Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Автор темы: Medvedov
Дата создания: 21.12.2015 01:36
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от Medvedov:
Ты чо-то попутал капитально товарищ. Мало того что видос 2013-го года, это описание базового концепта щитов и инфа устарела. Так ещё и тему попутал чудо, закусывать надо было
Ты прав, было 4 часа ночи у меня еще я вижу сейчас, все прошло и голова болит

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
В общем, способ, описанный топик-стартером, стал уныл и грустен:)

Если хочется денег - забудьте о RESах, ищите Compromised Navigation Beacon (не знаю как оно в локализации называется, я ее боюся иб кровь из глаз сразу:)
Никаких астероидов, постоянно живые нажористые цели и сами лезут.
Хотя остальной алгоритм - тот же. KWS + прилипнуть к "хорошим"

Из минусов - труднее найти, ибо реже встречаются.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от -Shai-:
Если хочется денег - забудьте о RESах, ищите Compromised Navigation Beacon
Нед.



Старичкам может и надоедает, новичкам будет в самый раз.
Скорее всего это тот маяк что всегда виден, есть не везде и недалеко от солнца расположен, если я ничо не попутал. Удачи обыскивать огромное количесво систем.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Тю. Мимо шел - нашел. Потестил - понравилось :)
Рассказал/показал паре новичков. Тащатся и поднялись финансово/рейтингово.
Так чтааа...
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от -Shai-:
Тю. Мимо шел - нашел. Потестил - понравилось :)
Рассказал/показал паре новичков. Тащатся и поднялись финансово/рейтингово.
Так чтааа...
Хранение и распространение наркотиков наказуемо. Просто помни об этом
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от Rynyashik:
Хранение и распространение наркотиков наказуемо. Просто помни об этом
дада, запомню)
правда и про хранение и про распространение - это к Фронтирам и прочему стиму

но, судя по русской ветке офф.форума, некоторых уже ломает не по-детски.
а ведь и небесплатно было даже по первости...
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от -Shai-:
Если хочется денег - забудьте о RESах, ищите Compromised Navigation Beacon
А можно по подробнее? Респ рандом или есть определенные системы где они переодически появляются? Или есть статик маяки?
Аватар для Biburat
Старожил
Регистрация:
12.03.2004
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Маяки статичны и встречаются в населённых системах (не более 1шт. на систему, болтаются на орбите у главного светила ситемы). На них любят варпаться всяческие неписи, из-за чего там почти постоянно какая-то движуха происходит.

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век, преступный и постыдный,
Не жить, не чувствовать - удел завидный!
Прошу, молчи, не смей меня будить.
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от ФРИКиГИК:
А можно по подробнее? Респ рандом или есть определенные системы где они переодически появляются? Или есть статик маяки?
Я встретил пару штук совершенно случайно. Polochans и HR 4734
Как и обычные nav beacon'ы - стабильно висят, да.
Последний раз редактировалось -Shai-_renamed_1220464_21012021; 14.01.2016 в 23:28.
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Спасибо автору за тему, а то я совсем в печали был, когда играл первые разы, незадолго после релиза.
А щас норм.
Вопросец возник:
Если пирата бьёт другой игрок, не будучи со мной в группе, то награду получат оба? Или кто то один? А то пару раз мне не давали ничего за труды. Или там кто добил, того и тапки?
По первому посту - про лазеры немного мутно написано, я бы поменял формулировку на "лазеры на карданной подвеске", а то искал у торговца карданные лазеры, и не сразу дошло, что к чему.
И второй - что конкретно делает сканер преступников? Вызывает еще больше вкс к цели, тупо увеличивает кол-во денег в награду, или что?

ЗЫ
Со сканером вроде разобрался.



ЗЫ2
Омг, жесть...
Пилю анаконду, никого не трогаю, 15% остается, анаконда к тому времени запилила почти всех своих врагов, вобщем становится напряжно. И тут вылезает другой пилот и начинает атаковать меня, гад. На вультурке. Я чет попробовал его попилить, но без особого успеха, решил сваливать, чудом ушёл в круиз, с 7% корпуса, кабина разбита - воздух кончается, лечу к станции, запрос на посадку, ура товарищи, остается полторы минуты, приварвал с нужной стороны станции - сразу увидел вход, на всех парах лечу на парковку, на ходу, как с пианином, включаю шасси на подлете к узкому входу, летел к нему не напрямую, а по касательной немного - вот - вот - вот выход уже перед носом, и тут, %%%, втыкаюсь в выползающий корабль типа транспортника, плоский и длинный...зажало между ним и станцией - взрыв, прощайте не сданные очередные 600к.
Такая вот кул стори, сорян за много букв.

ЗЫ3
Какого хрена транзакции вообще пропадают? Они что, на дискетке хранятся в косм. корабле?
Последний раз редактировалось Painter; 27.01.2016 в 00:24.
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Шасси выпускать перед проходом? Изощренный мазохизм, зачем так делать?
А транспортника небось еще и станция потом выпилила за убиение нерадивого пилота...
Я так однажды Анаконды лишился. Кто-то меня на таран на входе в станцию взял и помер. Станция отомстила за этого таранщика. Хотя мож эт я сам непися не заметил и задавил;)

Да, кто добил, того и тапки.

В следующий раз попробуй пилить не просто корпус, а реактор. Вдруг полегчает...
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Да шасси чтобы не убиться на большой скорости :)
А так бью реактор обычно, если не забываю Оо
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от Painter:
Да шасси чтобы не убиться на большой скорости :)

какой корабль?
Аватар для Biburat
Старожил
Регистрация:
12.03.2004
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от Painter:
Какого хрена транзакции вообще пропадают? Они что, на дискетке хранятся в косм. корабле?
Награда за убийства и не сданные сканирования планет пропадают при гибели корабля - они хранятся в бортовом компьютере. Также считаются проваленными курьерские мисси, т.к. сообщения хранятся тамже.

Шасси лучше выпускать внутри станции. На мелких кораблях лучше держаться "зелёной" стороны шлюза - НПС теперь тоже придерживаются этого и шансы разойтись значительно выше (но бойся Т9, Клипперов, Каттеров).

Kill Warrant Scaner показывает ВСЕ награды которые назначенны за голову сканируемого (без него - только в текущей системе, в анархиях вообще ничего).

В плане игроков в зонах конфликта стоит опасаться тех кто долго не выбирает сторону конфликта - скорее всего это "крыса", которая ждёт момента чтобы слить пилота увязшего в перестрелке с группой НПС.

Что касается "Кто добил того и тапки" - не уверен что это так, ты должен успеть нанести определённую "ощутимую" часть урона, тогда даже если добил не ты - награда будет назначена.

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век, преступный и постыдный,
Не жить, не чувствовать - удел завидный!
Прошу, молчи, не смей меня будить.
Последний раз редактировалось Biburat; 27.01.2016 в 15:44.
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от Painter:
Такая вот кул стори, сорян за много букв.
У меня похожая фигня была. Словил агро питона, еле ушёл с разбитым лобовым стеклом. До станции было далеко, пока вышел из суперкруиза оставалось ~40 сек. Ну, я думаю "всё пучком, успеваю" и в спешке, залетев с подсолнечной стороны со всей дури вляпался в тёмную на тёмном фоне башню (станция с внешними посадочными местами).

Сообщение от Painter:
Какого хрена транзакции вообще пропадают? Они что, на дискетке хранятся в косм. корабле?
Геймплейная механика. Понять невозможно, только запомнить.

Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Шасси перед входом выпускают, потому-что это блокирует буст двигателя. Случайно нажмешь кнопку буста внутри станции - и привет.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Корабль вайпер 4 у меня. Скорость не ахти, но там много и не надо.
Вчера еле свалил от нпц сайдвиндера :D Чёт злой перец оказался. Стрелял чемто одиночным фиолетового цвета.

ЗЫ

Если на белте нет вкс, стоит ли там пытаться бить пиратов, или лететь на следующую точку? А то они там летают, друг друга бьют, и награды за них не всегда даются.

ЗЫ2

В магазине в Kremainn почему то нет ни одного варианта маневрового двигателя для вайпера. Все, что предлагаются - красные и по массе очень сильно не догоняют его вес.
Что делать, котаны?
Последний раз редактировалось Painter; 27.01.2016 в 20:46.
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от Dimikcus:
Шасси перед входом выпускают, потому-что это блокирует буст двигателя. Случайно нажмешь кнопку буста внутри станции - и привет.
Есть радикальное решение) Назначить кнопку буста вдали от тех, которые внутри станции используются... А то, кмк, число жертв буста если уже не меньше, то где-то сравнялось с числом жертв от застревания и сопутствующих обстоятельств%)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Painter:
Чёт злой перец оказался. Стрелял чемто одиночным фиолетового цвета.
рельсой...
Цитата:
Если на белте нет вкс, стоит ли там пытаться бить пиратов, или лететь на следующую точку? А то они там летают, друг друга бьют, и награды за них не всегда даются.
вкс?
Цитата:
В магазине в Kremainn почему то нет ни одного варианта маневрового двигателя для вайпера. Все, что предлагаются - красные и по массе очень сильно не догоняют его вес.
Что делать, котаны?
Сгонять в ближайшую хайтек систему, там поискать
а тут поискать эту систему http://www.elitetradingtool.co.uk/

в оффтопик скатились(
Последний раз редактировалось -Shai-_renamed_1220464_21012021; 27.01.2016 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Упс, я имел в виду ФСБ. ВКС это из звёздных волков :D
Цитата:
в оффтопик скатились(
так то я могу переехать в тему с FAQ и вопросами новичков, но тут тоже неплохо :)
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от -Shai-:
Назначить кнопку буста вдали от тех, которые внутри станции используются...
Ну, многие не пользуются отдельными кнопками для посадки. Чем летаешь в открытом космосе, тем и внутри станций. А буст - он полезный, и назначать его на дальнюю кнопку сомнительно.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от -Shai-:
рельсой...
ты не путаешь? мне кажется плазма.

По поводу добивания тот кто последний урон нанес и сделал 0% тот и забирает награду. если последний урон нанес НПС то считается последний игрок, кто нанес урон. По крайней мере у меня так было. Но можно и выпиливать силовую, тогда если другой игрок нуб и пытается выпилить корпус ты взрываешь установку и награда твоя. Мелоч да, лупить в корпус не задумываясь, все что равно или крупнее асп фокуси силовую.
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от ФРИКиГИК:
ты не путаешь? мне кажется плазма.
Так вроде обе фиолетовые. Только одна - плюха и медленная, опознается на раз, а другая - бахнула и баиньки.
Я и подумал, что если непонятная - то плохо видно, т.е. быстрая, т.е. рельса:)

Да и плазма на сайди... Интрига, ибо и кориолис подсказывает, что некуда туда ее ставить...
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от -Shai-:
Да и плазма на сайди... Интрига, ибо и кориолис подсказывает, что некуда туда ее ставить...
Непеси пофигу на такое. Главное чтоб класс совпадал, а вес, ограничение по батарейке им уже без разницы.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от Painter:
Какого хрена транзакции вообще пропадают? Они что, на дискетке хранятся в косм. корабле?
Флоппик с компом сгорает :]
Сообщение от Painter:
Если пирата бьёт другой игрок, не будучи со мной в группе, то награду получат оба? Или кто то один? А то пару раз мне не давали ничего за труды. Или там кто добил, того и тапки?
Кто-то из игроков, точную механику не искал. Смысл в том чтобы пилить там где нет конкурентов, либо пилить звеном.
Большим кораблям типо Анаконды всегда надо выпиливать сначала реактор-силовую установку.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для -Shai-_renamed_1220464_21012021
Фанат
Регистрация:
23.10.2015
Re: Баблонций ? Влёгкую. Валютные советы новичкам и охота за наградами.
Сообщение от ФРИКиГИК:
Непеси пофигу на такое. Главное чтоб класс совпадал, а вес, ограничение по батарейке им уже без разницы.
Свежая мысль, однако... плазма 1 класса просто не существует, а слоты на сайди исключительно такие.
Откуда версия, что оружие 2 класса неписи вкрячивают в слоты 1 класса?
Ваши права в разделе