Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Новая игра по Конану
Автор темы: Carnifexx_renamed_808292_13082021
Дата создания: 27.12.2015 17:36
Аватар для Carnifexx_renamed_808292_13082021
Фанат
Регистрация:
16.03.2011
Новая игра по Конану
Может я не заметил, но вроде тут никто об этом не писал.
Новость не очень свежая, но 18 декабря ФК на своей странице в ФБ анонсировал новую игру "в рамках бренда Конана", первая информация о которой появится уже в Январе.
Учитывая, что ФК по большей части занимается рынком онлайн игр, неужели мы увидим что-то вроде конан 2.0? Какие у вас мысли?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая игра по Конану
Новости об этом уже были, они обещали большую игру зимой и они ее объявили. Врят ли это будет ММО, одно хорошо - по словам Фанкома это никак не повредит остаткам команды разработчиков AoC

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Carnifexx_renamed_808292_13082021
Фанат
Регистрация:
16.03.2011
Re: Новая игра по Конану
А почему вряд ли то? мморпг - практически основной профиль ФК, более того, игра будет по Конану. Мне очень сложно представить сингл по нему, разве что выкатят слэшер проходняк на все платформы.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Carnifexx:
А почему вряд ли то? мморпг - практически основной профиль ФК, более того, игра будет по Конану. Мне очень сложно представить сингл по нему, разве что выкатят слэшер проходняк на все платформы.
Во-первых, Фанком одиночных игр выпустил не меньше, чем ММО. Во-вторых, потому что у них сейчас большие финансовые проблемы, кредит и большая часть сотрудников которые выпускали AOC и TSW уже покинули компанию. В-третьих, у них уже есть недавный опыт выпуска успешной сингл игры - The Park по тематике TSW.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Carnifexx:
А почему вряд ли то? мморпг - практически основной профиль ФК
Фанком сказал что больше ММО делать не будет... Они правда говорили что и синглов делать не будут но после этого прошло 10 лет...

99% что сингл (возможно кооператив)...

Wake up! Time to die!
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Новая игра по Конану
Фанком анонсировало на 2016 три игры. Одна из них по вселенной Конана - ммо или сингл уточнений они не дали.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Kustar:
Одна из них по вселенной Конана - ммо или сингл уточнений они не дали.
Цикл разработки ММО 3-5 лет.... У них нет ни денег ни времени...

Wake up! Time to die!
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
Цикл разработки ММО 3-5 лет.... У них нет ни денег ни времени...
время может и есть, а вот ресурсов точно нету. Они аок то саппортить по людски не могут -куда им новую. Продались бы уже кому нибудь чтоле, а то болото сплошное. Аок до сих пор фору многим играм дал бы, если бы не криворучки фанкомовские
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Kustar:
Продались бы уже кому нибудь чтоле
Они писали что рассматривают и такой вариант... Только это уже будет не Фанком...

Достаточно просто посмотреть что стало с SOE...

Wake up! Time to die!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Kustar:
Фанком анонсировало на 2016 три игры. Одна из них по вселенной Конана - ммо или сингл уточнений они не дали.
Точнее они заявили одна большая зимой и две маленькие летом. Вот она большая. Возможно побольше чем сингл будет, помасштабнее, но точно не ММО. Игры разные бывают по размерам даже синглы.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Carnifexx_renamed_808292_13082021
Фанат
Регистрация:
16.03.2011
Re: Новая игра по Конану
А жаль, если так. Учитывая весь опыт, который они получили, Конан 2.0 при нужном PR мог бы быть бомбой.
С другой стороны, АоК даже в нынешней форме - хорошая игра, и большую часть контента 90 проц. населения сервера даже не видело, ведь уже года 3-4 все скипают уровни 20-80.
С PR у них однозначно трагедия, ведь даже корейские дрочерки живут лучше в плане популяции. За все время АоК я никогда и нигде не видел рекламу игры.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая игра по Конану
По сравнению с играми типа ВоВ и Лотро в АоК - очень мало контента. Реклама игры была в основном в 2007-2009, не удивительно что ты ее не видел

