Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Автор темы: Unter
Дата создания: 30.12.2015 23:41
Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Сообщение от Ask1n:
Будешь на твинка все лег скиллы выбивать? которые в первый месяц стоят по несколько к голда
Не, я не настолько больной
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Сообщение от Ask1n:
руты нерфанули еще с вводом новых драконов, как и часы+спирит
Геймплей это никак не усложнило, видео в твоей подписи лишний раз это подтверждает

Сообщение от Ask1n:
иммунь фкой после блока в чем проблема.
Зачем же пытаться срать через рот и все усложнять, в любой непонятной ситуации достаточно нажать Z


Про дпс, варлок точно так же находится на днище, но к счастью (или к сожалению) ему повезло быть рейнж классом и забивать болт на все паттерны, не отвлекаясь вливать урон
Из-за чего у нубов и 400-пинг боев сложилось мнение, что варлок топ дпсер, ибо играть и дамажить за любой другой класс они не в состоянии С котом ситуация похожая, хотя несомненно за него скила нужно поболее

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ceaser:
Не, я не настолько больной
Син без лег неиграбелен
Последний раз редактировалось Uill; 04.01.2016 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Сообщение от Uill:
Син без лег неиграбелен
Ну значит ЛБМ!!1
PS Вообще, если 50 контент зажмут, то там можно будет все 7 слотов выкачать - играй в БГ любым
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Сообщение от Uill:
Из-за чего у нубов и 400-пинг боев сложилось мнение, что варлок топ дпсер, ибо играть и дамажить за любой другой класс они не в состоянии С котом ситуация похожая, хотя несомненно за него скила нужно поболее
Вот только это мнение не мое, а корейцев пинг у которых не превышает 30 Я лишь привел инфу которую спрашивал у корейцев, сам утверждать без дпс метра, который показал бы голые цифры, не буду.

Сообщение от Ceaser:
Не, я не настолько больной
удачи на сине тогда
Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Сообщение от Uill:
Кота нерфанули ещё осенью
Прямо так сильно в говнину?
Я что то смотрел последние корейские патчи за сентрябрь и декабрь и что то особого такого ничего не увидел


У форсов забавная бомбочка появилась.

Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Прямо так сильно в говнину?
Лол. Они и так имбовые были, так их еще подняли. Просто класс грустный, никто им не пытается достичь чего-то топового, поэтому апают без конца, чтобы хоть какая-нибудь рандомная домохозяйка им в турнир залетела
Аватар для LexR
Маньяк
Регистрация:
07.07.2014
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)


Аватар для Elfenok_renamed_1214497_10052020
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2015
Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Сообщение от LexR:
На 1:09 минуте корейка по-русски парню говорит : "куртку растегни!"
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Прямо так сильно в говнину?
Я что то смотрел последние корейские патчи за сентрябрь и декабрь и что то особого такого ничего не увидел

PSE=
У кота обычный подсолнух когда его только ввели стоил 2 ци, а теперь 3 + время перезарядки настаканного увеличили раза в полтора. На дамаге это сказалось очень сильно
Что там в самом последнем патче я ещё не смотрел, но заметил, что в данжах многие вообще отказались от подсолнуха впользу ос
Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Сообщение от Uill:
что в данжах многие вообще отказались от подсолнуха впользу ос
Ну осы по соло цели в любом случае будут лучше подсолнуха. Подсолнух хорош тем что у него АОЕ и ним можно разбирать парики, а на босах он как правило будет наносить меньше урона Потому тут стратегия весьма простая когда будут парики качаем подсолнух, когда соло таргет качаем осы, я где-то так и видел скилл билд котовода
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Ну осы по соло цели в любом случае будут лучше подсолнуха. Подсолнух хорош тем что у него АОЕ и ним можно разбирать парики, а на босах он как правило будет наносить меньше урона Потому тут стратегия весьма простая когда будут парики качаем подсолнух, когда соло таргет качаем осы, я где-то так и видел скилл билд котовода
О чем ты, раньше с осами бегали только нубы, разница с подсолнухом была колоссальная по любой цели
Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Сообщение от Uill:
О чем ты, раньше с осами бегали только нубы, разница с подсолнухом была колоссальная по любой цели
Поиграем глянем как оно...
Аватар для esporium_renamed_1228377_10022021
Читатель
Регистрация:
26.12.2015
Re: Обсуждение класса Warlock (Мастер духов)
Сообщение от Elfenok:
На 1:09 минуте корейка по-русски парню говорит : "куртку растегни!"
точно

Ваши права в разделе