Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Патч от 6 января
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 07.01.2016 15:30
Re: Патч от 6 января
Сообщение от Rise:
Конечно же есть, главное в это верить.
ну так а сколько, твое мнение - каков онлайн на одном канале вечером в среду?
справедливости ради 2 сотни разных людей онлайн по каналу можно изи насчитать только в рейтингах по топ30, а не каждый там хоть где-то засвечен даже среди тех кто играет довольно давно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от реостат:
правда в том,что играя первые недели после старта на кальфеоне-4 по вечерам на этих ваших жабах и в окрестностях я видель лишь хаосов кланом и пару ноунеймов делающих ежедневки.онлайн пусть хоть 100500 на канале будет,только вот не встречаю я их
я хз, не дождался слакеров?
терь новый тренд - сош, 24\7 там кто-то да есть и весьма часто людей там больше че спотов


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Последний раз редактировалось Gatooo_renamed_1045728_19072023; 08.01.2016 в 04:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Патч от 6 января
Сообщение от Gatooo:
горячо!
пока что их 30
Ты серьезно? Нет, вот просто скажи, ты вот это сейчас серьезно? Я это ещё и объяснять должен?
5 серверов, связанных между собой, по 5 каналов + 1 вар канал. Каналы под номером 5 убирают, остаётся 4 канала под каждый сервер. В Корее такое было спустя примерно год. У нас - спустя два месяца. Показатель!

П.С. Не огорчай меня.
Аватар для NineInchNails_renamed_60291_30122023
Echopraxia
Регистрация:
18.10.2006
Re: Патч от 6 января
Сообщение от 02nz:
все рейты и прочую херню гмы могут менять через клиентский интерфейс
никаких других изменений нет. короче будет высер аналогичный ру ф2п, без данжей, без пвп, да и котикам замену найдут


гм клиент и игровой - 1 ехе
гмы не могут создать, к примеру, энерджи поушнс, которые будут созданы на евро, не могут изменять систему пвп и тд.
Re: Патч от 6 января
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ты серьезно? Нет, вот просто скажи, ты вот это сейчас серьезно? Я это ещё и объяснять должен?
5 серверов, связанных между собой, по 5 каналов + 1 вар канал. Каналы под номером 5 убирают, остаётся 4 канала под каждый сервер. В Корее такое было спустя примерно год. У нас - спустя два месяца. Показатель!

П.С. Не огорчай меня.
и что, ты не умеешь считать? каналов же 30. а серверов не 5 а 1, было 2 когда был збт п2п. я могу играть на каждом из 30 каналов а не на любом из 6.
и 5 вар каналов ничем от обычных не отличаются, там бьют кзарку, ловят китов, фармят мобов и гвг-шат

Добавлено через 6 минут
Сообщение от -=Flesh007=-:
В Корее такое было спустя примерно год. У нас - спустя два месяца. Показатель!
в корее через год похерили 2\3 аудитории
впрочем пополам проседяет все что угодно за пару месяцев, ла2к, тера, аа.
просто тебе интересно захейтить бдо. ок там 4 кнала, 400 онлайна и 0 платящих, а на п2п не придет не 1 человек. спи спокойно грязнуля и пусть приснится что ты прав


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Последний раз редактировалось Gatooo_renamed_1045728_19072023; 08.01.2016 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Патч от 6 января
не 1, а рать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Патч от 6 января
Сообщение от r76Shadowy:
Будет 25 каналов по 1к+ на каждом


ps а че так мало-то? пусть делают 100 каналов. Как раз по каналу на каждого игрока

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Gatooo:
ок там 4 кнала, 400 онлайна и 0 платящих
400 играющих? да вы, батенька, оптимист
Последний раз редактировалось Kustar; 08.01.2016 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Патч от 6 января
Сообщение от Kustar:
400 играющих? да вы, батенька, оптимист
лан лан. 300


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Патч от 6 января
Сообщение от Gatooo:
и что, ты не умеешь считать? каналов же 30. а серверов не 5 а 1, было 2 когда был збт п2п. я могу играть на каждом из 30 каналов а не на любом из 6.
и 5 вар каналов ничем от обычных не отличаются, там бьют кзарку, ловят китов, фармят мобов и гвг-шат
в корее через год похерили 2\3 аудитории
впрочем пополам проседяет все что угодно за пару месяцев, ла2к, тера, аа.
просто тебе интересно захейтить бдо. ок там 4 кнала, 400 онлайна и 0 платящих, а на п2п не придет не 1 человек. спи спокойно грязнуля и пусть приснится что ты прав
Ладно, хрен с ней, с этой нумерацией. Давай к сути. Сервер 1, каналов 30. 30 каналов на ВСЮ игру. В отличии от той же Теры (я её не оправдываю, просто пример привожу), где было 6 серверов, а сейчас уже 7, и на каждом порядка 10-15 каналов (зависит от локации и кол-во людей на каналах). А в БД на всю игру осталось всего 30 каналов. Через месяц можешь смело отнять ещё -5. Причем, БД в разы свежее Теры и добралась до нас быстрее, а это значит, что мало кто мог наиграться в неё.
Ненависти к БД у меня нет. Мне она очень нравилась когда играл на Корее. А вот к ГН...
Re: Патч от 6 января
Сообщение от -=Flesh007=-:
и на каждом порядка 10-15 каналов
уверен что оно там реально так?
да на евро бывало временами по 10 каналов на локах до 20 уровня а все более менее актуальные локи были либо только 1 канал либо 2-3 (это на первом пвп сервере)
я лично думаю что онлайн в тере бдо и аа примерно на одном уровне, не велика у них разница.


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Патч от 6 января
Сообщение от Gatooo:
а на п2п не придет не 1 человек
Гато, ну вот ты тут реально не прав. Во-первых осталось много "ждунов" которые не обменяли. Их конечно не тысячи как изначально было, но явно пара сотен да будет. Плюс даже новые наборы по 3к явно берут, пускай мало, но берут. И смысла говорить что "серв будет мёртв" если игра и так по факту в 90% её контента - соломободрочь? Там такие же соло игроки будут играть просто со льготными плюхами и варится в собственном соку. Появятся явно всё равно какие-либо сайды, которые будут воевать друг с другом и пускай даже это будут бомжи - они получат свой фан так или иначе. Да и явно будут как и сейчас на ф2п срывы покровов и жёсткий треш и угар происходить даже там с "прохладными рассказами кто с кем дружит кто кого кинул". Просто да - скорее всего там не будет "топ" кланов а ля претсов,жп,бл и прочих, но будут другие, пускай и неизвестные.
Ваши права в разделе