Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 22.01.2016 14:33
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
В июле 2015 года Джон Смедли ушел с поста главы Daybreak Games, а затем создал свою собственную студию под названием Pixelmage Games. И вот стало известно, что он запустил Kickstarter-кампанию для action/RPG Hero's Song. На данный момент об игре известна такая информация:

- Вы сможете играть в одиночку или же на сервере с другими игроками.
- Управление в Hero's Song очень похоже на то, которое сейчас есть в Diablo III или Path of Exile.
- Во вселенной игры обитает множество богов. И они влияют на вид мира. Например, если вы выберите богиню Nea, то тогда в мире будет довольно много морей и океанов.
- Сейчас в игре доступно 15 классов.
- На вашем сервере сможет играть больше сотни людей (зависит от того, какой у вас компьютер и интернет).
- В Hero's Song существует 10 типов магии (necromancy, summoning, enchanting и т.д.).

- На выбор предоставляется 7 рас: Avar, Maren, Tenab, High Elves, Wood Elves, Deep Dwarves, Varloosh.
- С помощью внутриигровых систем вы сможете крафтить экипировку и магические предметы.
- Вам предстоит прокачать вашего персонажа (через крафт, убийство монстров и задания), изучить новые умения, исследовать мир, сразиться с монстрами и т.д.
- Игроки смогут создавать как ПвП, так и ПвЕ серверы.
- Модель оплаты Buy-to-Play. За стандартное издание вам придется заплатить $19.99, а за коллекционное - $49.99 (получите саундтрек, гайд и набор обоев).
- Бета-тест игры должен начаться в августе 2016 года, а релиз запланирован на октябрь 2016 года.

И если сейчас зайти на Kickstarter-страницу игры, то видно, что из $800,000 сотрудники Pixelmage Games уже собрали $89,842.

(c) GoHa.Ru
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Да уж. Интересно, когда люди перестанут платить за вот это? и разрабы поймут, что время вот этого давно прошло.
Самое забавное, что жанр у игры Action/RPG, но где он этот экшен? После просмотра этого геймплея почему-то захотелось спать.
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
инди проекты убили индустрию

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для mefko54
Гигант мысли
Регистрация:
09.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Сообщение от Nature:
Pixelmage Games
Очередные говноеды, собирающиеся нажиться на моде на пиксельный графон
800к зелени хотят собрать
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Сообщение от Kukulkan:
инди проекты убили индустрию
Зато как процветает творчество в виде атсассинов, каловздутиев и прочих "шедевров" юби и еа.
Аватар для Barmank
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Жесть какая... не соберут они 800к. Там вроде нет ничего многообещающего, а фанатов 2D пиксельной графики много не наберётся.
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Смедлей сам чтоль этот крап нарисовал

Аватар для Cheroky_renamed_563176_30102022
Маньяк
Регистрация:
11.04.2007
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Адовый шлак, глаза потекли



Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Сообщение от Kukulkan:
инди проекты убили индустрию
так щя ж мода такая на убогих аутистов хипстеров и недоразвитых стартаперов пьющих буряковые смузи и тыкающие в планшет, как примерно сказал Тиньков :)
куча ублюдков, на проектах которых отмывают бабки венчурные фонды и стартап инкубаторы, а на нас всё это дерьмо вываливают. Конечно, это не конкретно про эту игру, но в общем оно где-то так щя (((
Аватар для lenbastard_renamed_917361_04042021
Маньяк
Регистрация:
08.04.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
требую 1 битную игру !!!111 задолбали эти 8 битные ААА проекты
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Сообщение от Sequestor:
Зато как процветает творчество в виде атсассинов, каловздутиев и прочих "шедевров" юби и еа.
эммммм...а что с ними не так ? если ты жертва чужого мнения, ну печально это, для тебя

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от DeaDKeDD:
так щя ж мода такая на убогих аутистов хипстеров и недоразвитых стартаперов пьющих буряковые смузи и тыкающие в планшет, как примерно сказал Тиньков :)
куча ублюдков, на проектах которых отмывают бабки венчурные фонды и стартап инкубаторы, а на нас всё это дерьмо вываливают. Конечно, это не конкретно про эту игру, но в общем оно где-то так щя (((
собсно так и есть, любой хипстер может создать говно на коленке и найдутся дебилы, которые это купят

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Последний раз редактировалось Kukulkan_renamed_1209229_24052021; 22.01.2016 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Желаю ворюге-смеду эпичного фейла, обильного внимания ящерок к каждому его месту работы и далее по списку.
(выкалывает глазки кукле-вуду)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Когда-то, лет 16 назад, я играл в одну игру. И щас пока видео смотрел - сразу в глаза бросилось.


Время идет - все становится только хуже.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Сообщение от Kukulkan:
собсно так и есть, любой хипстер может создать говно на коленке и найдутся дебилы, которые это купят
чаще всего его родители
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
вас так же смешно читать, как разного рода быдло, в коментах под артхаус или треш фильмами

Аватар для MisterIce
Фанат
Регистрация:
11.11.2015
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
смотрел и денди вспомнил
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Сообщение от Chains:
Когда-то, лет 16 назад, я играл в одну игру. И щас пока видео смотрел - сразу в глаза бросилось.





Время идет - все становится только хуже.
Я думаю во всём виноват, оранжевый плащ на герое, мозоливший глаза в аллодах.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Сообщение от Богатырь:
Я думаю во всём виноват, оранжевый плащ на герое, мозоливший глаза в аллодах.
Мне тогда в 1999 не мозолило, игра очень нравилась. И кстати, графика в тех аллодах, получается, ещё и красивее, чем в этом...
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Пенсионеры прям))
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
баксов за 5-7 взял бы побегать для разнообразия
Аватар для k1same_renamed_618997_04122021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2008
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Цитата:
- Модель оплаты Buy-to-Play. За стандартное издание вам придется заплатить $19.99, а за коллекционное - $49.99 (получите саундтрек, гайд и набор обоев).
- Бета-тест игры должен начаться в августе 2016 года, а релиз запланирован на октябрь 2016 года.

И если сейчас зайти на Kickstarter-страницу игры, то видно, что из $800,000 сотрудники Pixelmage Games уже собрали $89,842.
План наверно был такой: скидываемся 200.000$ и каждый день по немногу 1 - 10.000$ вливаем в кикстартер чтобы видимость была а остальные 600к как-нить докинут .




ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Сообщение от Nature:
Модель оплаты Buy-to-Play. За стандартное издание вам придется заплатить $19.99, а за коллекционное - $49.99 (получите саундтрек, гайд и набор обоев).

Только сейчас обратил внимание. Они серьезно хотят 30$ за какой-то саундтрек, гайд и обои? ААА игры стоят дешевле.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Сообщение от Gaari:
Они серьезно хотят 30$ за какой-то саундтрек, гайд и обои?
Это же смедли.
Он столько лет распиливал деньги Сони, что теперь ничего больше делать уже не умеет.
Только воровать и гробить проекты.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
https://www.kickstarter.com/projects...on-of-legends/
лучше б про эту игру новость сделали
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: Hero's Song - Новый проект от бывшего главы Daybreak Games
Чую скоро будут запиливать на ZX spectrume. Надо будет расчехлять кассетный мафон.

Ваши права в разделе