Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Вопросы и ответы, Гиды и советы, FAQ

Опции темы
Старый 05.02.2016, 00:26  
Рейтинг сообщения:
Rez Pk
Читатель Rez Pk вне форума

Info
Exclamation fallen_empire

привет!
Два вопроса:
1. Сколько раз можно создавать персонажа 60 лвл? Я создал и удалил три перса. теперь мне только предлагает купить токен. хотя у меня прем акк.
2. У меня есть перс 62 лвл прокаченный с нуля. Можно ли им начать fallen empire? если да, то как?
Спасибо!
Старый 05.02.2016, 04:36  
Рейтинг сообщения:
Archerkam
Гигант мысли Archerkam вне форума

Info
Игра: SWTOR
Сервер: The Harbinger
Ник: Archerkam
Инфо: The Red Eclipse
Цитата:
Сообщение от Rez Pk Посмотреть сообщение
привет!
Два вопроса:
1. Сколько раз можно создавать персонажа 60 лвл? Я создал и удалил три перса. теперь мне только предлагает купить токен. хотя у меня прем акк.
2. У меня есть перс 62 лвл прокаченный с нуля. Можно ли им начать fallen empire? если да, то как?
Спасибо!
1. Не создавал не знаю
2. Если ты прошёл всю сюжетку+Маккеб+Зиост+Риши, то можно на корабле в терминале взять квест на fallen empire. Я так думаю.
К примеру у меня один перс был прокачен на Рише до 65. После этого на кораблике взял квестик и начал проходить 9 глав.
Старый 05.02.2016, 10:25  
Рейтинг сообщения:
miruvingin
Старожил miruvingin вне форума

Info
Игра: MMO
Ник: Fantazm
Гилд.: Nugos
GoHa.Ru II Степени
Re: fallen_empire

Токен на создание чара 60того уровня дается всего один раз при приобретении дополнения\подписки. После прокачки созданного с помощью токена персонажа свыше 61 лвл - токен анулируется, и при удалении не возвращается. Если удалишь персонажа на 60 лвл - токен вернется. По умолчанию доступно только создание персонажей с нуля. В картель маркете можно купить дополнительный токен за 2000 картель коинов, он работает так же, как описано выше, т.е. дает создать только 1персонажа.
Старый 05.02.2016, 10:28  
Рейтинг сообщения:
Kanut79
Предводитель Kanut79 вне форума

Info
Игра: SWTOR
Ник: Kanut/Isung
Гилд.: Treb Emtix, Inc
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.

Цитата:
Сообщение от Rez Pk Посмотреть сообщение
По моему можно иметь всего одного созданного по токену персонажа. Если его удалил, то можно сделать следующего.
Если купил дополнительный токен, то можно иметь двух, еще один токен - трех. И т.д.
Если ты удалил "токеновского" персонажа, а нового не создать, то это вроде бы баг. Но на 100% я тоже не уверен.
Старый 05.02.2016, 21:12  
Рейтинг сообщения:
Rez Pk
Читатель Rez Pk вне форума

Info

ну вот, как раз поднял лвл до 61, понял что мне класс не очень, удалил и сел в лужу.
сплошная обдираловка этот сраный токен стоит больше чем месячная подписка.
всем спасибо!

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Вопросы и ответы, Гиды и советы, FAQ