Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проверенные билды.
Дата создания: 09.08.2012 11:20
Аватар для Ges_renamed_35138_19092019
Знаток
Регистрация:
25.01.2006
Просветитель
Награжден за: Знаток WoW и просто человек с железной выдержкой к нубам
Re: Проверенные билды.
Ох, ребятки, прочитал почти половину темы, в надежде увидеть билды. Начну тогда по порядку, а вы поправляйте.
Как понял, средние мехи не сильно нужны, когда есть тяжелые с лучшей скоростью/ДПС/выживаемостью.
Но не понятно другое - прыжковый двигатель. Вроде машины с ним не уступают одноклассникам, значит стоит брать их?
Народ делает упор на определенные типы, Атлас, Катапульта, Дракон. Стоит ли брать иные варианты? Мне вот понравился Quickdraw QKD-4G.

Денег тут фармить долго, стартовых хватит на покупку 1-2 мехов. Очень уж хотелось бы не ошибиться.

Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, бля.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Проверенные билды.
Сообщение от Ges:
Народ делает упор на определенные типы, Атлас, Катапульта, Дракон. Стоит ли брать иные варианты? Мне вот понравился Quickdraw QKD-4G.
ты хочешь нагибать или играть ради удовольствия?
если второе, выбирай мех просто по вкусу, цвету и внешнему виду. если нет. то на оф форуме читай холивары.
атлас медленное и довольно неудобное говно=) зато 100 тон.
из асалтав, бери как все хайлендера, из тяжей. даже незнаю что сейчас модно....

Аватар для geg MoPo3_renamed_1098876_31082021
Фанат
Регистрация:
04.01.2014
Re: Проверенные билды.
Все верно подмечено. Для игры в команде у меня Атлас DDC, а в остальное время все что угодно. Сейчас вот локустов гоняю, хочу их прокачать до мастера. Удовольствия и адреналина выше крыши, ибо лопаются они как воздушные шарики
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Проверенные билды.
Сообщение от Ges:
Денег тут фармить долго, стартовых хватит на покупку 1-2 мехов. Очень уж хотелось бы не ошибиться.
На триалах смотришь какое оружие тебе больше подходит, какая скорость наиболее комфортна. Потом идешь на http://mwo.smurfy-net.de и выбираешь мех куда можно зафитить то что тебе больше нравиться.
Аватар для geg MoPo3_renamed_1098876_31082021
Фанат
Регистрация:
04.01.2014
Re: Проверенные билды.
Подброшу еще одну ссылочку. http://www.mechspecs.com/forum/index...eadcb74a72bb7& - здесь можно посмотреть наиболее популярные сборки по каждому меху со ссылками на смурфи.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Проверенные билды.
Ньюфаг, который пишет по теме и постит полезные ссылки? Пора уходить с гохи.
Аватар для geg MoPo3_renamed_1098876_31082021
Фанат
Регистрация:
04.01.2014
Re: Проверенные билды.
Сообщение от Lexxx20:
Ньюфаг, который пишет по теме и постит полезные ссылки? Пора уходить с гохи.
Неужели мое появление в теме вызвало такое душевное потрясение?
Сорри, я в MWO уже год как играю в составе одного сообщества, а здесь под вторым аккаунтом, первый не хочу засвечивать.
Так что мир, дружба, жвачка
Аватар для missTyrael_renamed_575643_21042023
генерал
Регистрация:
14.08.2007
Джентльмен
Re: Проверенные билды.
Сообщение от Ges:
Ох, ребятки, прочитал почти половину темы, в надежде увидеть билды. Начну тогда по порядку, а вы поправляйте.
Как понял, средние мехи не сильно нужны, когда есть тяжелые с лучшей скоростью/ДПС/выживаемостью.
Но не понятно другое - прыжковый двигатель. Вроде машины с ним не уступают одноклассникам, значит стоит брать их?
Народ делает упор на определенные типы, Атлас, Катапульта, Дракон. Стоит ли брать иные варианты? Мне вот понравился Quickdraw QKD-4G.

Денег тут фармить долго, стартовых хватит на покупку 1-2 мехов. Очень уж хотелось бы не ошибиться.
Очень критично относись к конфигам из данной темы. Большинство из них были актуальны очень давно и с тех пор многое что апалось и нерфилось. Я сам так в свое время попал с первым мехом, собранным по найденой в начале этой темы рекомендации.

В целом тебе верно сказали - катай триалов и смотри что больше нравится. Жалко что сейчас с триалов заменили BJ на цикаду, которая по сути является лайтом. А так можно было бы оценить класс медиумов. Там тоже есть достойные машины.

