Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Автор темы: avals
Дата создания: 06.04.2012 15:58
Аватар для avals
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2009
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Сообщение от RuslanGreat:
Zavals. Что я должен делать?
GM Демон Бездны: Вот информация о IP http://tera-support.enmasse.com/app/...etail/a_id/153 блок вот ссылка на Frogster, вы можете играть на своих серверах http://tera -support.enmasse.com/app/...etail/a_id/147
Zavals. Я хочу играть в игру. Как я могу сделать?
GM Демон Бездны: вы сможете играть на серверах ЕС, перейдя по ссылке Frogster я предоставил вам
И я защёл спокойно в лаучер с евросервера в US игру и стал играть

Вот это было главное, что вы мелочные какие, к какому то переводу прикопались, троли блин
Аватар для Togren_renamed_729850_08082021
Знаток
Регистрация:
02.03.2010
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
я ваще через эстонскую проксю авторизуюсь. да, медленно и печально, но без проблем :)

Аватар для Nagh
АПВС
Регистрация:
31.07.2009
Танк
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
У avals'а все хорошо )
В игру он заходит с европы через америку без проблем.
А в саппорт пишет от скуки.
Судя по-английскому, ин.яз закончил с отличием, а лузеры с гуглотранслейтом могут молчать в тряпочку с эфиром.
Деньги, время и компьютер у него и правда американские. Виндус тоже. И русский интерфейс, и даже русский язык отсутствует, а тут пишет через переводчик с транслиту.

И да, avals'у жалко своего времени, но он, как честный человек, тратит его, чтобы ответить на все ваши сообщения к нему, ведь вы же СВОЕ время потратили?
Аватар для Tuz812_renamed_918056_19092019
Читатель
Регистрация:
10.04.2012
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Решил тоже написать. Я тоже подключил VPN от hideme.ru. Вполне допускаю, что руки у меня кривые, к тому же дела с VPN до этого не имел ни разу. В общем подключился, на http://hideme.ru/ip/ и прочих сервисах по опредлению ip-адреса мой реальный ip нигде не фигурирует, показывают левый. Покупаю преордер на Gurummo - WebMoney Keeper матерится, кричит, что айпи не совпадают. А, к примеру "яндекс маркет" выдает забавное "отсутствуют магазины в регионе Мюнхен". В общем, тишь да гладь, да божья благодать - для всех я из Германии. Только не для http://tera-europe.com/. Те меня культурно посылают, т.е. вижу опостылевшее Hello world!!!. Если этот адрес ввожу на http://hideme.ru, то он приобретает такой вид - http://p4caj1wkcsdxwa.qjtv.e.s3.hideme.ru/ При этом на сайт я захожу, аккаунт создал, но при попытке скачать клиент - Host 'download.frogster-online.com' or resolved IP 192.221.103.254 is banned.
--------------------------------------------------------------------------------

HideMe proxy server
Вот такая картина. На hideme.ru уверяют, что мой айпи 176.31.44.33, и я им верю, потому что другие сервисы это подтверждают. Но tera-europe.com это глубоко фиолетово - они фиксируют реальный айпи. Где я сел в лужу, подскажите, если не трудно.
Аватар для RuslanGreat_renamed_884279_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
16.01.2012
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Сообщение от avals:
И я защёл спокойно в лаучер с евросервера в US игру и стал играть

Вот это было главное, что вы мелочные какие, к какому то переводу прикопались, троли блин
как зайти с евро лаунчера в юс игру?

