Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Вопросы и ответы, Гиды и советы, FAQ

Опции темы
Старый 24.02.2016, 21:03  
Рейтинг сообщения:
chepacheps
Читатель chepacheps вне форума

Info
Как пофиксить...?

Народ, я после 4 лет отсутствия в игре опять ее качнул и даже оплатил. Судя по всему, с оптимизацией ничего не поменялось с бета-теста, но мб как-то эта жесть фиксится? Вопросов много:
- Как пофиксить фпс? У меня практически все новые игры на ультра-настройках идут, а СВТОР проседает в нулину на варзонах. С 20-30 фпс играть нереально.
- Киньте ссылку на 64-битный клиент, в настройках лаунчера такой настройки нет.
- Как пофиксить таргеттинг через таб, чтобы было как в WoW(на кого смотрю, того и в таргет), а то берет рандомные цели без какой-то логики.
- Как пофиксить мышь? Есть единственная настройка, но она неадекватная и ненастраиваемая.
- Есть ли какая-то база аддонов, а то этот интерфейс меня угнетает.

В интернете нашел много чего, но там все советы 2012 года, поэтому не актуальны, да и не работают.

Спасибо.
Старый 25.02.2016, 09:11  
Рейтинг сообщения:
PadLa
Знаток PadLa вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
Re: Как пофиксить...?

Не ставь ультра настройки и убери тени. также помогает уменьшить отрисовку спецэффектов. Ибо проседает сильнее всего из-за тон свитоперделок.
Нет такого.
Логика там простая - какой ближе к центру экрана и ближе к тебе, тот и выделится первым. Дальше по очереди. Назад в этой очереди - шифт+таб.
Если мышь слишком быстрая. Попробуй уменьшить скорость самой мышки. Например у меня на мышке это настраивается.
Аддонов нету и никогда не было. Интерфейс настраивается через меню "настройка интерфейса". Внезапно.

на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Старый 25.02.2016, 15:31  
Рейтинг сообщения:
Red Knight
Знаток Red Knight вне форума

Info
Игра: LOTR , UO, SWTOR
Сервер: Laurelin \ ToFN
Ник: Red
Гилд.: Indoril\Forgotten Renegades
Инфо: Mordoder 55
GoHa.Ru II Степени

Есть отдельная кнопка - выделить ближайшего, на кого камера. Забинди куда угодно, а табом пользуйся только для цикличного переключения, если вообще надо.
Старый 25.02.2016, 22:16  
Рейтинг сообщения:
chepacheps
Читатель chepacheps вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от PadLa Посмотреть сообщение
Не ставь ультра настройки и убери тени. также помогает уменьшить отрисовку спецэффектов. Ибо проседает сильнее всего из-за тон свитоперделок.
Нет такого.
Логика там простая - какой ближе к центру экрана и ближе к тебе, тот и выделится первым. Дальше по очереди. Назад в этой очереди - шифт+таб.
Если мышь слишком быстрая. Попробуй уменьшить скорость самой мышки. Например у меня на мышке это настраивается.
Аддонов нету и никогда не было. Интерфейс настраивается через меню "настройка интерфейса". Внезапно.
Спасибо, попробую.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Вопросы и ответы, Гиды и советы, FAQ