Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DREAM-ПАК
Автор темы: res1st_renamed_1237723_01062020
Дата создания: 22.02.2016 23:56
Аватар для res1st_renamed_1237723_01062020
Читатель
Регистрация:
22.02.2016
DREAM-ПАК
Всем привет!
...минутка лирического отступления
Наверное у каждого линейшика была такая ситуация в жизни что после игры на разных сервах, разными профессиями, взятия хиро не один раз своим дефолтным классом, а иногда и каким-то новым для себя персонажем, ВДРУГ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ ЭКЗОТИЧЕСКОГО!
Хоть кровь из носу, а на новом серве никем другим не интересно играть кроме какой-то новой для тебя профы, хотя изначально знаешь что она приравнивается к социальному меньшинству

Короче САБЖ - ХОЧУ СЫГРАТЬ СРом В ЛУКО-ПАКЕ ЕСЕССНО, ОПРОС О СОСТАВЕ ТАКОГО ПАКА В РЕАЛИЯХ ХФ С РЕЙТАМИ х3-х7.

Как я это вижу:
1.СР(триггер на скорость атаки)
2.Арба(кэп)
3.Хавк(беру луков разных проф безо всяких хитромудрух причин и расчетов, тупо что бы все мэин-мэмбэры имели шансы и возможность взять хиро)
4.ФР( см. п.3)
5.БД(кэп)
6.СВС(кэп)
7.ЕЕ(в условиях относительного лоу-рейта лейка понадобится+рез стан, да и сыра разгоняю в уворот, так что этот баф не помешает)
8.БИШ(кэп)
9.ВАРК(вот хз че с ним делать, мб окном и вместо него взять ДА/тира/берса)

Окна:
спойл
крафт

На инсты:
ПП
кот
Джуд
Некр

F.A.Q.

почему 4 леголаса?
1)для пвп против кенц-магов 3 лука будет мало ИМХО. Если у вас нету сходу ОверДэмэджа, то сколько бы не было бишей, вас рано или поздно откенцелят и уложат мордой в пол
2)больше ДД=больше РБ
оконный варк?
вот честно хз на этот счет. очень хочется влепить танка в это пати, пздц как хочется.Потому что 7 рб в А шмоте как зачастую на таких хронах происходит я хз как таким паком без танка положить, да и высшие кач-споты без танка луко-паку тяжело будет осилить по началу.

ВАЖНО!

Интересует Ваше адекватное мнение на счет состава и нюансов такого пати от людей игравших при подобных раскладах. Если есть такие, отзовитесь!
Расскажите свой состав, на каких хронах играли, кто брал хиро, типичные проблемы и т.д. будет интересно почитать.
Ребята с сервов с АЛЬТ+Б бафами и плюясь в монитор доказывающих свою правоту только под углом пвп, не беря во внимание все остальные нюансы такие как кач на лоу рейтах(назовём это лоу-рейт), что серв может проживет 1-2 месяца (и элегия сеты, у каждого по тарасу и т.д. скорее всего исключены) просьба 10 раз подумать перед тем как что-то написать.

И так,
Let's the holy war begin!
Ваши права в разделе