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Новая игра по Конану
небольшой офaтоп - решил отдохнуть от пома и качнуть тоса - что то хилый он какой то по сравнению с помом и дамажит поменьше. На капе тоже самое будет или он исправится и удивит меня?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Новая игра по Конану
Он очень удивит тебя, особенно в плане боли.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для OhLongJonson_renamed_1087330_21122021
Старожил
Регистрация:
15.11.2013
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
Достаточно просто посмотреть что стало с SOE...
хорошо с сое стало, еще бы русские сервера прикрыли были бы замечательно.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Новая игра по Конану
ТоС на капе входит в топ 3 классов по импакту по моему мнению. До капа не очень приятно, примерно после 1200 магдамага (чистого - без фитов), становиться приятно играть - это 7 ПвП лвл, когда можно будет плащ и ожерелье взять на магдамаг+щит.
Можно раньше выйти к этому показателю с миксом ПвП сета и ПВЕ оружием/неклой/плащем.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Re: Новая игра по Конану
Все интересные ммо проваливаются, вон Вайлдстар слился, хотя ведь как клон вова очень недурный. Гораздо лучше клонов линейки а-ля бдо и аа и тера

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Новая игра по Конану
АА намного больше общего с вовом имеет, чем с линейкой, да и остальные перечисленные клонами линейки никак не являются.

Вот Perfect World это клон линейки.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для OhLongJonson_renamed_1087330_21122021
Старожил
Регистрация:
15.11.2013
Re: Новая игра по Конану
это и хорошо, надеюсь ММО вообще загнутся. Жанр в тупике, на рынке одни корейские гриндилки, смысл создавать что то новое, если это не будет популярно.
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от IrCV:
АА намного больше общего с вовом имеет
чего именно?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Carnifexx:
и большую часть контента 90 проц. населения сервера даже не видело, ведь уже года 3-4 все скипают уровни 20-80
и правильно делают - в аоке вся игра после капа, а до него обычный, унылый кач. ваще хз о чем ты щя

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kustar:
На капе тоже самое будет или он исправится и удивит меня?
нужно было с этого читать
ты вообще не качайся до капа ни кем, сразу выводы делай
Последний раз редактировалось Shikarri_; 28.12.2015 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Новая игра по Конану
Квестинг как в вове, 3 дерева умений - как в ванильном вове, маунты как в вове, гкд скиллов как в вове, статы персонажей как в вове, яркая мультяшная картинка как в вове, да все почти как в вове, перечислять надоест.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая игра по Конану
Ну тогда АоК тоже похож на ВоВ - квестинг как в вове, 3 древа умений как в вове, маунты как в вове На самом деле в каждой ММО есть что-то свое, вот только идеально совместить все фишки ни у кого кроме Близзарда не получилось.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от LMago:
Ну тогда АоК тоже похож на ВоВ - квестинг как в вове, 3 древа умений как в вове, маунты как в вове На самом деле в каждой ММО есть что-то свое, вот только идеально совместить все фишки ни у кого кроме Близзарда не получилось.
Не "ну тогда", а так и есть. Крафт еще похож на вововский. А вот с Ла2 у АоСа нет ничего общего.

В ла2 с учетом фришек онлайн поболе будет, чем в ВоВе на данный момент.

В вове за 2015 год - 1 039 526 персонажей 100 лвла заходило. С учетом возраста игры думаю там более 50% твинки. И как понятно - это не регулярные игроки.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Carnifexx:
конан 2.0?
эх мечты мечты ....
Тупо кибер "минька" аля .... танки , забыл сорь снайп или как там ,с уравнеными статами былоб заепово , и делать в принципе ничего особо не надо 12 готовых тушек , из старого контента выдрать куски , закрыть вокруг и вперед . В принципе другого варианта то и не дано , с нынишним положением дел\финансов у фк.
Сообщение от IrCV:
как в вове
да иди ты .

organic only
Ваши права в разделе