Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Автор темы: vraj_renamed_778004_12122020
Дата создания: 13.12.2015 18:05
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Tarr Chronicles, Galactic Civilizations, Nexus, и так далее :) только тема про браузерку... а ты про офлайновые спрашиваешь :)))
Аватар для vraj_renamed_778004_12122020
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Дневник молодого космодесантника — день десятый
или
Сладкий вкус успеха

Итак, десятый день принес мне успех.
Я уже рассказывал о беспечных ребятах, населяющих нашу галактику.
По совместительству — это еще мемберы топгильдии сервера.
И эти ребята полагают, что ракетных турелей 2-го уровня и 100 файтеров
достаточно для обороны планеты с экономикой 80+.

Что ж... у меня для них сюрпрайз-сюрпрайз, мазафакерс!
Передышку в их агрессии я использовал с выгодой для себя:
чуть нарастил флот, который у меня состоит из файтеров
и средств доставки файтеров до планеты-цели (сами файтеры
не способны перемещаться между планетами, но эффективны
за счет выгодного сочетания цены и характеристик).

Короче, когда я только начал играть, я послал одни из своих
кораблей с жаждущими приключений и наживы поселенцами
в 47-ой регион. Сейчас этот регион по сути превращается
в наш укрепленный форт-пост: только одна база там принадлежит
не нашей гильдии.

По странном стечению обстоятельств эта база принадлежит
гильдии Mass Effect (на самом деле ничего странного: в галактике
по сути только мы, да они), более того, она принадлежит игроку,
который ограбил мою базу сразу после того, как я ее построил.
Никакой защиты там практически не было и 5 его корветов
вероломно вторглись в атмосферу и сделали свое грязное дело...
Оккупировал он меня не долго, но вот зло я записываю.

Короче, я выбрал эту базу своей целью.
Вот она:
https://yadi.sk/i/6-yEl4uXmUoPY
К сожалению, скриншота до атаки я не сделал, только после.

Под покровом утреннего сумрака моя флотилия вторглась в атмосферу
планеты и нанесла свой удар по беспечному врагу:
https://yadi.sk/i/WHlgjZnimUoWf
Беглым взглядом (по соотношению потерь атакующего и защитника)
можно подумать, что атака не в мою пользу. Но обратите внимание
на текст, который я выделил. 4000 кредитов — это пока очень
вкусно для меня.

К сожалению, враг не покорился своей судьбе (а кто бы сомневался)
и не дал моим сборщикам собрать космический мусор, оставшийся от битвы:
https://yadi.sk/i/_nnYk1lNmUog4
https://yadi.sk/i/7uBYVxt5mUohh
https://yadi.sk/i/Qgk-0aCFmUojW
...
А я на тот момент уже сладко спал, окрыленный победой.
Эта утренняя операция держала меня в напряжении
до самого конца и утомила очень :)

Ну и по традиции...
Вступайте в ряды RED ARMY!

http://frontier.astroempires.com/?ref=frontier.916
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
сколько не рестартил - газ=2, солнце=2

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для vraj_renamed_778004_12122020
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Значит, тебе повезло :)
Аватар для vraj_renamed_778004_12122020
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Дневник молодого космодесантника — день одиннадцатый
или
Затишье перед бурей

Сейчас относительно спокойно. Мы медленно, но верно развиваемся.
Новички задают вопросы и узнают об игре. Написал небольшой гайд на встроенной в игру доске сообщений.
Что еще?

Провал имени Морфея
После своего первого крупного успеха в партизанской войне со значительно превосходящими силами противника
я стал вынашивать планы на второй удар. Это должен был стать смертоносный гамбит!
Ну не смертоносный, но, сцуко, обидный. Благо, цель была прямо у меня под боком: буквально в соседнем регионе.
Все как обычно у этих ребят: слабая защита базы, взломать которую легко можно было 300 истребителями, немного флота (около 100 истребителей). И план был идеален: вывожу свой флот в систему, над регионом-системой, куда планирую нанести удар.
Под утро консолидировано посылаю флот к планете-цели небольшими группами, чтобы снизить время обнаружения врагом...
И все шло идеально: флот был выведен в соседний регион, во время Х я послал его кучками к планете, соседней с планетой врага, чтобы было время на перегруппировку... И... когда оставалось только нанести удар и собрать урожай оккупации... Я уснул :(

Как итог операции: мой брошенный без присмотра флот был замечен врагом и серьезно потрепан, но его остатки я героически успел вывести из-под удара, который должен был превратить его в космический мусор. Слабое утешение, конечно. Враг извлек урок и чуть усилил свою оборону, но... я не оставил своих планов нанести ему удар...

