Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FAQ: Вопросы и ответы.
Автор темы: Dimikcus_renamed_60574_06062023
Дата создания: 16.12.2015 19:26
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Сообщение от Dimikcus:
Какого типа характеристики?
Хит поинты щита например

Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Не показывает в игре. Емкость щитов в мегаджоулях считается, но это теорикрафт, в бою знание не поможет. Чем лучше грейд и класс щита, тем больше емкость, но мелкие щиты быстрее восстанавливаются.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Сообщение от Slydex:
Подскажите где посмотреть развернутые характеристики корабля? Установил усилители щита, новые пушки итд например, хочу сводную таблицу характеристик моего корабля со всем фитом. Всё переклацал, не нашел.
Поиграйся с coriolis.io
Колотишь фит, получаешь "описание"

а в Элите не показывает, да. То есть показывает, но не очень)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dimikcus:
но мелкие щиты быстрее восстанавливаются.
Теперь есть новомодные Bi-Weave щиты. Восстанавливаются быстрее чем некоторые мелкие.
Ну ты и сам в курсе:)
Последний раз редактировалось -Shai-_renamed_1220464_21012021; 20.01.2016 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Понял, спасибо. Глупо конечно что этих данных игра не даёт.

Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Подскажите еще, где брать патроны? Опять же, всё облазил, бред какой-то, уже проще продать и купить снова пушку но уже с патронами..

/upd
Нашел, оказалось не на всех станциях есть эта функция..

Re: FAQ: Вопросы и ответы.
У кинетических орудий в горизонтах появилась возможность смены патронов. дают +15% и +30% урона. Но они пока только крафтятся на корабле если в карго есть необходимое количество ресурсов. Станции заряжают только базовые патроны.
Еще не разу не пробовал, по этому аспектов данного процесса не знаю: Нужно ли наличие специального модуля для крафта? Должны ли быть орудия разряжены в ноль?
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Меня тут поправляют, что не только в горизонтах, но и в 1.5 есть эти опции крафта у корабля...
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Сообщение от -Shai-:
Меня тут поправляют, что не только в горизонтах, но и в 1.5 есть эти опции крафта у корабля...
Прошу прощения. Сам играю только с них, по этому не знал. Помню где то на форуме вычитал что крафт ввели только с горизонтов.
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Сообщение от ФРИКиГИК:
Прошу прощения. Сам играю только с них, по этому не знал. Помню где то на форуме вычитал что крафт ввели только с горизонтов.
Аналогично:)
Буду потыркать владельца негоризонтов на тесты
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Да? А из чего крафтить владельцу негоризонтов, если ресы для крафта добываются только на планете?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: FAQ: Вопросы и ответы.
эм, а разве копка астероидов не дает те-же ресурсы?
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Сообщение от Добрый Ээх:
Да? А из чего крафтить владельцу негоризонтов, если ресы для крафта добываются только на планете?
Вот и посмотрим:)
Если фигушки а не крафт, то шикарная дразнилка на тему "иди и купи горизонты!"

Добавлено через 3 минуты
Сегодняшний вылет показал, что я был несколько неправ, утверждая, что выпиливать реакторы стало бесполезно.
Очень даже полезно!
После приведения реактора к 0 цель зачастую взрывается до момента полного уничтожения корпуса, что сокращает время возни с ней.

Использование фиксов по подсистемам изрядно увеселяет жизнь)
Привез из CNB 6+кк, и еще одна банка осталась неиспользованная
Последний раз редактировалось -Shai-_renamed_1220464_21012021; 21.01.2016 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Сообщение от -Shai-:
Вот и посмотрим:)
Если фигушки а не крафт, то шикарная дразнилка на тему "иди и купи горизонты!"
Больше похоже разделение на кузнецов и Treasure Hunter'ов. Люди с горизонтами добывают ресы, а потом их сбагривают крафтерам. Если смотреть на всё с этой стороны, то прикольное разделение получается
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Сообщение от Rynyashik:
Больше похоже разделение на кузнецов и Treasure Hunter'ов. Люди с горизонтами добывают ресы, а потом их сбагривают крафтерам. Если смотреть на всё с этой стороны, то прикольное разделение получается
С учетом того, что крафтится всё боевое и всякое полезное (и если смотреть с этой стороны), добытчики сами себе усложняют жизнь.
Ибо кузнец скрафтил и сдал гриферу, ага.

В общем "кузнец не нужен"©
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Сообщение от -Shai-:
Сегодняшний вылет показал, что я был несколько неправ, утверждая, что выпиливать реакторы стало бесполезно.
Очень даже полезно!
Полезно то да, но реактор не взрывается при выведении его в 0. Надо еще пострелять чтобы дестабилизировать ядро, тогда он взорвестся. Но это все равно быстрее чем допиливать каркас 50% анаконды на вультурке. Хотя это может только в RES'ах так, ибо я пока летаю только там.
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Сообщение от ФРИКиГИК:
Полезно то да, но реактор не взрывается при выведении его в 0. Надо еще пострелять чтобы дестабилизировать ядро, тогда он взорвестся.
Вооот. Раньше без реактора корабль взрывался. Недавно перестал, потому возникло мнение, что пилить его бесполезно, и надо выносить сразу корпус. Ан нет, остался полезный момент!
А если с фиксов бить подсистемы, получается, имхо, интересная в целом практика, особенно при пилотировании тяжелого корабля.
Цитата:
Но это все равно быстрее чем допиливать каркас 50% анаконды на вультурке. Хотя это может только в RES'ах так, ибо я пока летаю только там.
В РЕСах скучно и тесно) Просторнее в CNB
Аватар для ZeusUA
Маньяк
Регистрация:
05.01.2007
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Просветитель
Награжден за: Помощь игрокам Вангарда. Знаток игры.
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Объясните, почему карта галактики загружается (открывается) быстро а карты систем тормозят при открытии как будто там пентиум2 в навигаторе?

Злое, бесчеловечное существо.
Аватар для swat488_renamed_910763_15112020
Фанат
Регистрация:
13.03.2012
Танк
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Есть вопрос:
в Стиме появилась
http://store.steampowered.com/sub/93682/
Elite Dangerous: Deluxe Edition
в комплект входят:
Elite Dangerous: Horizons Season Pass
Elite Dangerous: Pilot Starter Pack

Просто время подошло хотел купить а на стиме чисто горизонты исчезли а появилось это. Вопрос это элита также с горизонтами без всяких ограничений? А что еще за дополнение?

Бороться и искать, найти и перепрятать.........
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Судя по описанию, в делюксе экономишь 39 центов на покупке шкурок для корабля и боблхеда.
То есть, стартер пак - шкурки и игрушка.
Если хочешь базовую элиту, то это.
Если базовая уже есть, горизонты тут.
Или у них в магазине.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Решил посмотреть игру, но что-то не совсем понял, если купить сразу Elite Dangerous: Horizons, то мне будет доступен абсолютно весь контент, или надо купить сначала Elite: Dangerous, а потом еще и дополнение?

Добавлено через 7 минут
Вопрос снят, кому интересно, вот ответ:

*Life Is Art Of Existence*
Последний раз редактировалось Yuni; 07.02.2016 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для swat488_renamed_910763_15112020
Фанат
Регистрация:
13.03.2012
Танк
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
То есть я покупаю делюкс и получаю и оригинал и горизонты и какието нафик ненужные плюшки? :-))) Тогда пойду делюкс брать если я все правильно понял. Меня просто смущает горизонт сезонпасс а там не придется за каждое обновление к горизонтам доплачивать?

Бороться и искать, найти и перепрятать.........
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Сообщение от swat488:
Меня просто смущает горизонт сезонпасс а там не придется за каждое обновление к горизонтам доплачивать?
Сезонпасс = оплата за все обновления Горизонтов в 2016м.

Интересно правда как они будут делать дальше.
Держать все уровни сезонов или таки будут объединять и оставлять отдельно только крайний DLC
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Сообщение от swat488:
То есть я покупаю делюкс и получаю и оригинал и горизонты и какието нафик ненужные плюшки?
Да, только за эти ненужные плюшки ты еще платишь 15 баксов сверху. Так что, если они тебе совсем не нужны, то просто купи базовую элиту и к ней горизонты.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Сообщение от -Shai-:
Интересно правда как они будут делать дальше.
Держать все уровни сезонов или таки будут объединять и оставлять отдельно только крайний DLC
Надеюсь следующее дополнение будет стоить как ДЛС, а не как было Элита+Горизонт, иначе я не буду пред заказывать, подожду пару месяцев и куплю дешевле.

Добавлено через 3 минуты
Конечно они это компенсировали шкурками, но лучше был выбор как покупать чем этот бардак.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 08.02.2016 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: FAQ: Вопросы и ответы.
Даже забавно. С одной стороны - путаница. С другой - шкуры, которых нет в магазине
Вроде бы и взять в свое время Lifetime pass, но получается, что скучно)
Ваши права в разделе