Аватар для Greentarl_renamed_35797_14082023
Читатель
Регистрация:
31.01.2006
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
2 Tuz812
вообще то у хайдми 2 сервиса аномайзер и впн
http://hideme.ru/vpn/
если прокрутить страничку то будет таблица с сравнением

для впн самое главное - Не узнать о факте использования

использовал бесплатные kebrum, SecurityKiss - для Терры евро было достаточно, на ЗБТ в Америке добавить ключ в акк смог только через хайдми

--------------------------
Hawkeye 7x/Necromancer 6x Gustin :stopped
Soulhound 7x/Doombringer 7x/Arbalester 7x : stopped
Aion Gorgos Elyos Spiritmaster 5x пока active
Аватар для Tuz812_renamed_918056_19092019
Читатель
Регистрация:
10.04.2012
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Почистил cookies, удалил hosts, сменил сервер, и все заработало. В чем была причина неясно, но доволен жутко.
Аватар для avals
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2009
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Сообщение от RuslanGreat:
как зайти с евро лаунчера в юс игру?
Я не правильно выразился. С евро IP в HideME

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nagh:
У avals'а все хорошо )
В игру он заходит с европы через америку без проблем.
А в саппорт пишет от скуки.
Судя по-английскому, ин.яз закончил с отличием, а лузеры с гуглотранслейтом могут молчать в тряпочку с эфиром.
Деньги, время и компьютер у него и правда американские. Виндус тоже. И русский интерфейс, и даже русский язык отсутствует, а тут пишет через переводчик с транслиту.

И да, avals'у жалко своего времени, но он, как честный человек, тратит его, чтобы ответить на все ваши сообщения к нему, ведь вы же СВОЕ время потратили?
Очередной Троль . Сколько же тут вас
Последний раз редактировалось avals; 11.04.2012 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lEsmeralda
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Сообщение от avals:
Очередной Троль . Сколько же тут вас
Регистрация: 10.07.2009 как можно было за столько времени не осознать что тут 80% тролли
Аватар для Beatrix_renamed_873706_22062021
Писaтель
Регистрация:
15.12.2011
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
ВЫ понимаете чем НА тера и Евро отличается? На НА сидят конченные параноики и считаю что русские/китайцы сплошные кулхацкеры и ботоводы, и вот они бедных НА цветочков огорждают от преступности (хотя на корее ботили то в основном, америкосы и уж потом русские). На евро такое политики нет.
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Сообщение от Beatrix:
ВЫ понимаете чем НА тера и Евро отличается? На НА сидят конченные параноики и считаю что русские/китайцы сплошные кулхацкеры и ботоводы, и вот они бедных НА цветочков огорждают от преступности (хотя на корее ботили то в основном, америкосы и уж потом русские). На евро такое политики нет.
Кстати да, почитываю оба форума и NA и EU, когда всё это дело с IP блоками только всплыло, в Европе это по большей части вызывало недоумение даже у самих европейцев.
Конечно и там были некоторые личности с промытыми мозгами, которые говорили что так нам и надо. Но на NA форумах таких хорошая половина от общего колличества пользователей. Они ещё потом долго обсуждали почему на их серверах не забанили Бразилию, дескать там тоже одно говно живёт, которое недостойно играть на их серверах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Togren_renamed_729850_08082021
Знаток
Регистрация:
02.03.2010
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
теперь мы знаем кого ддосить маковским ботнетом :)

Аватар для Edward Best_renamed_589189_08032020
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Прочитал много чего тут, и возник вопрос. Не сталкивался никогда с прокси и ВПН, да и теру только сегодня скачаю. Вопрос такой. Если логиниться через мобильное соединение? 2ip.ru определяет местоположение как Poland, а играть через обычное. Такое возможно?
Аватар для Edward Best_renamed_589189_08032020
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
только что с телефона без проблем создал акк и ввел код. Появился триал акк с возможностью скачать игру. Сегодня буду покупать preorder. Комментарии? :)
Аватар для Nagh
АПВС
Регистрация:
31.07.2009
Танк
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Сообщение от avals:
Очередной Троль . Сколько же тут вас
Не суди по себе, да ? )
Аватар для Ova_renamed_756871_20122022
Фанат
Регистрация:
19.07.2010
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Вот решил начать играть, не на отечественном сервере.
Почитал форум, завел мыло на .com ,скачал и установил HideME, запустил, все работает. Зарегистрировался на буржуйском сайте, и
испытываю нечто подобное:




Аватар для fu2re_renamed_607268_25122020
Фанат
Регистрация:
02.05.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Сообщение от Fusor:
Играю через Advor без всяких secure vpn, жив здоров. ГМы на евро сами говорили что не будут специально отслеживать и банить тех кто играет через прокси, блок якобы для галочки. Но и палиться так конечно не стоит.
Задал вопрос в евро саппорт.
Цитата:
Hello, i'm interesting about playing TERA from Russia.
If i buy this game and will playing via vpn, can gamemaster block my account(permanent banned) after release just for i'm russian, or not?
Мany people in my country interesting about this question, nobody knows answer. Also, i can't find answer on your forum.