До новых встреч на просторах Галактики 09 сервера Frontier, друзья!
Вот ссылка:

http://frontier.astroempires.com/?ref=frontier.916
Вступайте в ряды Red Army для неравного противостояния с превосходящими силами противника!
Все, как мы любим, парни!
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
как так можно было уснуть на кануне наступления? представляю Жуков Сталину звонит: Думаю Москву удержим... и пыдыщь уснул. просыпается, а тут немцы поют свою любимую: ах мой милый Августин, Августин, Августин...
Аватар для vraj_renamed_778004_12122020
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Сообщение от SereZa:
как так можно было уснуть на кануне наступления? представляю Жуков Сталину звонит: Думаю Москву удержим... и пыдыщь уснул. просыпается, а тут немцы поют свою любимую: ах мой милый Августин, Августин, Августин...
Сам не скоро смогу себя простить за это...

Добавлено через 58 секунд
Кстати,
в эту игру можно успешно играть с телефона и с мобильного интернета.
Проверено!
Последний раз редактировалось vraj_renamed_778004_12122020; 27.12.2015 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vraj_renamed_778004_12122020
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Дневник молодого космодесантника
или
Операция Возмездие в пустоте

Как помнят самые внимательные мои читатели, я хвастался своим новым приобретением: кристаллической планетой. Кристаллические планеты хороши тем, что их очень задорно можно упороть в прирост экономики с данной базы. И вот одну такую луну с хорошими характеристиками (очень хорошими) я и заполучил.

НО!
Случилось страшное: на родные кристаллические просторы ступил беспощадный сапог оккупанта — мой агрессивно настроенный соседушка ценой 2-3к флота решил поиметь мою развивающуюся экономику. Дать отпор на тот момент я супостату не мог, потому принял решение о стратегическом отступлении с занятых рубежей...

Прошло несколько дней, сосед-супостат затих, раскидав по планетам свой флот. На одной планете, где в процессе космических баталий уже было заготовлено немного дебриза, он оставил 7к флота, который мы с моим комрадом методично перетерли в космический мусор, а затем радостно слопали практически всей гильдей. Ну не всей, но 4-5 бойцов точно прислали своих сборщиков.

Ну а я, воспользовавшись внезапно свалившимся на голову богатством, отстроил небольшой флот и наказал беспечного оккупанта как-то вот так:

https://yadi.sk/i/rdcR57xfmYgat
первая моя атака — это размен файтеров 1 к 1, чтобы не путались под ногами.

https://yadi.sk/i/IFjccAqemYget
второй удар — это уже уничтожение хэвикрузеров врага, с ними есть одна проблема: файтеров нужно безобразно много, чтобы снести хотя бы один, потому я использовал более мощные юниты: фрегаты, дестроеры, ну и крузеры на подтанцовке. Обратите внимание: выпавший дебриз по итогам года с небольшим + перекрывает мои потери, но тут нужно заметить, что на орбите на тот момент барахталось уже 3к мусора... Т.е. это был инвестиционный проект

https://yadi.sk/i/dJcC-mwgmYgtK
финальный аккорд, который по соотношению потерь вообще фееричен: практически 1 к 10.

Теперь в моих планах:
оккупация планет этого кекса. Его экономика послужит на благо Красной Армии!

Ждем вас в своих рядах:
http://frontier.astroempires.com/?ref=frontier.916
Вступайте в RED ARMY, комрады!
Аватар для vraj_renamed_778004_12122020
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Ах, да...
Сегодня, на Краснознаменных верфях был заложен первый (и пока единственный) в моем ударном флоте хэвикрузер:
https://yadi.sk/i/9jc3hhgsmYuxB
Посмотрите, какой красавчик :)
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
эх... было бы там управление флотом как в Homeworld на время битв...
Аватар для vraj_renamed_778004_12122020
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Зачем?
Это же не Homeworld.
Аватар для Calandryll_renamed_868498_15022021
Писaтель
Регистрация:
28.11.2011
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Сообщение от vraj:
Ах, да...
Сегодня, на Краснознаменных верфях был заложен первый (и пока единственный) в моем ударном флоте хэвикрузер:
https://yadi.sk/i/9jc3hhgsmYuxB
Посмотрите, какой красавчик :)
Ну совсем красавчег он тут http://portal.astroempires.com/image...1015096811.png

