Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Juggernaut Wars - В ожидании новых приключений
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 20.01.2016 14:09
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Juggernaut Wars - В ожидании новых приключений

Мобильная ролевая игра «Джаггернаут: Месть Соверинга» от IT Territory вышла 3 года назад и сразу же завоевала сердца аудитории. В нее играют до сих пор, а мир Харадана, охваченный войной, интересен многим геймерам. Поэтому никого не удивил анонс нового проекта, Juggernaut Wars, выступающего в смежном жанре Action RPG MOBA, действие которого будет проходить в той же игровой вселенной. И выходит этот проект совсем скоро, так как его официальный запуск запланирован уже на начало февраля. Сейчас игру можно уже опробовать в AppStore на территории Российской Федерации.

Сюжетная линия Juggernaut Wars расскажет о том, как королева Лея (не та, что была принцессой в Звездных войнах, а правительница Радвея) отправилась к далекому вулкану по важным государственным делам и пропала. А на игроков ложится задача найти и спасти правительницу любой ценой, и какую именно цену придется заплатить нам в итоге, что случилось с особой королевской крови и почему остров Радвей стал источником магических возмущений — об этом узнаем уже после выхода игры.


Что нам обещают? Огромное путешествие с большим количеством различных уровней, связанных между собой сюжетной линией. Большое количество героев на выбор (почти 30!), каждый из которых обладает своими особенностями и прошлым. И после выхода проекта новые герои будут регулярно присоединяться к игре и можно будет использовать их в своих целях. Мы соберем отряд из 5 подходящих нам по стилю бойцов и поведем их навстречу трудностям, прокачивая их по ходу прохождения, чтобы получить доступ к более продвинутым способностям. Все игровые герои в Juggernaut Wars разделены на 4 базовых архетипа и в на поле боя будут занимать определенную позицию, так что это даст возможность формировать весьма интересные команды и по-разному проходить боевые столкновения.

Помимо интересной истории и сюжетной кампании нас ждет реализация любимой игроками Арены, где можно будет сразиться с другими игроками и показать, чей меч длиннее и дубина тяжелее.


Из эндгейм-активностей обещают реализовать рейды, что, учитывая необычный формат сражений в игре в принципе, может быть весьма интересным занятием. Как минимум, игроки не будут ограничены только активностями, направленными против других геймеров, и смогут сообща «надрать зад» какому-то зажравшемуся условному «дракону». За сокровища и славу, само собой!

И, наконец, нам обещают постоянно развивать Juggernaut Wars, добавлять новые активности и предоставить игрокам большое количество приключений, которые смогут затянуть нас надолго. А в последующих за запуском обновлениях нас ждут гильдии из игроков и связанный с ними контент, включая PvP-сражения.


Получится ли это у разработчиков мы узнаем сами, а полноценный обзор релизной версии проекта, которая в начале февраля уже попадет на наши планшеты и мобильные телефоны, мы для вас подготовим к официальному релизу.

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 20.01.2016 в 14:55.
Re: Juggernaut Wars - В ожидании новых приключений
Сообщение от Tapik:
Action RPG MOBA
Еще и для планшетиков.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Juggernaut Wars - В ожидании новых приключений
То есть эта Лея жмакает на кобр и они выплевывают яд?
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: Juggernaut Wars - В ожидании новых приключений
Играл в неё, графон приятный, а все остальное говно!
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Juggernaut Wars - В ожидании новых приключений
Игра под НДА ? Если нет, то где скрины?!
И разбивать текст картинками хорошо, но не когда картинки в разы больше текста и не несут полезной информации.

Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Juggernaut Wars - В ожидании новых приключений
Сообщение от Loose_Lord:
Игра под НДА ? Если нет, то где скрины?!
софт нда - ты сам можешь наскринить, но я не могу публиковать)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Ваши права в разделе