Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wolrds Adrift
Автор темы: AHrEJ1
Дата создания: 23.02.2016 18:44
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Wolrds Adrift

Платформа: ПК, МАК, возможно в будущем Linux, а консолям фиг.
Язык: английский.
Стим: http://store.steampowered.com/app/322780/ релиз в 2016, игра будет Buy to Play(единоразовая покупка).
Об игре:

Ключевой механикой геймплея World of Adrift станет исследование, конструирование летающих аппаратов и воздушные сражения. Разработчики Surgeon Simulator и I am Bread хотят «вернуть игру к корням серии многопользовательских ролевых игр». И отсутствие NPC в игре должно в этом помочь. В частности, без них геймеры смогут сами ставить перед собой задачи, что по словам представителей Bossa Studios является «самым интересным и стоящим приключением».

ютуб видео геймплея

- Весь игровой мир Worlds Adrift будет размещаться на одном сервере для региона. В отличие от других игр, где каждый мир располагается на отдельном сервере, команда хочет поселить вместе как можно больше игроков. Разработчики считают, что это позволит оживить игровой мир, где благодаря игрокам будет постоянно происходить что-то новое. Именно поэтому команда решила отказаться от неигровых персонажей, которые будут раздавать геймерам задания.

- В игре также не будет зон, куда геймеры смогут попасть только по достижению определенного уровня. Более того, система уровней развития персонажей в Worlds Adrift полностью отсутствует. Весь мир в игре будет создаваться процедурно и вместо разработки новых зон в будущем команда планирует делать мир более разнообразным и детализированным. Дата релиза 2016 год и платформы ПК, МАК.

Больше информации по игре, FAQ буржуйский.

А теперь по поводу ближайшего теста:

Разработчики в ближайшее время обещают новый тест, а мы уже собрались кланом EliteCorp в 47 рыл на него, вы конечно можете сами пойти или своими кланами, но если хотите с нами пишите в личку или мне в скайп.

Ваши права в разделе