Добавлено через 5 минут
Сообщение от skellige:
сколько не рестартил - газ=2, солнце=2
Рестарт дает только 2 (два) выбора небесного тела. А потом по кругу их повторяет. Значит надо смериться и строить где есть, потом валить, а эту базу можно disband всем врагам на зло ))
Последний раз редактировалось Calandryll_renamed_868498_15022021; 28.12.2015 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
или у космодесантников продолжаются новогодние праздники, или империя накрылась медным тазом под ударами врага... чот новости пропали.
Аватар для vraj_renamed_778004_12122020
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Праздники.
Империя готовится нанести ответный удар :)
Аватар для VanRegeren_renamed_1230357_06042021
Читатель
Регистрация:
15.01.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Всем привет!
Заинтересовала игрушка. Начал проходить туториал и на задании восьмом понимаю, что что-то идёт не так. Кредиты то заканчиваются, а доход всего 4 в час
Решил начать заново. Такой вопрос, с какими характеристиками лучше брать стартовую планету? И нет ли где минигайда по старту?
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
VanRegeren, боюсь тебе придется ждать, пока суровые космодесантники отойдут от новогодней попойки и смогут хоть как-то сфокусировать свои мысли для ответа на твои вопросы :) ты хоть сервер тот выбрал, где наши тусят? а то мож ты на другом каком-то...
Аватар для VanRegeren_renamed_1230357_06042021
Читатель
Регистрация:
15.01.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
SereZa, да, галактика F09, 42 регион.
Вообщем, сколько ни крутил стартовую планету, дают практически одно и то же.
Взял 2 - 7 (Solar Energy - Fertility)
Аватар для Calandryll_renamed_868498_15022021
Писaтель
Регистрация:
28.11.2011
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Тело с такими характеристиками (Fertility - 7, но мало энергии все-таки) хорошо для базы которая будет сфокусирована на research. Для производтва, экономики, надо минимум железо - 3, энергия (любая) - 3
Строй Outpost и переселяйся в другое место для нормального развития (луна или астеройд)
А тут можешь развивать исследовательский центр. Ну или уничтожить базу вообще, если не охота с ней возиться будет.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от VanRegeren:
Всем привет!
Заинтересовала игрушка. Начал проходить туториал и на задании восьмом понимаю, что что-то идёт не так. Кредиты то заканчиваются, а доход всего 4 в час
Решил начать заново. Такой вопрос, с какими характеристиками лучше брать стартовую планету? И нет ли где минигайда по старту?
Привет! Присоединяйся к RA. На борде гильдии быстрее на все ответы получить можно, чем здесь ))
С туториалом да так и есть. Там не хватает стартовый денег и даже тех которые они выдают как награды за некоторые задания. Рассчитывают на то, что человек по ходу начинает понимать, что к чему и увеличивает свою эконому сам (строй шахты, открывай торговые маршруты, собирай обломки на месте стражений (если получиться конечно))
См характеристики построек, что и сколько дает плюс к экономике и строй.
Когда вторую базу построишь, дело еще веселей пойдет.. Я тоже первую неделю думал, чего так медленно, но потом все нормализуется
Последний раз редактировалось Calandryll_renamed_868498_15022021; 16.01.2016 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для VanRegeren_renamed_1230357_06042021
Читатель
Регистрация:
15.01.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Подал заявку в RA.
Да, в этот раз я уже небольшим доходом себя обеспечил. Дело получше пошло)))
Аватар для vraj_renamed_778004_12122020
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Итак,
молодой космодесантник снова в строю.
Папочка вернулся, друзья!


У новичков в игре возникает много вопросов.
К сожалению, у игры есть один недостаток: встроенный в игру гильд-форум хранит сообщения слишком недолго,
т.е. он предназначен для операционной коммуникации, потому я решил здесь запостить курс молодого бойца для новичков.

КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА
Буду писать, исходя из реалий нашего сервера и нашей галактики 09.
Честно скажу: я, пожалуй, накосячил — в 09 галактике параллельно с нами стартовала топгильдия,
которая состоит из опытных игроков, которые не чета нам. С одной стороны это накладывает на нас определенные
ограничения, а с другой стороны позволяет закалить характер. Потому все к лучшему.

Парадигма нашего развития
Цель нашего развития (с учетом большого количества новичков) — это быстрое освоение игры и переход на тактику
партизанской войны с противником, чьи силы и опыт значительно превосходят наши. Отличный расклад, я считаю.


