быть любой, дерби же.
какой 2-2 ... там 100% победа ЦСКА была понятна еще до матча , правда я думал будет что-то типа 3-1 3-0
После АПЛ конечно это говно невозможно смотреть

Вчера Ливерпуль летел 0-1 с удалением , выиграли 2-1 , пеналь на 94 минуте

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Ваши права в разделе