Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 31.12.2015 10:35
Аватар для James Spanky_renamed_939737_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2012
Re: [Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2
Про онлайн это высеры твинков, все ок с онлайном

Сообщение от Alioth:
В. Игроки очень рассчитывают на качественный сервис и игру без ботов/читеров. Готовы ли вы им это предоставить?
О. У нас есть внутренние регламенты, согласованные с разработчиком игры, в рамках которых мы будем производить поддержку пользователей. Мы, совместно с разработчиком игры, гарантируем российскому комьюнити, что в игре не будет ботов и читеров.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: [Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2
Сообщение от Sequestor:
Кстати, а в данжах по сравнению с инженером этот крушитель как? Лучше живёт, но дольше убивает или просто сражается иначе без особой разницы в остальном?
Все данжи до 60-ого уровня проходил соло легко и очень быстро. Это танк, держащий удар лучше лансера и демажащий больше чем любой дд. В общем лютая имба до нерфа в следующем патче

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: [Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2
Сообщение от Alioth:
Все данжи до 60-ого уровня проходил соло легко и очень быстро. Это танк, держащий удар лучше лансера и демажащий больше чем любой дд. В общем лютая имба до нерфа в следующем патче
Спасибо. А я вот заметил кнопку создания крушителя с упоминанием каких-то бонусов при прокачке, это где можно прочитать про такое?
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: [Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2
Сообщение от Sequestor:
А я вот заметил кнопку создания крушителя с упоминанием каких-то бонусов при прокачке, это где можно прочитать про такое?
В соседней теме же, ну! https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1100076 (если конкретно, то 2-ой пост)

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: [Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2
Сообщение от Alioth:
В соседней теме же, ну!
Благодарю, просто я не хожу по разделам, а в темы заглядываю только с главной, и то порой не успеваю и что-то пропускаю. Я не живу тут)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2
Сообщение от -IIIPAM-:
другие игры вы не стримете где ГВ2? ТЕСО? ВОВ? СВИТОР под худой коней? одна корейщина и только то, что заказывает барин
Да Тера не такая плохая игра, из корейских, получше той же бдо. Вполне интересный геймплей, хорошая боевка нон-таргет, интересные развлечения. Красивые локации, музыка тоже ничего на хайлвл, интересные БГ. Я даже поиграл примерно три недели - месяц, этой осенью. А потом забросил. Потому как тошнило от уродливых няшек, особенно элинок, да и комьюнити какое-то - в основном раздраженные лалки и мат школоты в чате.

Другое дело, что ты приходишь в тему игры, которая тебе не нравится, только чтоб высказать свое негативное мнение. Не удивительно что к тебе так относятся на всех форумах гохи.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2
Заходил вчера старым персом на Арун. Скажу ни че так: народ есть, надавали кучу ништяков, даже свиток на 100% экспы на 15 дней О_о. Печалит только, что все мобы в новых локах тупо перекрашенные старые.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2
Сообщение от Тофучелло:
Заходил вчера старым персом на Арун. Скажу ни че так: народ есть, надавали кучу ништяков, даже свиток на 100% экспы на 15 дней О_о. Печалит только, что все мобы в новых локах тупо перекрашенные старые.
Когда это корейские гриндилки блистали разнообразием фауны? Да и какая разница кого гриндить?

Я бы тоже зашел обновку глянуть, но лениво качать 30+гб. Да и вообще сейчас в свтор играю, вот это игра хорошая, не корейская.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2
Сообщение от Воин1:
Другое дело, что ты приходишь в тему игры, которая тебе не нравится, только чтоб высказать свое негативное мнение.
По твоему в темах должны быть только положительные отзывы?
заметь, Я ОБСУЖДАЮ НОВОСТИ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ. В темы ИГР которые мне НЕНРАВЯТСЯ, Я не захожу

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2
Сообщение от -IIIPAM-:
По твоему в темах должны быть только положительные отзывы?
заметь, Я ОБСУЖДАЮ НОВОСТИ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ. В темы ИГР которые мне НЕНРАВЯТСЯ, Я не захожу
Не заметил. Ну ладно, делай что хочешь, мне все равно. Это же не меня потом трипамом называть будут и еще по всякому


Я просто советовал обратится к людям с чем-то хорошим и радостным, улыбнуться им. Обычно они на это ведутся
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2
Сообщение от Воин1:
Не заметил. Ну ладно, делай что хочешь, мне все равно. Это же не меня потом трипамом называть будут и еще по всякому
А с чего ты взял, что меня это парит?


Ваши права в разделе