В связи с этим...
  • Новички, основная цель вашего развития на старте — как можно более быстрая экспансия и исследование технологий, позволяющих строить outpost ship. Не переживайте, что вам может кто-то помешать: враг далеко впереди по уровням, а в игре встроена защита новичков.
    Как она работает?
    вас не может атаковать НИКТО до 10-го уровня развития;
    до 20-го уровня развития вас могут атаковать игроки, старше вас на НЕ БОЛЕЕ чем 5 уровней;
    после 20-го уровня развития безопасная разница по уровням меняется на 10.
  • Защищайте свои trade routes: перед началом торговли с другим игроком стройте хотя бы ОДИН fighter на планете. В противном случае ваш торговый путь будет легкой добычей для всех, даже если на планете у вас есть защитные установки.
  • Грамотно подходите к выбору планет и их характеристик для новых баз.
  • Основная цель после развития сети баз — это исследование и строительство топовых защитных технологий: Planetary Ring и Planetary Shield.
  • Внимательно изучайте вот эти таблички, если у вас возникают вопросы по деталям развития технологий для доступа к новым строениям и юнитам.

ПОДРОБНЕЕ О БАЗАХ
Ваши базы — это все для вас:
  • основной источник дохода;
  • производственный/строительный и исследовательский плацдарм;
  • база флота, которую можно использовать с появлением JUMP GATE в качестве еще и логистических хабов (в том числе и гейты ваших соклановцев).
Потому очень грамотно нужно подходит к выбору планеты под каждую новую базу.
На первую базу вы повлиять особо не можете, но вот все остальные зависят только от вас.

Несколько базовых советов
  • если вы не планируете оплачивать аккаунт, то стоит очень грамотно подходить к специализации базы: у вас НЕ получится создать и лабораторию для исследований максимального уровня и верфь для постройки флота на одной планете;
  • внимательно изучите характеристики планеты, которую хотите колонизировать;
  • не посылайте один колонизационный корабль на неразведанную планету: он легкая добыча и ему нужна поддержка, а лучше быть онлайн и следить за моментом, когда корабль окажется на орбите планеты-цели;
  • сбалансированно развивайте свою базу: легко можно с головой уйти в развитие экономики и какое-то время получать высокий доход, но тогда ваша планета будет легкой целью для наших врагов.

Более подробно о планетах
  • изучить все типы планет вы можете вот здесь;
  • я постараюсь рассказать вам, что все это значит, и сделать это доступно;
  • планета — это основа основ, ее характеристики ложатся в основу вашей новой базы;
  • поскольку мы играем от защиты, важно проследить, чтобы выбранная вами планета поддерживала эту парадигму. И с оглядкой на это мой первый совет: выбирайте для новых баз тела moon и asteroid. Почему? Чертовски хороший вопрос. Ответ на него — в самом низу вот этой таблички: топовые защитные строения стоят значительно дешевле для небесных тел этих типов. Если вы уверенный в себе тип, то, конечно, вы можете выбрать и полноценную планету, получив бонусом увеличенное значение Area, которое определяет, сколько построек вы можете разместить на базе без расширения ее площади за счет строений Terraform и Multi-Level Platforms (которые нужно сперва исследовать, а затем еще и построить).

Характеристики небесных тел
  • Metal — базовое количество металла на планете. Зачем это нужно и важно? Все очень просто: есть строение Metal Refineries, оно базовое и относительно дешевое, а из его описания следует, что ваша база получает + к характеристикам production (производство флота) и construction (постройка зданий) за каждый уровень ровно на столько, сколько металла числится в вашем новом доме. Т.е. здание Metal Refineries, построенное на планете с Metal = 3, будет давать вам +3 к производству и строительству за каждый свой уровень, что, поверьте мне на слово, весьма неплохо: более дорогой аналог этого здания Robotic Factories, который будет доступен вам по мере развития, дает всего +2 к этим характеристикам (не зависимо от характеристик планеты).
  • У каждой ваше базы есть ресурс — Energy. Переводить не буду. Практически все строения энергию потребляют, кроме нескольких, которые ее добывают. На высоких уровнях появляются строения, которые производят энергию и их выработка никак не связана с характеристиками планеты. Но в начале это не так. У каждой планеты есть два показателя: Gas и Solar Energy.
    Gas — показатель, который определяет, какой прирост к энергии дает вам каждый уровень здания Gas Plants. Gas зависит от типа планеты (см. табличку) и от ее положения внутри системы: Astros in the 4th and 5th position from Star get +1 Gas (чем дальше планета находится от звезды, тем больше вероятность, что вы можете найти планету с +5 к газу, но это сомнительная радость. Почему? Напишу позже).
    Solar Energy — показатель солнечной энергии, определяет, какой прирост к энергии дает каждый уровень Solar Plants. Зависит только от положения планеты в системе: показатель линейно меняется от 4 до 0 на каждой линии. Т.е. на первой линии от звезды все планеты имеют +4, на второй — +3... Дальше вы поняли, да?
  • Crystals — это показатель планеты, который позволяет вам (если он отличен от 0) строить здание Crystal Mines (парадоксально, правда?), а это здание повышает за каждый свой уровень экономику планеты на величину этого показателя. Т.е. вот есть небесные тела Crystalline, где Crystals = 3. Таким образом, каждый уровень Crystal Mines на такой базе дает вам +3 к экономике. Это быстрый, но порочный способ разогнать ваш доход за счет экономики планет. Само здание Crystal Mines очень дешево.
  • Fertility — показатель плодородия планеты и, знакомьтесь, это главный бич всех начинающих колонизаторов Галактики. Почему? На планетах с низкой Fertility вы очень быстро упретесь в космическую стоимость постройки здания Urban Structures, которое повышает популяцию вашей планеты на величину плодородия. Совет: есть небольшой лайф-хак для того, чтобы брать от жизни максимум. По крайней мере в вопросе Fertility планеты. Вы должны выбирать планеты на 2 или 3 линии от звезды (там они получают +1 к Fertility), но не в ущерб добыче энергии!
  • Area — с этим показателем мы уже сталкивались, самый большой он у планет. У лун поменьше. Самый маленький — у астероидов. Все видно вот тут.

