Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления от Heart of Thorns
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 24.10.2015 08:48
Re: Впечатления от Heart of Thorns
За неделю закрывается вся карта Тирии при желании, это ещё не играя 24/7, конечно. Чтобы за неделю взять 80-ый, это надо по одной карте в день проходить примерно и то не полностью, а по мере вырастания, они как раз рассчитаны с интервалом в 10-15 уровней. Естественно, никакого задротства. Но тут надо понимать, что ускорить этот процесс сложно, особенно для тех кто впервые в игре, так что если цель стоит именно быстрее вкачать уровень, то это может показаться нудным.
Аватар для koff1_renamed_1007518_11092022
Фанат
Регистрация:
19.01.2013
Re: Впечатления от Heart of Thorns
Сообщение от JuD:
Ну за такие цифры я не ручаюсь, но знакомый на фри акке не зная ничего об игре за недельку поигрывая фо фан взял 1-80. Как не крути, а тот плачущий паренек писавший про 60-80 недельное задроство - трепло.
Там человек уже давно жалуется, что ему на f2p full aсcess не выдали. У меня ушло где-то полторы недели на 1-80 совсем недавно и слова про 3 дня неспешной игры не совсем правдивы. Другое дело, что сам процесс интересен: много народу в локациях, относительная свобода и постоянный экшн в любом уголке мира. Нет ощущения заброшенности, как в других проектах.
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Впечатления от Heart of Thorns
Сообщение от koff1:
Там человек уже давно жалуется, что ему на f2p full aсcess не выдали. У меня ушло где-то полторы недели на 1-80 совсем недавно и слова про 3 дня неспешной игры не совсем правдивы. Другое дело, что сам процесс интересен: много народу в локациях, относительная свобода и постоянный экшн в любом уголке мира. Нет ощущения заброшенности, как в других проектах.
Не слишком та интересно бегать по полям и постоянно нажимать единичку

Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Впечатления от Heart of Thorns
можно за 24 часа карту закрыть на 100%

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от Heart of Thorns
Сообщение от koff1:
Ну это это неправда. Если только не 24x7 играть.
свиток ап до 30го+подарочный бустер +100% экспы на сутки+WvW

Если совсем в первый раз в игре - можно закупиться бустерами на опыт+WvW и за те же 3-4 дня взять 80.
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Впечатления от Heart of Thorns
Либо взять свиток до 30 апа, 50 томов и через 5 минут получить 80
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Впечатления от Heart of Thorns
а я напоминаю что вф лвл-80 на релизе взяли за 25 часов. при том что тогда: 1) игра была новая и никаких гайдов. 2) игра была сложнее в плане ИИ мобов
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от Heart of Thorns
Сообщение от Reitan:
а я напоминаю что вф лвл-80 на релизе взяли за 25 часов. при том что тогда: 1) игра была новая и никаких гайдов. 2) игра была сложнее в плане ИИ мобов
А еще по мере прокачки тебе не выдавали каждый уровень всякие ништяки типа бустеров, шмота, оружия и т.д. У меня первый персонаж был элем..и докачал я его крафтом)))
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Впечатления от Heart of Thorns
Сообщение от brodyaga39:
Когда играешь тифом, против тифа, а он блокирует твой урон и им же тебя роняет на пол на 2 секунды.
Только никто этот скилл не берет,чтобы не отхватывать звездюлей в тимфайтах пока идет анимация контратаки
Сообщение от brodyaga39:
Новый инженер уходит в инвиз на 3-33 секунды, старый в инвиз не уйдет никак.
Прям совсем никак? У фришников внезапно отбрали elixir S и бомбы?
Re: Впечатления от Heart of Thorns
А ещё на старте был забагованный эвент в Харатхи Хиндерлэндс кажется, там эвент из одного моба ветерана стартовал через каждые несколько секунд после завершения, он умирал за секунду от десятков игроков, караулящих его на месте старта.
Аватар для Sakura Petal_renamed_1235416_06072020
Читатель
Регистрация:
31.01.2016
Re: Впечатления от Heart of Thorns
Локи интересные. Лень качать снова умения. За 3 года в игре этого с избытком хватило. Гильд Холлы красивые ,но требования ресурсов на их прокачку просто зверские. А новая проффа крафта расстройство столько денег жуть.Раньше жили не тужили набрали нужное количество инфлюенций и качнули ,а сейчас просто грабёж средь бело дня.Короче впечатления от НоТа не очень хорошие.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от Heart of Thorns
Новые умения я сперва вкачал только на месмера.А сейчас мастерис решил качнуть на новых локах довольно быстро идет, заодно и другие классы. В целом это интересно и за это плюс арене

Гилд Холлы хз. Мы гилдой как-то норм апнули уже 47 лвл. Ресов много канеш, но если не соло делать, то норм


Ваши права в разделе