Наличие прыгов не считаю критичным. Хотя в некоторых ситуациях на некоторых картах они многое решают.

Вообщем смотри на триалах какое оружие тебе больше нравится (ракеты, энерегетика, балистика) и какой тип мехов тебе ближе.

На стоковые конфиги не смотри. После того как определился с типом меха и предпочитаемым оружием - выбирай себе мех по слотам по понравившееся оружие и моделируй его на смурфи. Потом готовые конфиги выкладывай на форум чтобы тебе дали какие-нибудь советы по улучшению.

Из мехов часто выбирают те, у кого трудновыцеливаемые полуторсы, чтобы со спокойной совестью ставить на них ХЛ движки (они ощутимо легче стандартных, но дороже и при разрушении полуторса, меху с ХЛ приходит конец, а мех со стандартным движком остается в бою).

Дракон и катапульта - наиболее популярные носители ХЛ движков. Атлас - единственный ассолт, на который (в версии Д-ДЦ) ставится ЕЦМ (в остальном ЕЦМ ставится только на лайты и цикаду, которая по сути тоже лайт).

Насчет QKD-4G не знаю как у него дела с ХЛ, но из слотов видно что собирать придется энергетический конфиг типа 4 ЛЛ. Я бы попробовал что-то типа QKD-4G. Правда ни в коем случае не стрелять альфой, а сделать 2 группы по 2 ЛЛ - в одной те, что в руках, в другой - те, что в полуторсе.

Есть еще один нюанс, который я понял не сразу - мех раскрывается только после прокачки элитных скилов, а для этого нужно прокачать 3 варианта данного меха.

Сообщение от netmaniac:
обратите внимание, что слово "Вы" написано с заглавной. это говорит нам во-первых, о бесконечном уважении красножопых к генералу, и во-вторых, о том что тураэль лично раньше не разрешал иксятам трогать кристаллы
11 7 10
Аватар для Winterborn_renamed_1058095_17082023
Старожил
Регистрация:
30.06.2013
Re: Проверенные билды.
Внезапно, вот тема с обсуждениями, да там вообще много интересного. Самый лучший способ быстро влится в игру, это примкнуть к какому-нибудь подразделению. Там подскажут, научат, ну или как-то так. Рекрутинговая тема есть здесь, правда давно не обновлялась, самый верный вариант это искать на оффоруме.
Можешь и к нам, в OFF, зайти.


Ong Ong Time Ago
On da Galakzy Ar Away
Da Was Star WAAAGH!!!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Проверенные билды.
Сообщение от geg MoPo3:
Неужели мое появление в теме вызвало такое душевное потрясение?
Просто на гохе столь адекватное поведение - редкость.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Проверенные билды.
Сообщение от Lexxx20:
Просто на гохе столь адекватное поведение - редкость.
"днищё епаное!! я твою маму ипал!!!"


Добавлено через 26 секунд
это чтоб прекратить твой когнетивный дисонанс и вернуть к мягкой, уютной, ламповой реальности=)

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 17.01.2014 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Проверенные билды.
Сообщение от Lexxx20:
Просто на гохе столь адекватное поведение - редкость.
Помню какого-то dead мороза с таким аватаром, только это было давно и не правда, может щас он партизанит :]

Сообщение от kot_nastoyatel:
"днищё епаное!! я твою маму ипал!!!"
Щас зарепорчу на*** Ты опять упоролсо, живтоне.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Проверенные билды.
Сообщение от kot_nastoyatel:
"днищё епаное!! я твою маму ипал!!!"


Добавлено через 26 секунд
это чтоб прекратить твой когнетивный дисонанс и вернуть к мягкой, уютной, ламповой реальности=)
Спасибо, мне стало лучше :)
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Проверенные билды.
Такое дело.
Года три не заходил, ща не могу в игре разобраться, чот вообще не понятно ничего.
У меня были мехи - в игре они в инвентаре, покатать на них не могу.
Могу выбрать ток какое-то бесплатное гэ.
Ольга Бузова подскажи!

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Проверенные билды.
Вкладка сортировки скорей всего стоит "показывать только триальные мехи".

https://mwomercs.com/forums/forum/181-помощь-новичкам/ ну и тут спрашивать сподручней такое
Аватар для ProcrackBox_renamed_1470679_10102023
Читатель
Регистрация:
12.01.2021
Bandicam
Hy Sir, Your Bandicam Software Is Very Good And Interested For me. I am Very Thank Ful To You This Soft Ware Help me In Many Problems One Again I thanks You.
Bandicam software is an easy-to-use screen recorder for Windows users. With its help, you can record your desktop screen, capture gameplay , and complete external recording using devices like webcams and camcorders.
Ваши права в разделе