Can You answer me, please.
Ответ:
Цитата:
Thank you for sharing your concerns with us.
As you maybe know, Russia is a member of the CIS (Commonwealth of Independent States) and due to some legal obstacles, it can be finded in Tera's IP block list.
We will certainly block Proxies, if we detect an increased fraudulent behaviour related to them.
I'm sorry for any inconvenience this may have caused you.
Иными словами, все ок. Никто баннить аккаунты не собирается, даже если будеш на руском в шаут орать.


Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Ты, конечно, не обижайся, но после таких вот ретардов, вы и в правду даже с прокси/впн играть не сможете толком играть, так как УЖЕ будут специально следить/отлавливать и т.д.

Пока всё условно в плане впн/прокси, то чуствую доиграетесь.
Аватар для pmbstyle
pmbstyle
Guest
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Да через месячишко,когда начнется тикет вар на ру комьюнити, я уверен, что в банвейв уйдут все бичвпны.Видимо,народ еще не научился тому,что дешево - не всегда лучше.Кто мешает купить нормальный евро впн,не задроченый русскими? Их вагон и тележка,с норм скоростями 10-20мбит на скачку,и пинге 80-100 до москвы.Да стоит не 100р,а всего лишь 300,но зато не будет попаболи в дальнейшем.
Аватар для fu2re_renamed_607268_25122020
Фанат
Регистрация:
02.05.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Сообщение от Nevada:
так как УЖЕ будут специально следить/отлавливать и т.д.
омг, да я же раскрыл страшную тайну игры через впн, они там видимо идиоты все)

Добавлено через 2 минуты
насчет ВПН, есть отличный и крутой Amazon Web Services, если есть возможность настроить. Год причем совершеннно бесплатный (ограничение трафика, 1,5 гб в мес если не ошибусь), и будет личный выделенный впн.


Последний раз редактировалось fu2re_renamed_607268_25122020; 25.04.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
может это агитатор конкурентов хайдме?!
такое общение и не заскринить..
Аватар для fu2re_renamed_607268_25122020
Фанат
Регистрация:
02.05.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Сообщение от Ariola:
может это агитатор конкурентов хайдме?!
я чтоле?

Сообщение от Ariola:
такое общение и не заскринить..
гуглпочту чтоли скринить?)


Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Моему знакомому на почту пришёл "несколько другой" ответ недели 2 назад, хотя по сути один в один с тем, что отвечали в NA версии.
Смысл такой: играть можно, но если через этот впн/прокси на сервер начнут ломиться толпы ботов, то его ( впн/прокси) забанят по IP.

Вам в принципе ответили почти тоже самое, ибо fraudulent behaviour это так раз к ботоводству в первую очередь и относится.

А вообще да, нефиг пользоваться этим хайдми, ладно бы ещё качественно всё было, но ТАКИХ скачков пинга, как при коннекте к их серверам ( брал на 1 день на пробу) я нигде не видел.
ВПНов море, можно ещё свой собственный поднять на VPS сервере итд.
Аватар для Aleks17
Aleks17
Guest
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
Этот сервис редкостное г....... ни оно из подключений не работает!
В техподдержке не отвечают на вопросы.
Аватар для Likensy_renamed_1233427_15052020
Читатель
Регистрация:
22.01.2016
Re: Нас всех ждёт банн или HideME гоуно)))?
поведаю 1 секрет: HideME не просто гоуно, а еще и логируется, об этом я читал не мало информации, но как то не предавал этому значения. Но когда дело коснулось меня, то пришлось поверить в это. Так что будьте осторожнее!
Ваши права в разделе