Характеристики вашей новой базы
  • Population — популяция, практически все здания ее уменьшают, потому смело можно занести ее в ресурсы базы. Способы ее увеличения: постройка Urban Structures (которое зависит от Fertility) и Orbital Base (не зависит от характеристик планеты, тупо дает вам +10 популяции за каждый уровень, дико крутая и дорогая штука, ее крутизна еще и в том, что она... не требует Area), а также Biosphere Modification (но это уже совсем космос).
  • Energy — практически все здания жрут энергию. Особенно слово "жрут" применимо на высоком уровне. Сами ощутите все прелести. Потому выбирайте планеты +4 или +3 к газу или Solar Energy.
  • Area — с ней вы уже знакомы... Если аккаунт премиальный, то проблем практически не ощутите.
  • Economy — экономика базы, которая определяет, сколько кредитов в час вы получаете с каждой свой базы. Растет в результате двух манипуляций: строительство любых производственных и строительных зданий (+1 или +2 за каждый уровень, зависит от здания) или строительство специализированных экономических зданий (Crystal Mines, Spaceports, Economic Centers и Capital).
  • Construction — показатель строительства на вашей базе, определяет, какую часть из общей стоимости здания ваша база строит за 1 час. Т.е. все просто: здание стоит 100 кредитов в сумме. Ваш показатель Construction = 10. 100/10 = 10 часов. Повышается за счет строительства зданий: Metal Refineries, Robotic Factories, Nanite Factories и Android Factories, а также за счет исследования технологии Cybernetics.
  • Production — показатель производства на вашей базе, определяет, какую часть из стоимости юнита база строит за 1 час. Все по аналогии с показателем Construction, но дополнительно есть здания: Shipyards и Orbital Shipyards — их строительство повышает ТОЛЬКО показатель Production.

Пожалуй, это пока все, мои молодые покорители космоса.
Задавайте вопросы, если что-то непонятно.
+ предлагайте темы, что еще вам расписать.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
че прям такая крутая игра?
Аватар для Calandryll_renamed_868498_15022021
Писaтель
Регистрация:
28.11.2011
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Сообщение от pakos:
че прям такая крутая игра?
Да не крутая она, а просто несколько другая )) Идея не оригинальная конечно. С ходу можно 3-4 браузерки подобные привести. Но они по своему реализовали это и получилась своя механика.
Надо попробывать и все, чтобы понять
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
ресы или ченить там по времени генерится?
игра тип 5 мин в день в перевывах на обед?
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
ты про войну забыл :) там 5 минутами не отделатся.
Аватар для vraj_renamed_778004_12122020
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Из ресурсов, которые генерятся по времени — только кредиты от экономики твоей империи.
Можно и по 5 минут в день, можно — больше. Личное дело каждого :)

Добавлено через 5 минут
Игра крутая тем, что ее явно делали фанатики своего дела:
здесь не рулит донат, как в большинстве браузерок,
это игра ради игры, а не ради наживы (со стороны разработчиков).
Но это мое личное мнение, конечно :)
Последний раз редактировалось vraj_renamed_778004_12122020; 21.01.2016 в 04:57. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе